Муж полюбил другую... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 18:43     #191
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Поддержу. Финансовые вопросы можно решить и без развода. Подумайте, можете ли Вы позволить себе и детям быть благородной - или же лучше спокойно и без нервов решить пока есть возможность все полюбовно.
Я думаю что вопрос о новом (или первом) брачном контракте очень хороший. Если вернется то неотлагательно его составте. Все стороны поймут возможные материальные последствия своих действий. Я просто боюсь что пока он в "угаре" попытка раздела может на него подействовать плохо. Потом делаете ли Вы это щас или через месяц ничего не изменит.
Старый 28-05-2008, 19:57
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #192
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Да, идея с брачным контрактом мне тоже нравится. Может, пока он "тепленький- виноватый" решить этот вопрос?
Старый 28-05-2008, 20:11     #193
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от senchug Посмотреть сообщение
Отпустили б мужика, пусть сам решает, чего он хочет...А то сразу Казел...Почему сразу Казел то?
Не потому кАзёл, что полюбил, а потому, что ведёт себя сейчас как скотина. Полюбил? Да ради всего святого - ноги в руки, вещи в чемодан и вперёд к любви неземной, и нефига ползать со скорбным видом от одной ёлки к другой, выматывая нервы обеим. Если уж озвучил свои "чуйства", по определению это должно означать, что выбор им сделан, и если так, то какого лешего мучать близких своими метаниями и терзаниями? Не готов к решительным шагам, оставь свою любовь при себе, по крайней мере до тех пор, пока не будешь готов определиться, и сделай так, чтобы жена даже случайно не узнала о твоих похождениях. А здесь как здорово - вот тебе дорогая мои проблемы, что хочешь с ними, то и делай, а то мне одному страдать скучно.
Старый 28-05-2008, 20:16     #194
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю что вопрос о новом (или первом) брачном контракте очень хороший. Если вернется то неотлагательно его составте. Все стороны поймут возможные материальные последствия своих действий. Я просто боюсь что пока он в "угаре" попытка раздела может на него подействовать плохо. Потом делаете ли Вы это щас или через месяц ничего не изменит.
Да, мысль хорошая. А о разделе... У моей знакомой была ситуация, когда только перспектива дележа совместно нажитого отрезвила ромео-переростка. И сразу выяснилось, что не любовь там, на стороне, вовсе. Но там, видимо, на самом деле была банальная страсть и крышеснос, вот исковое заявление с подробным перечнем подлежащего разделу и отрезвило буйну головушку. Так что по-разному бывает, от человека зависит и от того, насколько крепко увяз.
Старый 28-05-2008, 20:28     #195
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от senchug Посмотреть сообщение
Отпустили б мужика, пусть сам решает, чего он хочет...А то сразу Казел...Почему сразу Казел то?
А вы были в такой ситуации?
На данный момент- козёл и урод, или пусть уходит, или шляться нужно уметь так, чтобы жена не заподозрила.
Он ещё не понимает, что подгадил то прежде всего себе, с кем бы он в итоге не оказался их двух женщин.
Старый 28-05-2008, 20:46     #196
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
А вы были в такой ситуации?
На данный момент- козёл и урод, или пусть уходит, или шляться нужно уметь так, чтобы жена не заподозрила.
Он ещё не понимает, что подгадил то прежде всего себе, с кем бы он в итоге не оказался их двух женщин.
Я думаю он прекрасно все понимает. Но бессилен пока. Дайте ему чутку времени.
Старый 28-05-2008, 22:34     #197
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю что вопрос о новом (или первом) брачном контракте очень хороший. Если вернется то неотлагательно его составте. Все стороны поймут возможные материальные последствия своих действий. Я просто боюсь что пока он в "угаре" попытка раздела может на него подействовать плохо. Потом делаете ли Вы это щас или через месяц ничего не изменит.
Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Да, идея с брачным контрактом мне тоже нравится. Может, пока он "тепленький- виноватый" решить этот вопрос?
+1
Отличная идея. mouser
Старый 28-05-2008, 22:49
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #198
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Хорошо написала Мария Арбатова, в своем романе "Семилетка поиска":
" Когда ушел первый муж, она долго ревела на фразу: "Ты никогда не нравилась мне как женщина!"...
Теперь, с высоты рушащегося третьего брака, она понимала, что реветь-то надо было на фразу: "Я не дам на ребенка ни копейки, хоть тресни!"....
К чему это я, пройдя примерно тот же путь, что и Вы, теперь понимаю, что все эти приходы-уходы ничто перед тем, когда ребенка не на что лечить и кормить...
Мой совет - начнинайте официальное оформление денежных отношений - это никогда лишним не будет....
Махровое ИМХО
Старый 28-05-2008, 23:11     #199
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
А вы были в такой ситуации?
шляться нужно уметь так, чтобы жена не заподозрила.
полностью согласна.
Старый 28-05-2008, 23:44
ответ для цыпочка на сообщение "полностью согласна."
    #200
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Саша, Вы человек очень широкой и удивительно прекрасной души: думать о счастье другого в столь непростой ситуации, не держать его детьми, не проклинать, а отпустить - это поступок истинно благородного и мудрого человека. Больше чем уверена, что любовь к Вам придет очень скоро (она ведь лювовь, она всех любит). И поверьте мне таких женщин как Вы не бросают, их теряют!! Любите и будте любимы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.