БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 16:15     #191
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhadita Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы умницы!!!
А вот у меня не получается! Каждый вечер говорю себе"хватит ", а утром опять выхожу на балкон.
С чего начать????
полюбить себя
Старый 15-04-2008, 16:37     #192
lyustik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Пр. Просвещения
Сообщения: 219
lyustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhadita Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы умницы!!!
А вот у меня не получается! Каждый вечер говорю себе"хватит ", а утром опять выхожу на балкон.
С чего начать????
У каждого свой стимул, тут советы, по-моему не помогут. Кто-то книжек начитался, типа Карра, кому-то врачи запретили, кто просто себя захотел испытать... А вообще курить нынче не модно Да и ногти с зубами желтеют (это только из того, что видно, как портится, а сколько НЕ видно...)
Старый 16-04-2008, 00:16     #193
kke2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
kke2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhadita Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы умницы!!!
А вот у меня не получается! Каждый вечер говорю себе"хватит ", а утром опять выхожу на балкон.
С чего начать????
1. Купить зеленый чай, свежую мяту, чебрец.
2. Витамины.
3. Больше обычного быть на свежем воздухе.
4. Постирать всю одежду, чтоб духу его не осталось)
5. Почувствовать себя лучше и ждать изменений внешности в лучшую сторону через неделю))
Старый 16-04-2008, 00:47     #194
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Спасибки!!! Присоединяйся к нам!
Спасибо Я уже на половине пути.

Девушки, я всё вас читаю, умницы, кто бросил, смотрю всё больше и больше народу.
Вопрос к тем, кто курил давно и много: как долго у вас было желание закурить? День-два, больше? Мне просто представить тяжело, куришь по полторы-две пачки в день и потом вообще ничего. Или страх того, что будет сильно хотеться надуман?
Старый 16-04-2008, 10:32     #195
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Спасибо Я уже на половине пути.

Девушки, я всё вас читаю, умницы, кто бросил, смотрю всё больше и больше народу.
Вопрос к тем, кто курил давно и много: как долго у вас было желание закурить? День-два, больше? Мне просто представить тяжело, куришь по полторы-две пачки в день и потом вообще ничего. Или страх того, что будет сильно хотеться надуман?
первые три дня мне было плохо. и морально и физически.(дискомфорт во всем теле). далее 4 дня тяжело,но терпимо. сейчас уже хорошо.
Старый 16-04-2008, 10:33     #196
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Fomira для начала нужно сменить аву
Старый 16-04-2008, 10:35     #197
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Спасибо Я уже на половине пути.

Девушки, я всё вас читаю, умницы, кто бросил, смотрю всё больше и больше народу.
Вопрос к тем, кто курил давно и много: как долго у вас было желание закурить? День-два, больше? Мне просто представить тяжело, куришь по полторы-две пачки в день и потом вообще ничего. Или страх того, что будет сильно хотеться надуман?
Я курила около 19 лет ( с ума сойти). Курила где-то 10 сигарет в день, иногда побольше. У меня все подружки некурящие. В компании мужа все ребята бросили курить. Муж курит 1-2 сигареты через день. Я ничего не читала, просто всё мечтала, что надо бросить, думала: никто уже не курит, все бросили и живут нормально, я одна такая - слабовольная, знаю, что вредно. Последнее время думала об этом постоянно. Когда сигареты есть в кармане, думала, вот кончится пачка, больше покупать не буду, всё бросаю. Как только остаётся 1 сигарета бегу в магазин. Как так получилось сама не знаю, но в очередной раз кончились сигареты и я решила: всё, больше НЕ ХОЧУ!!!! Вот, не курю уже 22 дня. Я уже писала, что курить я очень любила, мне так нравилось и отказаться от этого мне было очень тяжело. Первые 2 дня старалась не думать, если не вспоминать про сигареты, то как-то легче. Давление падало, плохо было, голова кружилась - но выдержала. Но это стоит того. Когда курила, я постоянно испытывала какую-то слабость, у меня вечно не было сил, утомляемость, всё время спать хотелось. Ребенка в школу отведу и спать ложилась. А сейчас, честное слово, я не вру и не уговариваю, я себя так легко чувствую, резко спать не хочется, даже когда поздно ложусь, высыпаюсь за 5 часов. Цвет лица(я уже писала) лучше стал. Классно, жить хочется здоровой и красивой!!!
Старый 17-04-2008, 23:12     #198
kke2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
kke2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Я курила около 19 лет ( с ума сойти). Курила где-то 10 сигарет в день, иногда побольше. У меня все подружки некурящие. В компании мужа все ребята бросили курить. Муж курит 1-2 сигареты через день. Я ничего не читала, просто всё мечтала, что надо бросить, думала: никто уже не курит, все бросили и живут нормально, я одна такая - слабовольная, знаю, что вредно. Последнее время думала об этом постоянно. Когда сигареты есть в кармане, думала, вот кончится пачка, больше покупать не буду, всё бросаю. Как только остаётся 1 сигарета бегу в магазин. Как так получилось сама не знаю, но в очередной раз кончились сигареты и я решила: всё, больше НЕ ХОЧУ!!!! Вот, не курю уже 22 дня. Я уже писала, что курить я очень любила, мне так нравилось и отказаться от этого мне было очень тяжело. Первые 2 дня старалась не думать, если не вспоминать про сигареты, то как-то легче. Давление падало, плохо было, голова кружилась - но выдержала. Но это стоит того. Когда курила, я постоянно испытывала какую-то слабость, у меня вечно не было сил, утомляемость, всё время спать хотелось. Ребенка в школу отведу и спать ложилась. А сейчас, честное слово, я не вру и не уговариваю, я себя так легко чувствую, резко спать не хочется, даже когда поздно ложусь, высыпаюсь за 5 часов. Цвет лица(я уже писала) лучше стал. Классно, жить хочется здоровой и красивой!!!
Большая молодец! Но это еще не срок, эйфория пройдет, придет привыкание хорошо себя чувствовать и вот тут-то и захочется себя травонуть....ностальгия.... Очень опасный период 1,5 - 2 месяца. Держитесь и не поддавайтесь. Проверено на себе, после срыва бросать очень тяжело!!!
Старый 18-04-2008, 01:07     #199
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от кларчик Посмотреть сообщение
Fomira для начала нужно сменить аву
Нее, она мне нравится!
Если серьёзно - всем спасибо, особенно автору, очень хороший топик.
Примеры из жизни - очень вдохновляют.
Старый 18-04-2008, 17:35     #200
domovenokspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщения: 526
domovenokspb отсутствует


тоже недавно бросила курить..получилось как то само собой...довольно долго думала, что пора уже, надоело смотреть на себя в зеркале ..такой серый, землистый цвет лица, усталость хроническая...ну и в общем в один прекрасный день решила попробовать ещё раз ...не курю уже см.подпись дней...и не могу сказать, что сильно мучаюсь...по сравнению с прошлым разом - небо и земля...правда где то дней через 5 заметила, что меня все и всё раздражает..нет...даже не раздражает - жутко бесит..даже не поняла поначалу, в чем причина..потом разобралась...состояние такое где то дня 3 держалось...сейчас всё нормально ..вроде и не хочется брать в руки сигарету..даже когда пью спиртное нет такого сильного желания..ну т.е. есть, но сдерживать себя удается. да..что ещё хочу сказать - действительно, когда хочешь бросить курить нужно побольше общаться с некурящими людьми..мне вот в какой то мере помогло..теперь вот обдумываю, как мужа подвести к мысли, что пора бросать уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.