КИПР 2009 - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 08:42     #191
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Подскажите,плиз, чем Пафос отличается от Ларнаки и Лимассола? Пляжи такие же достойные?)))
Сейчас занимаюсь поиском апартаментов на июнь.И что странно,только в Пафосе можно найти большие апартаменты на 2 семьи за 1000 евро в месяц.Остальные регионы представлены ценами в 2 раза больше.С Пафосом ещё вот какая проблема- билеты сейчас можно купить у Аэрофлота только до Ларнаки,впрочем и у других авиакомпаний тоже только туда.А расстояние в 135 км(по-моему) с маленькими детьми не думаю,что удачная идея.Пулковские авиалинии почему то на своем сайте про Кипр вообще молчок...
В Пафос регулярно летает Евросиприя - посмотрите такой вариант (т/ф Форос, Солвекс, Аватара и др. продают билеты)
Старый 16-02-2009, 09:08     #192
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
В Пафос регулярно летает Евросиприя - посмотрите такой вариант (т/ф Форос, Солвекс, Аватара и др. продают билеты)
Спасибо!))
Посмотрела,но что-то цены не обрадовали...Аэрофлотом до Ларнаки из Мск ,правда,туда-обратно получается18 т.р.,а у Фороса 650 евро
Старый 16-02-2009, 16:15
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #193
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Дорогие Кипроманы? можно к вам?? подскажете у кого цены самые гуманные на отдых в середине мая и куда с ребенком 2 гда лучше податься? я как-то к Протарасу склоняюсь и Айа-Напе... хочется с ценой как-то определиться чтобы морально себя подготовать))))
Старый 16-02-2009, 21:00     #194
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Спасибо!))
Посмотрела,но что-то цены не обрадовали...Аэрофлотом до Ларнаки из Мск ,правда,туда-обратно получается18 т.р.,а у Фороса 650 евро
1. От Москвы ближе - т.ч. цены поменьше
2. 650 евро - Вы, наверное, смотрели вариант более 2-х недель. На стандартный вариант 7-10-14 цена вполне реальная (380-410 в зависимости от сезона)
Старый 16-02-2009, 21:25     #195
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Дорогие Кипроманы? можно к вам?? подскажете у кого цены самые гуманные на отдых в середине мая и куда с ребенком 2 гда лучше податься? я как-то к Протарасу склоняюсь и Айа-Напе... хочется с ценой как-то определиться чтобы морально себя подготовать))))
Мне, кажется, что цены примерно одинаковые, различие в сторону уменьшения было у тех т/ф, которые доставляли "Россиий" - там, вроде бы стоимость авиабилета поменьше.
Но сейчас реальных цен на лето нет. У наших турфирм. Все, пока очень непонятно.
Форос, например , показывает только на 11 апреля.
Правда, в Солвексе, есть и более поздние варианты. см здесь - выбирайте заезд
Но там не все отели.
По тем, что представлены, пока вижу, что цены в ЕВРО не выше прошлогодних.


Хотя, как мне кажется, цены еще будут корректироваться, с учетом роста валюты и снижения платежеспособности населения....
Старый 17-02-2009, 10:41
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #196
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Всем привет. Едем на В Лимассол с 28.02. Кто там был недавно, как погодка? Гисметео пугает постоянным дожем и + 13..
Старый 17-02-2009, 14:35
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #197
Shanell
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 193
Shanell отсутствует


а мы как обычно поедем самостоятельно... ну их эти турфирмы...
Старый 17-02-2009, 15:51     #198
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет. Едем на В Лимассол с 28.02. Кто там был недавно, как погодка? Гисметео пугает постоянным дожем и + 13..
Так и есть Сейчас циклон, дожди льют и это хорошоНу и уже дня 3 как очень похолодалоНо февраль всегда дождливый, март в этом отношении получше.
Старый 17-02-2009, 16:25     #199
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто знает хороший отель 4*-5*, обязательно ALL, качественное питание, хороший вход в море и не очень далеко от аэропорта? Это вообще реально?
Помогите! Плиз!
Мы ездили в Aserias beach 4*, нам там очень понравилось, питание качественное и почти каждый день я находил что-нить вкусное, то что мне действительно очень нравилось. Завтраки как и везде однообразные.....
Еще один плюс отеля: мы занимали лежаки у детского бассейна, бросали там вещи а потом ходили на пляж , в море , на травке побегать , там от детского бассейна до моря метров 30 и у бассейна лежаки бесплатно...
Отель на окраине - поэтому там тихо, и кстати звукоизоляция в номерах хорошая
Старый 17-02-2009, 16:49
ответ для pilot на сообщение "Мы ездили в Aserias beach 4*, нам там..."
    #200
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
Мы ездили в Aserias beach 4*, нам там очень понравилось, питание качественное и почти каждый день я находил что-нить вкусное, то что мне действительно очень нравилось. Завтраки как и везде однообразные.....
Еще один плюс отеля: мы занимали лежаки у детского бассейна, бросали там вещи а потом ходили на пляж , в море , на травке побегать , там от детского бассейна до моря метров 30 и у бассейна лежаки бесплатно...
Отель на окраине - поэтому там тихо, и кстати звукоизоляция в номерах хорошая

Большое спасибо за отзыв!!!!!
Вы говорите об Asterias Beach 4* ( пропустили букву или это другой отель)? Который в 5 км от центра Айя-Напы.
Если это он, то я нашла много хороших отзывов. Мы рассматриваем его как вариант, вот только нам не могут сказать цену на него на май. Ждем.
А у Вас есть фото территории и номера отеля?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.