А вы бы пошли на марш протеста? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: пойдете на митинг (марш) протеста?
ДА! или - постараюсь, очень бы хотел; скорее - ДА 96 39,02%
НЕТ! да на фиг это нужно; ничего не изменить... 150 60,98%
Проголосовавших: 246. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 01:30     #191
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
чего вы на девушку-то накинулись? Не видно что новенькая, нет?
Вот я-то как раз- не на девушку. Вижу, что гость. Я про то, что если бы ЭТ не вмешалась, нашлись бы и всякие прочие Наши люди, которые идею об исчезнувшем топике "подхватили, расширили и укрепили"
Старый 24-12-2008, 01:37     #192
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Тьфу ты, только сейчас, продолжая внимательно следить за интереснейшей дискуссией, увидела, что фраза "ничего не изменить" в опросе написана рядом с НЕТ.

Я-то голосовала за ДА - ходила и ходить буду, насколько обстоятельства позволяют. И при этом уверена, что ничего не изменить. Сделали бы для нас, пессимистов (или все же реалистов?) отдельный пункт, что ли...

Nati N, как всегда - за конкретность и внятность, а также за Борзыкина

А вот скажи, ты была бы за пункт "ничего не изменить, но для очистки собственной совести не могу этого не делать" - или все же...? Используя метафору "кто выживет - я или вирус": считаешь ли ты всерьез, что есть хоть какой-то шанс справиться с вирусом - или занимаешься лечением явно безнадежного больного, т.к. "умыть руки" - не хочешь, не можешь?
Старый 24-12-2008, 01:39     #193
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Вот я-то как раз- не на девушку. Вижу, что гость. Я про то, что если бы ЭТ не вмешалась, нашлись бы и всякие прочие Наши люди, которые идею об исчезнувшем топике "подхватили, расширили и укрепили"
Ежели Вы про меня с моей заинтересованностью ситуацией - так я ж известный тормоз и интернет-дебил, на ЛВ совсем недавно, а кроме ЛВ и вовсе не в Контакте и нигде - вот и не знаю, что откуда удаляют
Старый 24-12-2008, 02:00     #194
Игла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 514
Игла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Тьфу ты, только сейчас, продолжая внимательно следить за интереснейшей дискуссией, увидела, что фраза "ничего не изменить" в опросе написана рядом с НЕТ.

Я-то голосовала за ДА - ходила и ходить буду, насколько обстоятельства позволяют. И при этом уверена, что ничего не изменить. Сделали бы для нас, пессимистов (или все же реалистов?) отдельный пункт, что ли...
нет, все лучше - изменить. Власть двигалась, и не раз.
власть тоже боится. Щас у многих забирают последнее. не в питере, нет, в провинциях. те же хабаровчане, владивостокцы... Много кто. когда РЕАЛЬНО нечего будет есть - народ может и повалить уже на непроплаченные митинги. как и те, что прошли. ВО Владике народ РЕАЛЬНО киснет. у меня инфа из первых рук!
Старый 24-12-2008, 02:12     #195
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Просто у нас еще не жгли авто. Массово. Как, например, во Франции. А вот когда у нас начнут... то любимая машина будет нужнее даже уважаемому Эмиру всея СПб, чем идеалы свободы, демократии, и общественный вызов для остроты осчусчений
За Эмира ты, может и знаешь, но за всех не говори!

Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение

А вот скажи, ты была бы за пункт "ничего не изменить, но для очистки собственной совести не могу этого не делать" - или все же...? ?
Я скорее наоборот согласилась бы - можно изменить, но моя совесть очищается по-разному, мне проще статью протеста сбацать, а не на марш пойти - эффекта больше Пропаганда, товарищи, серьезнейшая вещь!
Старый 24-12-2008, 02:29     #196
Игла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 514
Игла отсутствует


пропаганда - вещь.
а это правда, что Денсван сказал - есть свобода слова - пиши, что хочу! (я всегда думала, что ее н ет)
Старый 24-12-2008, 02:32     #197
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
За Эмира ты, может и знаешь, но за всех не говори!
Прости, вырвалось ты за кем то там собиралась зайти, а за мной - нет!
Старый 24-12-2008, 02:55     #198
Маруся-влад
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Маруся-влад отсутствует


Это мы здесь новенькие, просто вроде как необходимости не было. Про не нашла тему не оч смешно, перелистала 10 страниц реально не нашла, на форумах не впервой. Разве что спросонья могла не заметить. На многих форумах защищаются посты, информационная блокада. Сейчас заговорили только потому что журналистов избили и они обиделись. 14 декабря и 20 тоже были акции, 14го колом стоял весь город, протестующие перекрыли дороги и аэропорт. Вы где нить в новостях это видели?
Что касается японских машин смешно читать Видела много москалей панически боящихся правого руля По мне так хорошему водителю все равно с какой стороны руль. А нелицеприятное мнение про автобизнес - так это пропаганда властей. Тем не менее на тазах они не ездят. И человек хоть раз севший на японку ни на что другое не пересядет. Я помню в шоке было что в тазах уши не входят в пакет. Электрические свеклоподъемники, метла, подогрев сидений, уши кондиционеры магнитофоны в японках идут в комплекте по умолчанию. Сейчас еще пока можно очень хорошую машинку семейную лет на 10 и больше при хорошем уходе купить за 150-250 тыс. Покажите русский аналог??? После поднятия пошлин цена вырастет в 2-3 раза. Учитывайте, что у нас тут средняя зарплата 10-20 тыс, при этом дикая коммуналка порядка 3 тыс за 2к квартиру, цены на бензин продукты и все остальное. Сейчас добивают тем что творится беспредел на таможне. Люди, кто купил машины уже в японии не могут их растаможить по старым пошлинам ибо там пришел указ сверху тянуть время. Потом нг каникулы и платить будут по новым. Где людям брать деньги на поборы государства? И это еще не говорится о заводах которые сейчас позакрывали. В городах приморья уже начались бунты рабочих с поджогами. Вы где нибудь это слышали?
Хорошо сидеть в тепле и рассуждать на форуме мол дураки вы все там. Вот тут вот текстик почитайте
http://the-right.org/
Если кто действительно хочет узнать правду а не побрызгать слюной читайте http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=186&t=269 это почти единственная отдушина осталась.
Старый 24-12-2008, 03:10     #199
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение

Я скорее наоборот согласилась бы - можно изменить, но моя совесть очищается по-разному, мне проще статью протеста сбацать, а не на марш пойти - эффекта больше Пропаганда, товарищи, серьезнейшая вещь!
Фигасе...а как же ментальность, Бердяев-и-кто-там-еще-из-великих? Вроде бы всегда так было и всегда так будет - и не будет так, как у "разных там прочих шведов" - меняется только форма...

А насчет пропаганды - ну что ты так открыто, а? Товарищ майор, девушка пошутила!
Старый 24-12-2008, 03:20     #200
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Маруся-влад, при всем глубоком сочувствии - Вы бы отредактировали в некоторых местах свой пост 198, а? Я все понимаю, эмоции, но все же не комильфо как-то....

Извините, что лезу со своими непрошеными советами...Видите ли, у подозрительных граждан может закрасться и такая мысль, к примеру: что Вы - товарищ майор на твердом окладе, которому поставлена цель компрометировать протестующих из Владивостока посредством употребления - от имени одной из них - таких слов, как "москали" и пр. Вы же не хотите, чтобы о Вас так подумали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.