молочница...ну никак не избавится - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 23:37     #1
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Диета - меньше углеводов, больше кисломолочки.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю молочница может быть напрямую связана с плохим состоянием ЖКТ, всякими дисбактериозами. У меня после курса антибиотиков просто жесть была. Потом лечила желудок и ушло. и не нервничать.
Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Попробуйте подмываться ТОЛЬКО лактацидом, не мылом не гелями а только этим. Мне помогло, пока беременная была измучалась пока гинеколог не посоветовала. Так до сих пор на нем и сижу, рецидивов тьфу-тьфу не было.
+1
Старый 24-10-2008, 20:15     #2
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
а ДИФЛЮКАН кто-то пробовал против молочницы ?
Пила его один раз,если честно неочень-то помог.
Старый 24-10-2008, 21:34     #3
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Дифлюкан пила,свечи ставила,пользуюсь Лактацидом.ничего не помогает.Врач считает,что это действительно от моей маленькой эрозии,настаивает на прижигании.
Старый 24-10-2008, 21:52     #4
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Раньше очеь часто страдала молочницей, лет 7 назад врач из обычной ЖК выписала свечи КЛОТРИМАЗОЛ больше молочницы никогда не было. Хотя свичи вообще копейки стоят - мне помогли.
Старый 24-10-2008, 22:51     #5
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


проверьте глюкозу крови, повышенное содержание глюкозы провацирует появление молочницы. если глюкоза повышена. необходимо проконсультироваться с гинеколоом-эндокринологом и возмоджо принимать препараты снижающие сахар..
препараты называть не буду, их должен вам рекомендрвать ваш лечащий врач. если такого нет, обратитесь в центр здоровья женщины в 122 мсч
Старый 25-10-2008, 02:24     #6
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
проверьте глюкозу крови, повышенное содержание глюкозы провацирует появление молочницы. если глюкоза повышена. необходимо проконсультироваться с гинеколоом-эндокринологом и возмоджо принимать препараты снижающие сахар..
препараты называть не буду, их должен вам рекомендрвать ваш лечащий врач. если такого нет, обратитесь в центр здоровья женщины в 122 мсч
А уж они разведут на бабки, не помилуют. Нет, в центре здоровья конкретно не была, да и просто в 122-ой врачи попадаются толковые, но разводчики те еще.
Старый 25-10-2008, 10:31     #7
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
А уж они разведут на бабки, не помилуют. Нет, в центре здоровья конкретно не была, да и просто в 122-ой врачи попадаются толковые, но разводчики те еще.
центр здоровья женщины распологается в полиелинике 122 мсч. в разводе на деньги замечены не были, но бесплатного ничнго не сделают
Старый 25-10-2008, 11:17     #8
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Месяц назад развели меня в их поликлинике на полторы тыщи на лекарства от гайморита, а хотели еще больше на промываниях и капельницах заработать. Вылечила меня тетя-педиатр, прописав лекарства на 300 рублей (другие), без капельниц. Все бы ничего, да взбесило меня то, что при повторенных мною несколько раз противопоказаниях, меня уверили, что все прописанные лекарства мне можно. Когда с темпой +38 я их купила и дома прочитала, оказалось, что большую часть нельзя. Ненавижу таких врачей!
Старый 25-10-2008, 12:24     #9
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Месяц назад развели меня в их поликлинике на полторы тыщи на лекарства от гайморита, а хотели еще больше на промываниях и капельницах заработать. Вылечила меня тетя-педиатр, прописав лекарства на 300 рублей (другие), без капельниц. Все бы ничего, да взбесило меня то, что при повторенных мною несколько раз противопоказаниях, меня уверили, что все прописанные лекарства мне можно. Когда с темпой +38 я их купила и дома прочитала, оказалось, что большую часть нельзя. Ненавижу таких врачей!
да, мерзкое это дело..... надо таких в черный списолк заносить....
Старый 26-10-2008, 02:48     #10
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
проверьте глюкозу крови, повышенное содержание глюкозы провацирует появление молочницы. если глюкоза повышена. необходимо проконсультироваться с гинеколоом-эндокринологом и возмоджо принимать препараты снижающие сахар..
препараты называть не буду, их должен вам рекомендрвать ваш лечащий врач. если такого нет, обратитесь в центр здоровья женщины в 122 мсч
У меня действительно повышен сахар.И ни один врач даже не сопоставил этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.