Очки в поллица – защита или нападение ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:04     #11
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
А мне,например,другие совсем не идут,хоть убейте)))Сколько не меряла,но вот не идут!А меня интересуют женщины,которые в пасмурную погоду носят очки.Я все время в догадках теряюсь-зачем?
Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Может покажусь нескромной,но недостатков у меня нет))))
Так зачем же скрывать их отсутствие за очками подобного типа ?
Старый 14-10-2008, 11:20     #12
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Затем, что у некоторых повышенная чувствительность. Я зимой без очков рыдаю в три ручья на улице, даже если яркого солнца нет - просто от обилия белого цвета вокруг. Летом очки ношу постоянно. А если простужусь, могу и по дому в очках ходить - глазам больно.

А очки в пол-лица полезнее, чем "полосочки" брейкерские. Потому что кожа вокруг глаз очень чувствительная, легко пересыхает и травмируется, а уж если обгорит... И ее желательно защищать.
Ммммм. Но они же не всё лицо закрывают. Часть лица тогда всё равно обгорит.
Старый 14-10-2008, 11:58     #13
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


меня они украшают
Старый 14-10-2008, 12:06     #14
iloverocknroll
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 202
iloverocknroll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Мне тож не нравится. Мне кажется, что таким способом пытаютя скрыть несовершенство лица, а так залепила лицо очками и ты -красавица!
а мне такие очки нравятся! я их не всегда ношу, как правило только за рулем, тк иначе невозможно ехать! и я считаю себя в общем и целом (без очков) красавицей!

главное чтоб очки шли, а если ты не красавица, то никакаие какие очки не помогут!
Ирчик, это я не лично Вам!)))
Старый 14-10-2008, 12:26     #15
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Очень нравятся такие очки. А главное, только такие мне и идут.
Старый 14-10-2008, 13:25
ответ для zhilit на сообщение "меня они украшают :)"
    #16
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
меня они украшают
Верно ли понята зависимость - чем более скрыто лицо - тем красивее ?
Старый 14-10-2008, 13:41     #17
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение
Я не могу понять в последнее время появившуюся моду на очки в поллица. Ну да, я знаю – мода, всё такое, слышал, читал. Я далёк от моды как марсианин от понимания стастей выбора между Бушем и Гором. И весь свой вопрос я веду с точки зрения того же марсианина, который знает о всём достаточно поверхностно – солнцезащитные очки нужны для того, что бы солнце не так сильно слепило глаза. Всю жизнь я наблюдал различные формы очков, бантиком, бабочкой, зеркальные, круглые, овальные… Как марсианин, я понимаю, что женщины очень любят нравиться мужчинам и поэтому всё, что их окружает...
Далее с фото и ссылками: http://greyghost.ru/?p=902
Конкретизируйте, пожалуйста, в чём же Ваш вопрос? Пояснение Вам дали, хоть напрямую вопрос и не был задан.
Если Вам просто не нравявтся данные очки на женщинах, то это одно, а если Вам интересно, для чего и почему, то это другое.
Старый 14-10-2008, 14:35     #18
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Конкретизируйте, пожалуйста, в чём же Ваш вопрос? Пояснение Вам дали, хоть напрямую вопрос и не был задан.
Если Вам просто не нравявтся данные очки на женщинах, то это одно, а если Вам интересно, для чего и почему, то это другое.
Ок.
ИМХО - огромные очки скрывают внешность женщины. Вопрос1: Верно ли я понимаю, что женщины пытаются подменить свою красоту, дизайном очков?

Это с сайта - очки от Кельвина Кляйна. Как оценить красоту девушки в них ? Вопрос2: Для чего и почему они выбирают такие очки? Я честно не понимаю.
Старый 14-10-2008, 14:59     #19
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Я не могу отвечать за всех женщин. В первую очередь, очки - защита чувствительных глаз от солнца. На данный момент такие очки наиболее оптимальный вариант. Раньше женщины носили зонтики, сейчас очки. Может придумают ещё что-нибудь.
Во-вторых - как аксессуар одежды. Т.е., пытаются подобрать к стилю одежды (раз уж захотелось очки одеть). Не понимаю, как можно скрыть красоту или спрятать недостатки. В очках стройная блондинка, а сняла - превратилась в толстую уродину с неухоженными волосами?
Как оценить красоту данной девушки? Может и трудно. Но ведь в повседневной жизни мы видим человека целиком и нам не тяжело это оценить.
Думаю, тема очень надуманна и проблема заключаются, наверно, в другом.
Старый 14-10-2008, 15:41     #20
olgarz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
olgarz отсутствует


Большие очки помогают лучше защитить чувствительные глаза. Вот и одна из причин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.