"Невский район наряжается,Новый год приближается"(Правый берег) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: пойдете ли вы на встречу 13.12.
да 12 50,00%
нет 2 8,33%
не знаю 10 41,67%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:43     #191
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Ну это классика, практически во всех группах есть одна хорошая, вторая- не очень
Я вот не понимаю, их специально так подбирают
нет. я думаю...теория вероятности все-таки!!! профессионалов в своем деле в любой отрасли явно меньше половины.......
Старый 13-11-2008, 10:44     #192
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
А тебе надолго?
могу я посидеть? но часиков до 16 -16-30
спасибо огромное!!!!!!!!!!!! но мне к 16 надо только с человеком встретиться а туды ещ доехать надо..... ну ничего муж сказал что с тещей теперь сам общаться будет, еще хорошо,что мне ее не на транспорте тащить придется а в машину посадить, только пока я везде все делаю Злате уже надоест сидеть.....
Блин с бабушкой вечно какие-то трудности, то говорит на работу выходи я с ней сидеть буду, потом говорит не буду.......... а самое смешное ,что всем нашим дрзьям она вечно говорит, что сидит и гуляет она!!!!!!!!!!! хотя за последний год полтора она ни разу с ней не гуляла, только из садика забирали несколько раз и то на машине, на маршрутке бы и не поехала бы
Старый 13-11-2008, 10:44     #193
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
А в какой сад, Коллега, я тоже в няньки пошла.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вместе с Полишкой в 67
Старый 13-11-2008, 10:45     #194
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


У меня девченки вчера новый стишок из садика притащили, я так довольна была
Старый 13-11-2008, 10:50     #195
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Привет,Марина!Чего-то ты редко здесь появляешься...Кто завел тему?Ты должна быть здесь в первых рядах!
С утра все бегаю по поликлинникам...то туда,то сюда(по всему району)сначала с Полиной,а теперь сама санитарку делаю
А вечером приходит сын и все ...лафа закочилась
Старый 13-11-2008, 10:54     #196
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


ой у нас тоже одна воспитательница мне нравится, а вторая чего-то не очень....... она с больничного вышла только в середине октября, до этого иногда приходила в группу, знакомилась с детками))))
с первой детки всегда по утрам обнимались, чуть ли в десна не целовались, а эта ну иди в группу и все..... а еще у меня тут Злату бабушка с садика привезла с разбитым носом и подбородком.... при чем там бабушка этого не заметила и ничего не спросила, я на утро туда, мол чего случилось? а мне говорит наша воспиатель, мол я в обед пришла она уже такая была, а вы ее не такой привели???? я говорю конечно нет, я бы знала))))) я вечером ко второй мол что случилось, упала или подралась? она ничего незнаю, вы ее такой привели, я говорю ничего подобного, а она мне если бы она упала то я бы слышала, что она плачет, наверное, а у меня детка может и не плакать,хотя лицо хорошо разбито было. На что она мне говорит замечательную фразу, типо детей у нас много мы что должны за всеми успевать следить?????? тут мне даже ответь нечего было............
Так спрашивается, если ваши "педагоги" не успевают следить за детьми, то на кой их столько (детей) набирать???
Старый 13-11-2008, 10:56     #197
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


я вчера постирала Ванины перчатки шерстяные ..и они жутко сели!!! Девочки.это навсегда????????? а то я от хозяйства совсем далека!!!
Старый 13-11-2008, 10:59
ответ для ZlataToma на сообщение "я смотря в какой день, если..."
    #198
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
я смотря в какой день, если приглашаешь))))))
конечно приглашаю,только Томка,Вовка против того,чтобы с детьми.Типа одни-пожалуйста...
Старый 13-11-2008, 11:00     #199
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
конечно приглашаю,только Томка,Вовка против того,чтобы с детьми.Типа одни-пожалуйста...
а день по моему суббота?
Старый 13-11-2008, 11:00     #200
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
от воспитателя зависит!!! там одна нормальная......не пилит детей,Ваня утром заходит в группу,она говорит "Привет, Ванечка!рады тебя видеть!", а вторая.....даже внимание не обращает на Ваню,когда он заходит в группу.....и общение с детьми сводится только к бесконечным замечаниям. в эти дни ему садик не нравится....
Ну а кому понравится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.