Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 17:21     #191
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Я вот тоже не очень понимаю этих фрустраций. ЛВ весчь поезная и большей частью приятная. Особенно она необходима с точки зрения конкретной помощи и обмена информацией. Если бы тут существовали только Особые дети и Им нужна наша помощь, то существования форума уже нельзя было бы считать бессмысленным. Согласна с Ирой, что это еще и бизнес и забывать про это тоже не надо. Поскольку доходность бизнеса напрямую завязана на количество участников, ждать что ЛВ будет идиллическим соединением любящих сердец наивно. Думаю, что так никто и не думает.

Хорошо, что ЛВ дает (пока и, надеюсь, будет давать) возможность пообщаться комфортно и ОТДЕЛЬНО людям разных воззрений. Потому как единомыслие я рассматриваю скорее как недостаток.
Согласна, что для единомышленников есть ЖЖ...

Аура ЛВ вещь весьма спорная. Нет, естетственно, на ЛВ существуют определенные традиции и даже тотемы (тому свидетельством являются топики про набор Лв и т.п.), но вот оценить ее в целом положительно я не могу. Именно потому, что существует некий мэйн-стрим. Если ты его представитель, то получить бан или что-то подобное значительно сложнее, чем другим. Это и понятно - модератор ведь тоже участник форума со своей концепцией. Другое дело, что забить на это можно, если твой круг общения сложился.
Старый 19-02-2007, 17:26     #192
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Конечно во мне! И Лителван тоже глючит порой исключительно из-за меня, и закроют его тоже из-за меня ***посыпает голову пеплом*** Вы здесь все такие милые, добрые, хорошие. Только одно условие у вас - чур , не спорить! Потому что мнение у вас тоже одно на всех, от несогласных всем как-то дурно сразу делается и настроение падает)))) Обычный такой женский коллективчик! Сейчас в этом топике "дружат" против меня, в соседнем еще против какого-то... А когда аргументы заканчивается в ход идет "смартбомба" под названием бан))))
против Вас я ни с кем не дружу, детский сад какой
Вы видите то, что хотите увидеть.
**********************************
Если закроют, то очень жаль...
и пепел из Ваших волос будет вымываться очень долго.
Старый 19-02-2007, 17:28     #193
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Я вот тоже не очень понимаю этих фрустраций. ЛВ весчь поезная и большей частью приятная. Особенно она необходима с точки зрения конкретной помощи и обмена информацией. Если бы тут существовали только Особые дети и Им нужна наша помощь, то существования форума уже нельзя было бы считать бессмысленным. Согласна с Ирой, что это еще и бизнес и забывать про это тоже не надо. Поскольку доходность бизнеса напрямую завязана на количество участников, ждать что ЛВ будет идиллическим соединением любящих сердец наивно. Думаю, что так никто и не думает.

Хорошо, что ЛВ дает (пока и, надеюсь, будет давать) возможность пообщаться комфортно и ОТДЕЛЬНО людям разных воззрений. Потому как единомыслие я рассматриваю скорее как недостаток.
Согласна, что для единомышленников есть ЖЖ...

Аура ЛВ вещь весьма спорная. Нет, естетственно, на ЛВ существуют определенные традиции и даже тотемы (тому свидетельством являются топики про набор Лв и т.п.), но вот оценить ее в целом положительно я не могу. Именно потому, что существует некий мэйн-стрим. Если ты его представитель, то получить бан или что-то подобное значительно сложнее, чем другим. Это и понятно - модератор ведь тоже участник форума со своей концепцией. Другое дело, что забить на это можно, если твой круг общения сложился.

А модератору жалуемся? опрос-то поэтому поводу.. остальное лирика..
Старый 19-02-2007, 17:29     #194
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna Посмотреть сообщение
против Вас я ни с кем не дружу, детский сад какой
Вы видите то, что хотите увидеть.
**********************************
.
ППКС.
Старый 19-02-2007, 17:40     #195
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Про жалуемся я выше написала. много выше... Не жаловалась до сегодняшнего дня. Сегодня нажала ради эксперимента, потому что, на мой взгляд, человек нарушил правило, интересно посмотреть - дадут бан или нет.
Старый 19-02-2007, 17:44     #196
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Я так думаю, что ЛВ видать вещь кому-то полезная, кому-то приятная и исходя из этого кто-то чувствует атмосферу, кто-то нет. Определенные правила тут есть и тема детская все равно главная...

Я не думаю, что ЛВ - это ух какой источник дохода, ну златые горы навряд ли на нем заработаешь. Но вот, думается мне, что закрыть ЛВ сейчас - это лишить мам особых деток паролей и явок, не будем забывать о тех, кто на ЛВ пусть не зарабатывает, но подрабатывает это точно, про раздел "Им нужна помощь" это отдельный разговор... Для этих людей действительно существует атмосфера ЛВ - они больше всего и пострадают... согласитесь это нелогично.
Старый 19-02-2007, 17:57     #197
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Если я вижу на ДО редко жму за нарушение правил, честно говоря редко их там замечаю (это не значит, что их нет, это я невнимательно смотрю)
Нажимала несколько раз, когда горячие темы уже начинали уже закипать, просто чтобы обратить внимание модератора на тему. Часто простое сообщение от модератора: "я тут за вами слежу..." действует отрезвляюще
Могу нажать, если вижу, что кто-то явно открыто и т.п. нарушает правила, которые сообразуются с моими личными воззрениями, если этот кто-то мне приятен - не жму (а я и не претендую на объективность). Бывает это крайне-крайне редко... В личку с оскорбленями писем не пишу... Короче, скучно живу.
Сама правил не нарушаю, замечания принимаю к сведенью.
Старый 19-02-2007, 18:18     #198
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


оё-ё-ё-й, девоньки, шож тут делается??????????????????? ась?????????????
заходила в этот топ в начале , вроде к этому не шло 6(

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, неееееееее, про закрытие ЛВ НЕ СОГЛАСНАЯ Я.
я нежно и трепетно люблю ЛВ. и это уже не просто форум..........для меня лично.....
всех недовольных в сад, можно в бан пожизненный, нечего тут нам воду мутить своим негативчиком
Старый 19-02-2007, 18:44     #199
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Именно потому, что существует некий мэйн-стрим. Если ты его представитель, то получить бан или что-то подобное значительно сложнее, чем другим.

А знаете, я вот наоборот возмущаюсь, что у нас маловато дедовщины, потому как вещь это полезная
Старый 19-02-2007, 18:53     #200
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


У нас будет бабовщина , а это страшно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.