Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 19:16     #191
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ВСЕ!!! Кончился наш ЗАК сегодня. Набрал 5 очков, 2 проигрыша. Не понимаю, почему такая долгая жеребьевка. А духота!!!!! Моя голова раскалывалась каждый день.
Да уж, у нас бабушка умирала там каждый день, ещё и простыла, пока водила Костю на ЗАКа, а Костя выступил очень плохо в этот раз , всего 2 очка, расстроился жутко...
Старый 29-03-2008, 19:34     #192
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


Моя то же набрала 4,5 очка. Зато пышек наелась в пышечной рядом. А книгу подарили какую то. Моя очень долго ее выбирала. Зато уж выбрала. Теперь не дождется, когда папа разрешит по ней заниматся. А духота действительно,я чуть там не умерла.
Старый 29-03-2008, 22:24     #193
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Наша команда заняла 3 место на Кубке Зака!Учитывая, что часть команды 1999 г.р. - результат отличный!
На следующей неделе в клубе будут праздновать.
ЗЫ:так что наши сгрызанные ручки и порванные кофты были не зря!
Старый 30-03-2008, 01:27     #194
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Наша команда заняла 3 место на Кубке Зака!Учитывая, что часть команды 1999 г.р. - результат отличный!
На следующей неделе в клубе будут праздновать.
ЗЫ:так что наши сгрызанные ручки и порванные кофты были не зря!
Поздравляю! Молодцы!
Старый 30-03-2008, 15:22     #195
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Поздравляем всех отсоревновавшихся и их родителей!


Чтобы я в такое еще ввязалась, да больше никогда, четыре дня убито напрочь.


Зато боец доволен, очень понравилось играть, набрал очень хорошо для своего разряда. И к тому же ему дали значок и большой пистолет с пульками.
Старый 30-03-2008, 17:26     #196
Zaia63
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 865
Zaia63 отсутствует


Мы набрали 6 очков (2 ничьи, один проигрыш), надеялись на лучшее, но неплохо и это. Остались на награждение, которое я бы сказала разочаровало. Приятно было только то, что Ад. дали своё помещение.
Старый 30-03-2008, 17:56     #197
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


А какое у вас место?


У нас 5 очков, три проигрыша, один из них второму разряду, но не вам. У моего нормальный 4 разряд, без претензий. Место у нас очень интересно какое, вошли в тридцатку или нет. :-)


Тренеры некоторых клубов такие активные, даже завидно стало, бегали детей настраивали и каждую партию разбирали.


ЗЫ Вот, кстати, кто удивлялся, что безразрядники бывают разные? Разные бывают не только безразрядники! После таких соревнований возникает масса вопросов, как это некоторые третьеразрядники из некоторых клубов (не будем показывать пальцем, таблицу все могут посмотреть) получили свои разряды
Старый 30-03-2008, 18:44     #198
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


То что в данном соревновании кто то съиграл хуже или лучше ни о чем не говорит. У каждого ребенка бывает период когда он играет хуже некуда. Моя весь январь в турнире в клубе проигрывала все партии. А потом у них происходит рывок. Так и на соревнованиях может быть. Но в итоге все равно третий разряд возмет свое.
Старый 30-03-2008, 18:59     #199
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Однако же в некоторых клубах почему-то этого не бывает практически, а в других - подозрительно часто.


Третий разряд уже определенную квалификацию подразумевает, и стабильность, которую так просто не пропьёшь. Не должен нормальный третий проигрывать пятому и четвертому такое количество партий подряд, и набирать в первенстве или в фестивале в своём разряде два-три очка, иначе он никакой не третий. Если этот разряд за боевые заслуги получен, конечно же... а не выдан за разовый результат в десятке партий в своём клубе.


Про своего я уверена, что он не тянет еще на третий.
Старый 30-03-2008, 19:50     #200
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Всех поздравляем!!!


Только что вернулись с дачи - 2 дня дети валялись в снегу, катались на лыжах и просто отдыхали, дочка пришла в себя после шахмат.

Не деритесь. Я уже поняла, что разрядники, как и безразрядники, бывают разными.Настя разок играла с мальчиком со 2м разрядом (в турнире в клубе). Продула, но если бы еще чуть-чуть - выиграла бы. И когда разбирали партию - видно было, что мальчик странновато играл для 2го разряда.. Может, он был не в духе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.