удалила милиумы на лице(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 16:44
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #11
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


Сакура, не знаю зачем она меня обманула, но я ее слова процитировала - "не будет ни покраснений, ничего на лице не останется, встанете просто с чистым лицом" - это меня очень воодушевило... надо было после того как она первый удалила встать и в зеркало посмотреть, я бы тогда оставила эту затею до тех времен, когда у меня отпуск подлиннее будет(
а в солярий с этим можно? или будет пигментация?
Старый 08-11-2008, 17:10
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #12
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


)) Меня тоже так однажды обманули... делала в пятницу... к среде оклемалась..

в солярий нельзя, пока все не успокоится...
Старый 08-11-2008, 17:13
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #13
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


вот ведь... зачем так обманывать людей...только чтоб сделали и денег заплатили что ли? не понимаю...
Старый 08-11-2008, 21:30     #14
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValAmie Посмотреть сообщение
Не переживайте... Я сейчас сижу после ТСА, это такой самый жесткий химический пилинг... Практически полностью обе щеки в корке, в коричнево-красного цвета... я на следущий же день вышла на работу, и мне все равно, что скажут люди..хотя у меня пол лица фактически обезображена... Зато потом все будет красиво ))) Я против постакне это делаю...в прошлом году делала, и вот сейчас, чтоб окончательно избавиться...Скажу честно, сама прибываю в тихом ужасе, потом что в прошлый раз, не было так жестко... Из дома выбегаю только под покровом ночи, но в понедельник, как ни крути, все равно надо идти на работу (((...Так что мы с Вами друзья по несчастью!!! Не переживайте так! Скоро все заживет
Сразу вспомнила Саманту из СБГ после хим пилинга
Всё действительно так? Как мясо?

Смелая женщина!!!
Старый 08-11-2008, 22:08
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #15
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Корки хорошо мазать жирным кремом - типа детского. Быстрее отваляЦЦа.
Старый 08-11-2008, 22:11
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #16
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


Расскажите про саму процедуру, пожалуйста. Это больно? Много милиумов у вас было? в какой части лица сконцентрированы?
Старый 08-11-2008, 22:15     #17
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Корки хорошо мазать жирным кремом - типа детского. Быстрее отваляЦЦа.
жирным кремом?? косметолог посоветовала мне наоборот подсушить их... или вы на своем опыте?
Старый 08-11-2008, 22:23     #18
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица полей Посмотреть сообщение
Расскажите про саму процедуру, пожалуйста. Это больно? Много милиумов у вас было? в какой части лица сконцентрированы?

это больно. я удаляла лазером, перед процедурой спросила у врача про болезненность - она сказала, что от меня потребуется терпение и что процедура "не очень болезненная". у меня обычно стойкая переносимость к физической боли, но было действительно очень больно. один милиум у меня был над веком, чуть ниже брови, остальные на скулах... ну штук наверное 10 врач удалила, может 15. ощущение было такое, будто к милиуму подносят иглу, через которую подается разряд тока... просто пытка. наркоз не делали - иначе бы у меня был отек на лице. встала, подошла к зеркалу - там где были милиумы остались такие кровоточащие мелкие ранки, довольно страшное зрелище(( врач сказала "ничего страшного, припудритесь, завтра уже ничего не будет"... пудра меня не спасла. тональник+корректор+пудра спасли, но на полтора часа, дальше все как то снова просочилось наружу из под косметики и зрелище было не из приятных. сейчас сижу, вроде немного получше - протираю календулой примерно раз в 2 часа, может завтра к вечеру уже почти не останется следов и можно будет все как то замазать и выйти на работу...
Старый 08-11-2008, 22:23
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #19
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ну вот. Писала-писала ответ и форум вылетел)))
Дубль два:

Да на своем опыте. У меня они были в ужасном количестве и удаляла я механическим путем и не за один раз. После первого раза косметолог протерла мне лицо спиртом,типа подсушила, а получился ожог! Воопщем корки были еще те... Я их сама стала мазать жирным кремом толстым слоем - и они буквально через день сползли. Косметолог сказала, что я делала все правильно.
После следующих процедур спиртом не протирала, и таких ужасов уже не было. Но кремом все равно мазала.
Старый 08-11-2008, 22:27
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #20
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


я уже честно боюсь что-либо мазать и пробовать... попробую с утреца завтра намазать кремом... главное чтобы хуже не было.

не, лучше я сейчас попробую на 1 скуле крем, а на другой оставлю как есть и на утро погляжу)))))))
научный эксперимент!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.