Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 02:06     #191
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Светофор - 31 тысяча.
Смольный - 22 тысячи.

вот такой разброс цен сейчас
Я в Светофоре сейчас заплатила 9500р. за теорию + 1000р. площадка + будет 300р за каждое практическое занятие (50часов) Итого выходит 25500 вроде как максимум
Откуда взялась 31 000. Вы не подумайте, что я наезжаю, просто вдруг там ещё какие-то поборы о которых я не знаю. Хотелось бы подготовиться заранее
Кстати с теоретическим преподом нам повезло (заимаемся у м.Гражданский пр. по субботам с 9 до 12 часов (вроде как 4 академических часа за раз). Объясняет толково и не нудно (видимо учитывает тот факт что нас в группе 13 теток 2 парня и дедок и поэтому всё разжевывает).
Посмотрим что будет с практикой
Старый 25-02-2009, 03:07     #192
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тысенок Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Помогите плиз, поделитесь хорошим инструктором на ВО, права есть надо бы ездить подучиться
И сколько сейчас допнакат стоит, хотя бы от и до ?
Насчет хорошего инструктора не подскажу, свой автошкольный вроде нормальный, не псих, вроде все понятно, но мне не с кем сравнивать пока, поэтому и не уверена...А насчет допнакатов - у наших инструкторов это стоит 800 руб за занятие (1,5 астроном.часа)
Старый 25-02-2009, 03:13     #193
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Я в Светофоре сейчас заплатила 9500р. за теорию + 1000р. площадка + будет 300р за каждое практическое занятие (50часов) Итого выходит 25500 вроде как максимум
Откуда взялась 31 000. Вы не подумайте, что я наезжаю, просто вдруг там ещё какие-то поборы о которых я не знаю. Хотелось бы подготовиться заранее
А может это поверх 25500-сот еще за экзамены берется офиц? У нас в ВОА стоимость и время экзаменов по-хитрому включены в оплату и накат 32 часа . Мне понра, что в ВОА висит объявление-приказ: "в целях повышения количества желающих обучаться в автошколе, ....." короче, сделали льготную группу выходного дня - теория на тыщу дешевле . Но и теория в нельготной группе - 7500 стоит теперь, а стоила 6 тыр.
Старый 25-02-2009, 20:57     #194
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


А расскажите те кто учится в группах выходного дня: когда у вас вождение? Тоже по выходным или по будням? А если я в будни не могу, то как быть?
Сегодня позвонила в "Светофор" на Ветеранов. Разговаривала с директоршей школы. Мне показалась, что она редкостная хамка. Теперь ищу другую школу в районе Ветеранов. Ну не хочу теперь там учиться. Кто-нибудь учился на Дачном 19?
Старый 25-02-2009, 20:59     #195
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
А расскажите те кто учится в группах выходного дня: когда у вас вождение? Тоже по выходным или по будням? А если я в будни не могу, то как быть?
Сегодня позвонила в "Светофор" на Ветеранов. Разговаривала с директоршей школы. Мне показалась, что она редкостная хамка. Теперь ищу другую школу в районе Ветеранов. Ну не хочу теперь там учиться. Кто-нибудь учился на Дачном 19?
Нам сказали что раз у вас группа выходного дня, то и вождение будет по выходным
Старый 25-02-2009, 21:23     #196
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


А мне директорша "Светофора" заявила, что у всех инструкторов по санитарным нормам суббота-воскресенье выходной день. По будням рабочий день с 8 до 17 часов. И не верьте тем, кто говорит, что ездить будете по выходным Я в шоке. Теперь в срочном порядке ищу школу, где пообещают мне езду по выходным, ну иногда можно в будни.
Старый 25-02-2009, 21:59     #197
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Нам сказали что раз у вас группа выходного дня, то и вождение будет по выходным
Не факт.
Когда я обзванивала автошколы на Ваське, то там мне везде уклончиво говорили "нууу, как договоритесь".
А еще раздражает: "Приезжайте-приезжайте, группа вот-вот начнет работать. Мы сразу договор заключим, так что и денежки привозите, и фотографии, и мед справку". А на мои вопросы про машину, дни непосредственного вождения и т.п. - "Как договоритесь"
"А машину выбрать можно?" (ну чтоб учиться на том, на чем и ездить будешь, хоть приблизительно) - "нет, с каким инструктором договоритесь, та и машинка"
"А дни какие?" Ответ см. выше.
И ладно бы стоило это дело копеешно, я бы еще поняла. Так ведь стоимость зашибенная, а сервис -
Как говорит одна моя знакомая "Я не понял. Мы для них, или они для нас?"

Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
...у всех инструкторов по санитарным нормам суббота-воскресенье выходной день. По будням рабочий день с 8 до 17 часов.
А скользящий график значит этих нежных созданий никак не устраивает???
Блин. Врачи бы для них по "санитарным нормам" работали. Или пилоты
Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Теперь в срочном порядке ищу школу, где пообещают мне езду по выходным, ну иногда можно в будни.
Если найдете, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь!!! Я вот тоже учебу отложила до "лучших времен", т.к. ну абсолютно не с кем оставить младшую.
Старый 25-02-2009, 23:15     #198
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Я, правда, учусь совсем в другом р-не (Выб.) в Моисеева-Грахова, теория по будням, а на вождение каждый раз договариваемся с инструктором - бывает и в будни и в выходной.
Просто обзванивайте все школы в округе и обязательно найдете нужное!
И еще посмотрите, успеете ли Вы выездить только за выходные нынешние 50 часов пр программе.
Старый 26-02-2009, 01:46     #199
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Не факт.
Когда я обзванивала автошколы на Ваське, то там мне везде уклончиво говорили "нууу, как договоритесь".
А еще раздражает: "Приезжайте-приезжайте, группа вот-вот начнет работать. Мы сразу договор заключим, так что и денежки привозите, и фотографии, и мед справку". А на мои вопросы про машину, дни непосредственного вождения и т.п. - "Как договоритесь"
"А машину выбрать можно?" (ну чтоб учиться на том, на чем и ездить будешь, хоть приблизительно) - "нет, с каким инструктором договоритесь, та и машинка" .
Рита, не парься, иди учиться в 1ВОА - отличная школа, хорошо преподают, инструктора все нормальные - все довольны, есть 9-ка и фиат (остальные не знаю, не спрашивала), в самом начале дают возможность выбрать инструктора, соответственно и авто. Если тебе нужна конкретная машина - могу узнать, кто инструктор. Кстати, там вроде есть с НГ группа выходного дня - теория по выхам, а практика - везде, как договоришься, к сожалению. Я половину занятий откатала по вечерам и выхам, но не 1,5 часа, как в будни с 9 до 17, а один час зато в удобное для меня время. Договориться у всех получается. Такие хитрости практически у всех автошкол...У них и накаты не столько, сколько указано, напр. 32, а меньше, потому что несколько часов уходят на экзамены. У нас 14 накатов по программе прошлого года. Блииин, скоро экзаменыыыы...ушла учить билеты
Старый 26-02-2009, 01:53     #200
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
И еще посмотрите, успеете ли Вы выездить только за выходные нынешние 50 часов пр программе.
Кстати, да, может и не успеешь только по выхам, потому как общее время учебы не изменилось, как нам сказали, как было 2,5-3 мес., так и останется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.