Собаки - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:52     #191
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ничего не поделаешь...
может и не поделаешь ,но в голове то может что то отложится .
Старый 12-10-2008, 23:54     #192
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Я вот себя никогда живодёром не считала, больше того, жалею каждую встречную бродягу. Но бродяга бродяге, и кошка кошке, но когда встречаешь стаю....знаете ли, страшно.
И мне вот всё таки интересно. Услышать от людей, для которых "гуманизм" не ругательное слово, как же решать эту проблему то, если не усыплением? Потому как это ведь реально проблема.
Выборочное усыпление, выборочная стерелизация, выборочное пристраивание в семьи. Нельзя же всех под одну гребенку.
Проблема действительно серьезная.
Старый 12-10-2008, 23:54     #193
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
я Вас целиком поддерживаю, но в споре не вижу смысла. Нет смысла спорить с людьми у которых слово "гумманизм" - ругательное... Время сейчас такое, ничего не поделаешь...
вот неналдо только патетики... я понимаю. вы взяли собаку в приюте.. моя последняя тоже была дворняжка...

вы считаете гуманнее подкармливать стаи. чтобы они плоджились и приумножались? да? ню-ню........ это не гумманизм, это утопия.. увы!... а касательно приютов- ох.. слов нет.. одного на Старой дервене хватает- с их владелицами... сказала бы я вам. но тут за это банят! как они носы воротили от реальных спонсоров, решивших не деньгами начать помогать, а конкретное что-то закупить(ну усомнились спонсоры. что деньги по назаначению идут).. так дамочки быстренько сказали-нет. так нам ненадо-бабало гоните! вот так вот.. еще бы.. даже когда приют сгорел, они в своих шубках расхаживали. пока люди приезжали и завалы разгребали........... где их гумманизм? а???? собирать деньги на "доброе дело" и класть их в карман......

все, заканчиваю.. а то сейчас меня понесет.. увы.. тема злобоневная.........



кстати- а как вам ветеренары? им приводят собаку усыпить. а они ее вприют сдают- вот уж гумманизм выше крыши!!!!!!!!! а потом слезливые сюжеты по ТВ-помогите. надо пристроить.. надо подлечить...
Старый 12-10-2008, 23:55     #194
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
я Вас целиком поддерживаю, но в споре не вижу смысла. Нет смысла спорить с людьми у которых слово "гумманизм" - ругательное... Время сейчас такое, ничего не поделаешь...

А я спора-то не увидела...человек лишь вставлял свои фразы,не на один вопрос не ответил. Для меня безопасность ребенка,вот что главное!
Старый 12-10-2008, 23:56     #195
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
А я спора-то не увидела...человек лишь вставлял свои фразы,не на один вопрос не ответил. Для меня безопасность ребенка,вот что главное!
да человек сам сказал. что первым пойдет и прибьет собаку. покусавшую его ребенка.... вот и весь гумманизм.
Старый 12-10-2008, 23:57     #196
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Выборочное усыпление, выборочная стерелизация, выборочное пристраивание в семьи. Нельзя же всех под одну гребенку.
Проблема действительно серьезная.

про усыпление как раз и было сказано,но это ведь не гуманно, про то что конечно не всех общих скопом тоже.
Вообще предлагаю почитать топик сначала...
Старый 12-10-2008, 23:57     #197
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение

все, заканчиваю.. а то сейчас меня понесет.. увы.. тема злобоневная.........
Рина только не заводись .
Старый 12-10-2008, 23:58     #198
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вот неналдо только патетики... я понимаю. вы взяли собаку в приюте.. моя последняя тоже была дворняжка...

вы считаете гуманнее подкармливать стаи. чтобы они плоджились и приумножались? да? ню-ню........ это не гумманизм, это утопия.. увы!... а касательно приютов- ох.. слов нет.. одного на Старой дервене хватает- с их владелицами... сказала бы я вам. но тут за это банят! как они носы воротили от реальных спонсоров, решивших не деньгами начать помогать, а конкретное что-то закупить(ну усомнились спонсоры. что деньги по назаначению идут).. так дамочки быстренько сказали-нет. так нам ненадо-бабало гоните! вот так вот.. еще бы.. даже когда приют сгорел, они в своих шубках расхаживали. пока люди приезжали и завалы разгребали........... где их гумманизм? а???? собирать деньги на "доброе дело" и класть их в карман......

все, заканчиваю.. а то сейчас меня понесет.. увы.. тема злобоневная.........



кстати- а как вам ветеренары? им приводят собаку усыпить. а они ее вприют сдают- вот уж гумманизм выше крыши!!!!!!!!! а потом слезливые сюжеты по ТВ-помогите. надо пристроить.. надо подлечить...
До сих пор с негодованием вспоминаю когда года 4 назад звонила в приют (не помню какой), хотела взять собачку, описала примерно какого плана хочу. А они мне говорят: подождите несного у нас скоро щенки как раз такие будут по 2000 за штуку. Как они могут знать какие будут щенки если не сами же спаривали собак?! Коммерсанты хреновы.... Сорри за эмоции...
Старый 12-10-2008, 23:59     #199
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да человек сам сказал. что первым пойдет и прибьет собаку. покусавшую его ребенка.... вот и весь гумманизм.

своя шкура-то дороже, а про чужого ребенка можно и сказать,а бог с ним,все дети страдают... Гуманно...Очень
Старый 13-10-2008, 00:02     #200
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
Рина только не заводись .
постраюсь) цветочки любю) спасибо
Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
До сих пор с негодованием вспоминаю когда года 4 назад звонила в приют (не помню какой), хотела взять собачку, описала примерно какого плана хочу. А они мне говорят: подождите несного у нас скоро щенки как раз такие будут по 2000 за штуку. Как они могут знать какие будут щенки если не сами же спаривали собак?! Коммерсанты хреновы.... Сорри за эмоции...
я взяла собаку с передержки- увидела в инете фотку-жалко стало.. забрала.. все супер- прошло время. девица (с приютом завязанная) начала названивать и требовать деньги.. мол она же щена для меня держала и т.д... я тогда прифигела... честно)

да там вообще мрак и жуть.. есть порядочные люди. но их сложно разлечить среди "торгующих" горем.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.