Детские садики Красносельского района - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:45     #191
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша5459 Посмотреть сообщение
76 садик -это ужас. кормят ужасно, дети постоянно с поносами. Занятий в яслях ну очень мало. Такой сад - никакой. Мы в него год отходили. Слава богу, что перевелись в другой.
И ничего не ужас.
1. Кормят там хорошо, у дочери поносов не наблюдаем, ест все с аппетитом.
2. По показаниям делают массаж ( даже обычным, не лого группам)
3. В яслях занятий , в принципе, немного, но достаточно при условии, что ребенок и дома не заброшен в плане занятий. По крайней мере, постоянно поделки, рисовалки. Учат очень много стихотворений.
4. Народу в группах много как и везде.

Но, я буду по показаниям перводить в логогруппу ( вот хотела ж со следующего года, а т.Валя взяла и отменила в нашем саду логогруппы с 4 лет, теперь только с 5)
Старый 18-04-2008, 14:59     #192
мамаАндрюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщения: 988
мамаАндрюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена75 Посмотреть сообщение
Я так поняла, у них заведующая поменялась? Та, у которой я была недавно. вполне адекватная...Сказали, что забор поменяют и площадку нормальную детскую обещали сделать к лету.
на сколько я знаю, она еще даже не заведующая,
ИО так сказать, очень милая, дружелюбная, произвела весьма хорошее впечатление. забор насколько мне известно пока таким останется, я слышала как директор говорил, что деньги выделили, но на весь комплекс, то есть и школу, теперь ведт школы тоже должны быть огорожены, поэтому скорее всего в первую очередь забор сделают там (т.к. там его в природе нет)


да мы в сентябре, вернее в августе на адаптацию а с сентября в бой! там ясельных групп будет 2 или 3, но если попадем в одну, буду только рада!
Старый 18-04-2008, 16:49     #193
altasya
Участник
 
Профиль altasya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 139
altasya отсутствует


Да, возможно и мы с Вами будем ходить. Заведующая (которая ИО) говорила, что собираются устраивать собрание для вновь поступающих, правда, дата еще не определена, будут звонить.
Старый 18-04-2008, 20:30     #194
Нюша5459
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
Нюша5459 отсутствует


ну, может вам и хорошо в 76 саду, а нам было плохо. Сейчас мы ходим в 74 сад , и все - замечательно, хотя народу многовато будет. К нам переводятся дети из 76 и 77 садов и также говорят , что в яслях с детьми занимаются мало там. Всё познаётся в сравнении...
Старый 19-04-2008, 23:02     #195
Алена75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Красносельский
Сообщения: 112
Алена75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАндрюши Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, она еще даже не заведующая,
ИО так сказать, очень милая, дружелюбная, произвела весьма хорошее впечатление. забор насколько мне известно пока таким останется, я слышала как директор говорил, что деньги выделили, но на весь комплекс, то есть и школу, теперь ведт школы тоже должны быть огорожены, поэтому скорее всего в первую очередь забор сделают там (т.к. там его в природе нет)


да мы в сентябре, вернее в августе на адаптацию а с сентября в бой! там ясельных групп будет 2 или 3, но если попадем в одну, буду только рада!
Взаимно Все равно гораздо приятнее, когда есть уже знакомые в детском саду и можно поделиться впечатлениями.
Старый 19-04-2008, 23:02     #196
Алена75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Красносельский
Сообщения: 112
Алена75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от altasya Посмотреть сообщение
Да, возможно и мы с Вами будем ходить. Заведующая (которая ИО) говорила, что собираются устраивать собрание для вновь поступающих, правда, дата еще не определена, будут звонить.
Значится, на собрании и встретимся.
Старый 19-04-2008, 23:05     #197
Angelok_01
Участник
 
Профиль Angelok_01
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Мартыновская 14
Сообщения: 115
Angelok_01 отсутствует


если кто-то попадет в садик во дворе петергофского 21 - вам повезло. там работает мама моей подруги. Отношение к детям - супер! Если б жила в красносельском - ходили бы туда))
Старый 19-04-2008, 23:09     #198
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша5459 Посмотреть сообщение
ну, может вам и хорошо в 76 саду, а нам было плохо. Сейчас мы ходим в 74 сад , и все - замечательно, хотя народу многовато будет. К нам переводятся дети из 76 и 77 садов и также говорят , что в яслях с детьми занимаются мало там. Всё познаётся в сравнении...
мы в 74 идём с сентября!
Старый 19-04-2008, 23:21     #199
LanaLex
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 069
LanaLex отсутствует


А в 30-й садик кто-нибудь ходит? Поделитесь мнением
Старый 20-04-2008, 00:57     #200
SuIvMi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский
Сообщения: 195
SuIvMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lichinksmam Посмотреть сообщение
63- это кирпичный за "Доном", если это он, то в него водят пару знакомых детей. Слышала одно: садик как садик, единственно, говорят, что к школе не очень хорошо готовят, тяжело им потом в первоклашках.
Красненький кирпичный за "Доном" - это 64-й, а 63-й это, по-моему, справа от него, за домом (если встать спиной к Захарова =)) Мы вот в 64-й пойдем, даже не знаю, как и что там будет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.