На что обращать внимание при покупке СОКОВЫЖИМАЛКИ? Помогите с выбором! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 01:11     #11
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленa Посмотреть сообщение
а ессть такие, куда яблоко целиком пихают. раскажите про них, плс. и апельсины туда пихают целиком?
Я для удобства режу пополам яблоко. А что касается цитрусовых то для них лучше специальную.Это правда только моё мнение.
Старый 13-01-2009, 01:13     #12
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Я для удобства режу пополам яблоко. А что касается цитрусовых то для них лучше специальную.Это правда только моё мнение.
специальную - это какую? могли бы Вы дать ссылочки в и-нете? очень актуальный вопрос.. и мыть такие удобно, куда целиком яблоко пихать?
спасибо
Старый 13-01-2009, 01:19     #13
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Завтра посмотрю в инете.Потом отпишусь.
Старый 13-01-2009, 01:20     #14
ruga
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
ruga отсутствует


Дед Мороз подарил нам соковыжималку BORK )
Мы ей грезили больше года. Я в таком диком восторге! Вариант не из дешовых 10000. Мы среднюю по цене выбрали. Теперь каждый день стакана по 3 на члена семьи приходится. У нас 950 ватт (ни или чего там еще) мощность, короче. Давит очень здорово. Жмых не сухой, конечно, влажный. Целиком кидаем яблоки, ну иногда напополам режу, если не пролезает. и с косточками и с палочками Апельсины пришлось чистить, а то сок и из шкурки жмет так, что пить потом невозможно - горький жуть. Капусту рубит только так.
Утром ее устанавливаем и весь день она стоит в собранном состояни, чистим только на ночь. (дуратское занятие) Так что покупайте обязательно, это настоящее счастье в доме!
Старый 13-01-2009, 01:21     #15
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


у меня для цитрусовых самая простая пластиковая типа "круть-верть", никаких проблем, легко и быстро, на электро- не буду тратиться;
я лучше хорошую куплю для разных твердых овощей фруктов, пора уже менять мою стареньку старушку
Старый 13-01-2009, 09:31     #16
бушрут
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 210
бушрут отсутствует


Самые лучшие соковыжималки беларусские, они не прадаются в больших маркетах электроники а чаще в мелких магазинчиках мы покупали за 2700 руб. Делаем заготоввки яблочного сока летом на даче на зиму, супер, ранше была у нас тефалевская, так 1-2 стакана и чистить нужно, нам сосетка опытная порекамендовала, мы очень довольны.
Старый 13-01-2009, 10:05     #17
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Мы недавно выбирали соковыжималку,выбрали такую:
http://market.**********/model.xml?hi...modelid=997522

Она универсальная,т.е. подходит и для цитрусовых,яблоки и апельсины целиком можно загружать,сборник жмыха отдельный и легко отделяется...нам очень нравится,удобно разбирать и мыть.
Самое главное,в соковыжималке мощность,если она меньше 650 Вт,то будет не очень хорошо отжимать.
А Вы в каком ценовом диапазоне выбираете?Видели в Медиамаркте отличную соковыжималку,не помню названия фирмы,мощность аж 1200,по акции около 8000р.
Старый 13-01-2009, 10:08     #18
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruga Посмотреть сообщение
Теперь каждый день стакана по 3 на члена семьи приходится.
Понимаю - вкусно. Но очень здорово бьет по поджелудочной. Со свежевыжатыми соками нужно соблюдать умеренность, имхо, три стакана - перебор.
Старый 13-01-2009, 10:19     #19
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


2-й год пользуюсь вот такой:http://market.**********/model.xml?hi...modelid=997410
(по ссылке цена завышена, подруга недавно купила такую же в "Матрице" - где-то до 6 т.р.)
Это из Борков самая маленькая и самая дешевая. Не сомневаюсь, что другие Борки (от 10 т.р.) - супер-выжималки, но они таааие громоздские! Смысла не вижу..
В общем, рекомендую.. довольна очень!
Автор, Вы какую сумму хотите потратить?
Старый 13-01-2009, 10:21     #20
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


забыла: апельсины тоже жмет, но мне не очень нравится, т.к. сок получается мутный. Но это на любителя - подруга жмет и радуется. Вообще для апельсинов лучше купить специальную для цитрусовых, они очень дешевые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.