неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 14:30     #191
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


Можно найти женщину с ребенком, которая все равно сидит со воим и присоединить своего. Вдвоем веселее, а платить, я думаю, надо меньше. Я во всяком случае, всегда с детьми бесплатно сидела, не считая это работой (конечно со знакомыми). Подумываю и о работе няней.
Старый 15-11-2007, 14:33     #192
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
А сейчас в Питере реально найти молодую няню, лет 20-30, к грудничку? Или в основном женщины 45+ идут работать?
Я не то что молодую - вообще никакую не могу найти к 5месячному ребенку!!!

Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Ищём няню при ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКЕ. Насколько я понимаю, почасово она дороже, чем при полной загрузке и на месяц. Предложили 13 000 р. Ответ няни (среднее специальное, опыт работы няней): "Вообще-то сейчас в городе средняя зарплата няне 130 р/час". Вы меня простите, но какой смысл мне выходить на работу, если 130*8*20=20800, а я молодой специалист??? И вообще, может я чего-то не понимаю, но у меня секретарша 35 лет, молодая и с высшим образованием при полном рабочем дне без обеда получает 15000???
+1000!!! Но, это, как говорится, кто на что учился... Я не молодой специалист, но пол зарплаты готова отдавать... за реальную работу, а не за просмотр ток шоу.... ИМХО...
Старый 15-11-2007, 14:43     #193
kica
Частый гость
 
Профиль kica
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 33
kica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Я вот, честно говоря, для малыша тоже не хочу совсем молодую няню... Потому что сама молодая (22) и представляю, что может произойти и как девушка может отреагировать. Не потому, что она молодая, а потому, что пока своих детей не вырастишь, многого не сумеешь...
Мне 22 года, скоро моему малышу будет 4 годика, больше года проработала в детском саду из-за ребенка, чтобы быть к нему поближе в периуд привыкания.
За свои 22 я много знаю о малышах на своем опыте и на работе много узнала.
По этому не согласна , что молодые не опытные.
Старый 15-11-2007, 19:42     #194
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Я вот в задумчивости, как отнестись к ситуации? Я долго искала няню для сына 2 раза в неделю по 3 часа, нашла через соседку великолепную женщину, она воспитатель в детском саду, договорились на 100 р., раньше она такой деятельностью не занималась. Прошел месяц, сын очень к ней привык, я налюбоваться не могу, как они общаются, она с ним занимается все эти 3 часа. Я вся такая радостная прихожу сегодня домой, а она мне скромно так говорит: "Я тут по агенствам позвонила, с людьми поговорила, вобщем сейчас такая няня как я за 200 с лишним стоит, что делать будем?". ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Старый 15-11-2007, 19:52     #195
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Что будем делать?
Я буду искать другую няню. Спасибо за услуги.
У Вас есть другие варианты?
Старый 15-11-2007, 20:17     #196
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от OBelka Посмотреть сообщение
Я вот в задумчивости, как отнестись к ситуации? Я долго искала няню для сына 2 раза в неделю по 3 часа, нашла через соседку великолепную женщину, она воспитатель в детском саду, договорились на 100 р., раньше она такой деятельностью не занималась. Прошел месяц, сын очень к ней привык, я налюбоваться не могу, как они общаются, она с ним занимается все эти 3 часа. Я вся такая радостная прихожу сегодня домой, а она мне скромно так говорит: "Я тут по агенствам позвонила, с людьми поговорила, вобщем сейчас такая няня как я за 200 с лишним стоит, что делать будем?". ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Советую предложить 120 р в час, все-таки загрузка у вас маленькая 6 часов в неделю, а не согласится, объяснить ей, что если бы вас интересовали цены в агенствах, то вы бы и сами туда обратились, и за 120 руб будет очередь из желающих. А вот какая семья за 200 руб ее ждет, это большой вопрос.
Старый 15-11-2007, 20:19     #197
Solodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 183
Solodka отсутствует


Вы можете ей сказать, что 200р.- это з\плата гувернера, т.е. который не просто сидит с ребенком и читает-рисует-кормит и т.д., а еще и обучает, в т.ч. и ин.языку, ходит на экскурсии. А она именно няня, а з\плата няни через агентство - 120р.\час - красная цена!
Старый 15-11-2007, 20:42     #198
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solodka Посмотреть сообщение
Вы можете ей сказать, что 200р.- это з\плата гувернера, т.е. который не просто сидит с ребенком и читает-рисует-кормит и т.д., а еще и обучает, в т.ч. и ин.языку, ходит на экскурсии. А она именно няня, а з\плата няни через агентство - 120р.\час - красная цена!
+1
Это реальное положение дел.
Старый 15-11-2007, 21:21     #199
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


я посмотрела, в нянюшке Ирен действительно 250-300, но это агенство. Она могла бы месяц назад узнать и обсудить со мной свой ценник, но она сначала ребенка привязала, а через месяц в 2 раза цену подняла. Говорит, что ее развивалки, занятия и т.д. столько стоят...Сына жалко и времени своего, опять в поиск....Обидно
Старый 16-11-2007, 00:10     #200
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


.

[/quote]Во-вторых, на раздаче листовок у метро в дни предвыборных компаний у меня однокурсники умудрялись зарабатывать 100 р в час. А чем труд няни хуже?


Это, видимо, раньше так было. Мне предложили газеты за Аграрную партию раздавать 500р. за три часа. А за партии покрупнее, возможно, и больше платят. А няня при таком раскладе получит
500р. за пять часов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.