Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 11:36     #191
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Небольшое добавление по High Dive - не знаю, как в этом году, а раньше там же, где кафе, был еще пансион - для тех, кто решил не уезжать, а переночевать на природе. Там просто комнатки с кроватями, душ и туалет один на весь "барак", всего комнат 10, наверное. Но это больше подходит для бездетной несемейной молодежи. Одноэтажное зданьице такое небольшое.

А кафе там всегда такое ужасное, согласна полностью!
Старый 08-08-2006, 11:42     #192
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


честно говоря, на побережье вообще с обслуживанием не очень - то распальцованный официант (нам такой попался в Бастионе), то совсем хило (по отзывам).
Старый 08-08-2006, 11:53     #193
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Это, видимо, особенность Побережья любого (аналогия с Черным морем) :-))))
Хотя и в Питере-то редко хорошо обслуживают. Избаловали мы халдеев, что скрывать? Никогда не забуду, как в Джеймсе Куке офиуиантки (которые там как правило очень неприветливые) наплевали на нас, хотя мы были там почти завсегдатаи, когда пришли бармены из Абсента (было это 3-4 года назад)... И как они начали крутиться перед этими мальчиками, которые на чаевые, заработанные в уже умирающем тогда Абсенте, заказывали самое дорогое вино и горячее, на которое у меня, часто бывающей и в Абсенте (ну, и вообще проводящей свою студенческую жизнь в переходе виз одного кабака в другой), денег не хватило бы... А ведь и я отсавляла часто этим мальчикам неплохие чаевые...
Эх!
Старый 08-08-2006, 12:46     #194
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетк@
Только Китайский двор на Пл.труда.
Утка по-пекински вкуснющая, интерьер и атмосфера - очень спокойные (нет ощущения, характерного для многих кит.ресторанов, что обедаешь на помойке ) Ценник средний.
побывала я вчера в КИТАЙСКОМ ДВОРЕ.
вкуснятина всё! и всем понравилось!!

ели мы салат из картофеля с кешью, копченый угрь, креветки в кисло-сладком соусе, утку по-пекински, кусочки баклажанов жареные с чем-то... и десерт.. жареные бананы с мороженым
и пили вино.. бутылка - 1600.. самое дешевое.. но это я так понимаю из-за всеобщей проблемы с алкоголем
заплатили за всё это удовольствие 5200.. нас было четверо... некоторые не наелись, то есть можно было бы заказать еще чего-то.. я объелась
понравилось очень, хочу китайцев еще...

для того, чтобы придти просто поужинать показалось дороговато=)
но если хочется выбраться и побывать в красивом месте!! и еще поесть вкусно - потрясающее место!!!

в комнате для некурящих, где сидели мы:
рыбки живые в аквариумах на стенах,
плавают морские черепашки в прудике маленьком,
клетка с попугайчиком,

в другом зале плавают рыбки в прудике.
милая китайская атмосфера

официантка: Маргарита, милейшая девушка, помогала выбирать и была очень ненавязчива, вежлива!
Старый 10-08-2006, 01:20     #195
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Тоже поделюсь впечатлениями о Rыбе.
Вид красивый-единственственный плюс на мой взгляд.
Хотелось просто быстро пообедать,поэтому блюда были заказаны без изысков,салат с тунцом и судак на пару.Сразу предупредила,чтобы масло ни в салат ни к судаку не добавляли.Добавили и туда и туда(((.Судак на пару готовился минут 40, при условии, что аншлага в ресторане не было.Да еще сказали,что судак-очень сложное бюдо-готовится долго,ага,а принесли просто 2 кусочка рыбки)).
Кофе вкусный.
Оценка на 3.
Старый 11-08-2006, 12:43     #196
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


На побережье очень вкусный и хороший по обслуживанию, ресторан Горка, в Солнечном


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 11-08-2006, 15:41     #197
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


не ходите в Шинок, очень не понравилось!
Старый 11-08-2006, 23:42     #198
Вопрошулька
Guest
 
Сообщения: n/a


А кто-нить был в "РУБАИ" на Фонтанке? Прельстило то, что там приятный интерьер, можно кальян покурить (даже лежа) или заказать чайную церемонию. Поесть тоже можно, но выбор блюд ограничен. Каждый день в 21 час бывают миниконцерты : джаз или танец живота или другое, в остальное время фоном психоделическая музыка. Короче, так вроде все устраивает для празднования дня рождения, но еда беспокоит. Повар там - из Шри-Ланка. Выпивка есть всякая разная, ценник нормальный. Может кто там был, напишите отзыв, а то уж ДР скоро, а я определиться не могу.
.
В "ПУРГЕ" не нра интерьер, подвал недокрашенный, на стенах попы нарисованы, персоналу все по барабану, а может это просто не мой формат заведения.
.
В "ДЕМИДОВЕ" ценник зашкаливает, отдает совком и цыгане гонят живую музыку...
.
В "ДЕЖА ВЮ" ценник высокий, но интерьер просто супер, кроме того, администратор очень толковый и блестяще представляет заведение. Там по субб-воскрес бывает канкан.
.
В "IL PALAZZO" ценник просто запредельный. Высокая итальянская кухня, пицу не готовят - это для них дешевка.
.
В клубе "АНИЧКОВ-МОСТ" дешево и музыка в стиле диско 80-х. Но отдает столовой, суп-окрошка - это не для ресторана по-моему.
Старый 12-08-2006, 18:32
ответ для Вопрошулька на сообщение "прошлась я по Фонтанке.."
    #199
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Не знаю, может уже упоминали: на побережье очень нравится "Макрель"
Старый 12-08-2006, 18:51     #200
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Очень вежливый,в Бастионе,оффициант попался.Даже скидку написал10%(сказал,что компания понравилась).Которую мы ему ввиде чаевых отдали(600р)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.