56 гимназия - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 12:25     #191
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Т.е. нарушают устав?? Тогда зачем он прописан?
Юша преувеличивает. Тем не менее. Да. Периодически нарушают. Как любые нормальные дети любые установленные правила. За что получают нагоняи от администрации гимназии. Что в этой форме от гробовщиков - неясно. Тогда согласно дресс-коду - любой званый вечер - это похороны.
Старый 21-05-2007, 12:29     #192
BLUE
Мега-элита
 
Профиль BLUE
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 338
BLUE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я это поняла. Однако посчитала, что Вы вводите человека в заблуждение.
Оля, зря вы так себя подставляете.

Меня удивляет, почему на вас так магически действует цифра 56? И в топике про 67 гимназию вы появились только из-за нее. О последствиях я промолчу.

Я надеюсь, человек, которому я писала, это тоже прочитает и сделает выводы сам.

Мне интересна информация о 56 гимназии, НО за время существования форума ее обсуждение ни разу не дошло до конкретных учебных моментов. И это грустно. Потому что штампы о данной школе специфические и внести ясность можно только конкретными примерами. Надеюсь, следующий топик будет информативнее.
Старый 21-05-2007, 12:40
ответ для BLUE на сообщение ":010: :010: :010: :010: Оля, зря вы так..."
    #193
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Меня удивляет, почему на вас так магически действует цифра 56? И в топике про 67 гимназию вы появились только из-за нее. О последствиях я промолчу.
На этот вопрос также есть ответ выше. Я утомилась писать одно и тоже. Интересно, как повели бы себя Вы, если бы на Вашу школу периодически выливали бы ушат помоев.

Цитата:
Мне интересна информация о 56 гимназии, НО за время существования форума ее обсуждение ни разу не дошло до конкретных учебных моментов. И это грустно. Потому что штампы о данной школе специфические и внести ясность можно только конкретными примерами. Надеюсь, следующий топик будет информативнее.
Ага. Т.е. все-таки информативность и раньше была нулевой, только стеб...
Старый 21-05-2007, 12:50
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Уважаемая Жанна! Хороший педагог для..."
    #194
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
и нам очень странно, что, в частности, и с Вашего попустительства на наших детей здесь клеют ярлыки "детей Смольного и Думы", "наркоманов", "пафосных" мальчиков и девочек " в форме гробовщиков.
Простите, кто назвал Вашего ребёнка здесь наркоманом? Вы считаете, что я, как модератор, обязана удалять все неприятные мнения о 56-ой гимназии?
Старый 21-05-2007, 12:55
ответ для BLUE на сообщение ":010: :010: :010: :010: Оля, зря вы так..."
    #195
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от BLUE Посмотреть сообщение
Мне интересна информация о 56 гимназии, НО за время существования форума ее обсуждение ни разу не дошло до конкретных учебных моментов. И это грустно. Потому что штампы о данной школе специфические и внести ясность можно только конкретными примерами.
А Вы спросите, что Вас конкретно интересует - Вам обязательно ответят. Очень сложно говорить о "конкретных учебных моментах", когда никто ничего не спрашивает, подавляющее большинство втянутых в дискуссию "ни о чем" только "понимающе" ухмыляются и прикалываются... Им не нужна информация - они сами "всё знают", не имея ни малейшего представления о реальной действительности.
Старый 21-05-2007, 13:01     #196
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Простите, я наверное, "преувеличил" для себя понимание Ваших функций и возможностей... Скажите, если кто-нибудь будет оскорблять школу, где учится Ваш ребенок, причем с Вашей точки зрения безосновательно, Вы будете молчать или вступитесь за школу, а, значит, и за своего ребенка?
Старый 21-05-2007, 13:06
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Простите, я наверное, "преувеличил" для..."
    #197
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Удивительно, но школу, в которой учатся мои дети (я тут старших имею в виду), никто "не оскорблял", хотя это очень известная гимназия по соседству с 56-ой. Несколько непонятных мне отзывов было (типа - там языкам плохо учат, дети там детства лишены), но бросаться спорить я не стала - зачем? Я-то точно знаю, что для моих детей это лучшая школа в городе.
Старый 21-05-2007, 13:08
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Простите, я наверное, "преувеличил" для..."
    #198
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
если кто-нибудь будет оскорблять школу, где учится Ваш ребенок, причем с Вашей точки зрения безосновательно, Вы будете молчать или вступитесь за школу, а, значит, и за своего ребенка?
хм. Если кто-то будет писать что-то неприятное мне о школе, для меня это совершенно не значит, что тем самым будут как-то оскорблять моего ребёнка!
Старый 21-05-2007, 13:24     #199
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


А вот для меня представьте, это понятия близкие - пятно на репутации учебного заведения всегда ложится тенью на ученика. Обратное так же верно. А что касается 610-й, весьма уважаемого учебного заведения, где учится немало ребят из "началки" 56-й, дай ей (610) Бог здоровья и удачи, смею Вас уверить хватило бы меня одного с 23 летним педстажем в Петроградском районе, чтобы наговорить достаточно неприятностей. Вопрос, зачем мне это? Незачем... Я не люблю, когда завистливо шипят: любой дельный упрек в лицо готов принять и ответить на него достойно.

С уважением лично к Вам, дело Вы сотворили великое. Кто им пользуется сегодня - уже неподконтрольная задача...
Старый 21-05-2007, 13:24     #200
IRed
умная Эльза
 
Профиль IRed
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 8 951
IRed отсутствует


Оля, извини, но ПРЯМЫМ участником я буду считать тебя, когда ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ БУДУТ учиться
до тех пор все твои рассуждения со слов, от "близких и т.п." выглядят как ОБС
разницу можешь оценить только на собственной шкуре, другого пути нет, со слов кого-то близкого это по-любому НЕ твое личное
собственные дети-это колоссальная разница





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.