А кого-нибудь штрафовали ГАИшники за то, что ребенок находится не в автокресле? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 12:45     #191
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ну вот,а я бы ни за что не поехала,если нет возможности оставить ребенка с кем-то,или чтоб за рулем был кто-то третий.Просто не в обиду,но я считаю,что если есть проблемы у ребенка со срыгиваниями или тяжело машину переносит,зачем мучить и рисковать?ИМХО
А кто вам сказал, что я за рулем была ? У МЕНЯ ПРАВ НЕТУ и авто я водить не умею. Рулил муж. Мама уже там была, отец с нами ехал. Оставить дочу не с кем было. (Свекры на тот момент отдыхали).
А на счет не ездить вообще - дед мне как отец был.( я с ним прожила 13 лет в общей сумме и с родителями своими - 13.) Вы бы на похороны отца (не дай бог, тьфу-тьфу) не поехали бы?
Старый 11-07-2008, 12:50     #192
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
1) Ага. чтоб тут без меня моих детей полоскали.......с намеками на их неадекват. ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ
2) Ну наконец-то Вы это поняли. А то собиралась напомнить Вам про пункт правил 2,6 "Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п. "
Если Вы считаете, что я оскорбила Вас или Ваших детей, то уведомите модератора, не стоит тратить на это свои нервы.
Я не вижу разницы, играют дети в одной комнате или сидят в одной машине. Вы не можете быть постоянно рядом. Дойти из другой комнаты/кухни или остановить машину и решить вопрос не в меру активной игры - не проблема. Поэтому лично для меня это даже не вопрос. Проблемой может быть только умышленный вред. У Вас такого нет. В чем сложность-то?
Можете и дальше воспринимать все на свой счет, это Ваше личное дело. Еще раз, если я не очнеь четко написла в сообщении, которое вызвало Ваш протест: проблема заигравшихся детей - это не проблема. С этим приходится сталкиваться постоянно: в машине, дома, на площадке... и все мы рещшаем эти проблемы. Если мне придется столкнуться с проблемой не адекватного поведния по отношению к брату (это увы, возможно в любой семье), то я буду ее решать с писхологом, а не переставляя ребенка на переднее сиденье. (ЕЩЕ РАЗ, ВДРУГ вЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ПИШУ ПРО СЕБЯ!!! ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!! МНЕ! МНЕ )
Для меня проблема дернутого рычага в машине во время движения по дороге серьезнее чем проблема не очнеь умеренной игры ребенка.
Старый 11-07-2008, 12:52     #193
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что я за рулем была ? У МЕНЯ ПРАВ НЕТУ и авто я водить не умею. Рулил муж. Мама уже там была, отец с нами ехал. Оставить дочу не с кем было. (Свекры на тот момент отдыхали).
А на счет не ездить вообще - дед мне как отец был.( я с ним прожила 13 лет в общей сумме и с родителями своими - 13.) Вы бы на похороны отца (не дай бог, тьфу-тьфу) не поехали бы?
Тогда конечно!Я думала,Вы одна была... Насчет себя не знаю,но подруги с маленькими детьми на похороны родителей не ездили,так как не с кем было оставить.
Старый 11-07-2008, 12:53     #194
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Zlovrednaia, такое ощущение, что ник вы свои выбрали не зря.
Да оставьте же уже в покое меня и моих детей. Задолбало с вами грызться здесь.
Жаловаться не буду - в таких ситуациях я вполне способна сама за себя постоять.
Старый 11-07-2008, 12:56     #195
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Тогда конечно!Я думала,Вы одна была... Насчет себя не знаю,но подруги с маленькими детьми на похороны родителей не ездили,так как не с кем было оставить.
не, не одна.
Для меня это таким шоком было, его смерть из меня всю душу вынула враз. Видимо в тот момент я была плохой матерью - у меня и мысли не возникло, чтоб не поехать не попрощаться с человеком, коорый для меня столько сделал.
Старый 11-07-2008, 12:57     #196
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Zlovrednaia, такое ощущение, что ник вы свои выбрали не зря..
Конечо не зря, именно для таких ситуаций и выбирала. Вдруг кто подумает ,что я добрая и пушистая. Ни фига. Исключительно ,чтобы каку какую-то сказать...... а то как же, мне ж без этого жизнь не мила
Старый 11-07-2008, 12:59     #197
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Конечо не зря, именно для таких ситуаций и выбирала. Вдруг кто подумает ,что я добрая и пушистая. Ни фига. Исключительно ,чтобы каку какую-то сказать...... а то как же, мне ж без этого жизнь не мила
ну хоть насмешили напоследок. РЕСПЕКТ
Старый 11-07-2008, 13:27     #198
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


мы тут с дачи ехали. на машине ессно.
так вот в самый неожиданный момент мне в ж... въехала 5-ка (жигули). тормозной путь ее был около 30 метров.
за рулем тетя неадекватная пьяная.
мы все пристегиваемся всегда, (после поездок по Евопе) но несмотря на это у меня сотрясение легкое и у мужа (ударились об подголовник)
Сын сзади в кресле даже не проснулся (!!!)
а если бы сидел у кого-нибудь на руках?
вобщем для меня тема штрафанут-не штрафанут заканчивается в пользу моей безопасности
"Лучше пол дня потерять, потом за пять минут долететь" (с)
вы загляните глубже-на последствия возможные ваших действий, а не на
поверхность.
я думаю что штраф в 200 р не так неприятен, как перспектива потерять малыша
Старый 11-07-2008, 14:50     #199
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


А кого штрафуют водителя или родителей?
Я свою девушку приучила к автокреслу через рев,истерики итд ,но все таки приучила.
У подруги не сидит ни в какую,они правда не сильно старались ,про безопасность и тд понимают ,но отговорка одна -"она не сидит в кресле".Тк мы часто вместе ездим в парки -зоопарки ,кого штрафовать будут,меня-как водителя? Мне 200р не жалко ,но может люди уже задумаются что надо что то делать по этому поводу,они и на своей машине без кресла путешествуют..
Старый 11-07-2008, 14:54     #200
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
А кого штрафуют водителя или родителей?
Я свою девушку приучила к автокреслу через рев,истерики итд ,но все таки приучила.
У подруги не сидит ни в какую,они правда не сильно старались ,про безопасность и тд понимают ,но отговорка одна -"она не сидит в кресле".Тк мы часто вместе ездим в парки -зоопарки ,кого штрафовать будут,меня-как водителя?
Конечно водителя!!! В данном случае от Вас зависит везти или нет. У меня вот муж сразу ставит условие, лиюо ребенок друзей едет в автокресле, либо они едут на общаке!!! Я уже говорила, что он не из-за штрафа переживает. Но гаишники оштрафуют Вас!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.