Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:38     #191
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Автор, полушайте этого совета:

Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Мой совет такой. "Конечно, поезжай, милый, но я тебя ОЧЕНЬ прошу, поговори с Машей. Я хочу наладить с ней отношения. Пожалуйста, после поездки пусть приходит к нам, расскажете, как все прошло и т.п." И долбать мужа, чтобы он все возможное предпринимал для налаживания отношений. Иначе СЕМЬИ не будет. Не верю, что нельзя установить контакт с 19-летней девушкой (это не подросток, который видит в жизни черное-белое).
Или вам ближе советы тех эгоиток, у которых весь мир должен вращаться вокруг них?
Старый 25-02-2009, 11:41     #192
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Представила себя в такой ситуации - обидно. Поехать хочешь, а муж тебе говорит - нет, поеду с взрослой дочкой, которая еще в добавок вас терпеть не может, и вашей печали радуется.
ИМХО: В идеале (моем, никому не навязываю) муж (равно как и жена) сначала должен(а) отдавать предпочтение желаниям супруга, а потом удовлетворять потребности детей (не важно от какого брака, главное, поровну). Тогда ссориться в семье просто не о чем будет. А тут такая махровая несправедливость.
Автору могу посоветовать не умалчивать о своих переживаниях, чтоб муж не думал, что такая постановка вопроса всех устраивает. И...ждать замужества дочи (чай не за горами). Тогда будет кому ее возить и без Вашего мужа.
Ну да, ну да! Подождем еще немного.
Старый 25-02-2009, 11:44     #193
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девочки, не туда Вас занесло!!!

Речь не о деньгах, не о ревности, не о жадности и тем более не об алчности.

Те, кого бросил муж и ушел к молодой жене, конечно, меня не поймут!!!!
Те, у кого один ребенок после первого брака , а во втором браке нет, тоже не поймете.

Меня интересует мнение людей, которые были или есть в похожей ситуации. Мне важно понять для себя эту ситуацию.

А некоторые !!!! кроме как оскарбить или забросать палками и сказать , что мне жалко денег больше ничего не могут. Мне мнение таких людей не интересно. Это не значит, что я хочу слышать только то, что хочу. А это значит, что ВЫ не о том говорите в принципе.
А вы извлекайте крупицы здравого смысла из всего.
Вам ведь уже говорили. Будете действовать жестко, потеряете любимого человека. Ибо, как выразился здесь один из мужчин женщин много, дочь-одна.
Поэтому только налаживать контакт с его дочерью. Обязательно.Как бы вам это не было противно. Будте мудрой. У дочери вораст сейчас такой. Она позрослеет, влюбится, заведет свою семью, все сгладится и перемелится. А вы в глазах мужа будете умничкой.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.