Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 22:19     #191
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такого человека как он только время может изменить - повзрослеет, может, поймет что-нибудь. Что женщине нужно. А тем более женщине с ребенком. Прежде всего определенности по жизни. Далее по списку . а ему эмоций подавай, адреналина.

Мне бы очень хотелось вернуться, что уж тут скрывать...Но будет и третий раз, и четвертый... они мне, эти разы, так тяжело даются..
А вот мне уже кажется, причём всё больше и больше в этом убеждаюсь, что по сути ничего не может человека изменить, ни время, ни возраст, никакие перипетии. Иногда только самому человеку кажется, будто он круто так изменился. А на самом деле, то есть по сути своей - вовсе нет. Есть такая очень сложная и совершенно непреложная штука, как характер. Даётся раз и навсегда. Определяет всё. И изменить характер невозможно даже при самом огромном желании его обладателя. Есть, конечно, какие-то границы, в пределах которых можно человека изменить (или он сам можнт измениться) но не более того. Поэтому повторюсь - для Вас, тёзка, есть только один выход. То есть два. Решить, нужен ли Вам этот человек таким, какой он есть. Если нет - рвите. И не надейтесь его под себя изменить. Пустое.
Старый 20-08-2007, 09:05     #192
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Приехал. Прям с дороги забросил родителей домой и ко мне. Неожиданный звонок в дверь... Открываю - стоит. опять раговоры разговаривали. Долго, муторно. Потом ему вдруг стало плохенько, он попросился прилечь. Ну, думаю, как разводит грамотно. Ан нет. Резко температура 38. Аклиматизация чтоль.. Уснул. И что вы думаете пришлось посреди ночи лететь в аптеку, потом всю ночь за ним ухаживать - попить, укрыть... Это просто парадокс какой-то, кто-то там сверху явно надо мной глумится С утра я, ужасно не выспавшись, оставила ему ключи и уехала на работу. Вот так...
Старый 20-08-2007, 11:59     #193
Benedict
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Амбер
Сообщения: 483
Benedict отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Приехал. Прям с дороги забросил родителей домой и ко мне. Неожиданный звонок в дверь... Открываю - стоит. опять раговоры разговаривали. Долго, муторно. Потом ему вдруг стало плохенько, он попросился прилечь. Ну, думаю, как разводит грамотно. Ан нет. Резко температура 38. Аклиматизация чтоль.. Уснул. И что вы думаете пришлось посреди ночи лететь в аптеку, потом всю ночь за ним ухаживать - попить, укрыть... Это просто парадокс какой-то, кто-то там сверху явно надо мной глумится С утра я, ужасно не выспавшись, оставила ему ключи и уехала на работу. Вот так...
Простите, а Вы свято верите, что нельзя симулировать высокую температуру? Просто очень похоже на стандартный приём - вызвать у женщины жалость, остаться у неё на ночь, заставить её заботиться о себе. А там гляди и чуйства опять проснутся.
Старый 20-08-2007, 13:14     #194
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Да что Вы его так колбасило всю ночь, что я думала он кони двинет...
Старый 20-08-2007, 13:20     #195
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Вы со своей жалостью и заботой только себе хуже делаете. Вот и выгнали бы его больного с температурой на улицу в ночь. И он бы, поняв, что Вам по-барабану, что с ним дальше будет (да хоть бы и кони двинет), возможно, перестал Вас домогаться.
Старый 20-08-2007, 13:37     #196
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Я не могу так...просто по складу своего организма... Каким бы человек ни был, как бы он мне не напакостил..в трудную минуту не смогу выгнать на улицу.
Старый 20-08-2007, 13:39     #197
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Главное чтобы "трудная минута" у него не переросла в "трудные годы" для Вас.
Старый 20-08-2007, 13:44     #198
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Это точно.
Старый 20-08-2007, 13:51     #199
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Не, ну девочки, реально бы выгнали человека в таком состоянии???
Старый 20-08-2007, 13:53     #200
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Не, ну девочки, реально бы выгнали человека в таком состоянии???
Да. Но я долго к этому шла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.