УГРИ---ПОмогите! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 17:46     #11
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕСНУШКИНА Посмотреть сообщение
спасибо....бодягу с перикисью можно попробовать, а вот зинерит тоже не очень помог
аккуратней с бодягой! попробуйте сначала водой разводить, можно еще с гелем-бодягой, с маслом тоже аккуратнее.
Старый 08-10-2008, 17:55
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #12
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


К аллергологу сводите. Возможно, что он постоянно что-то потребляет, что вызывает аллергию, но проявляется не крапивницей, а именно в виде угрей.
А если мазюка в качестве дополнения, можно попробовать крем SOS от Эвелин. Я бы посоветовала еще хорошо очищать кожу.. мягкие скрабы, маски, тоники (у нивеи недурственная серия Nivea visage young, она с морской солью).
Старый 08-10-2008, 19:37
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #13
pravayacheshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: проспект Тореза нашего Мориса
Сообщения: 966
pravayacheshka отсутствует


Знаете, как в анекдоте - иногда сны это просто сны. А угри это просто угри - следствие гиперсекреции сальных желез. И поиск причин может ничего не дать - просто такая кожа. Хоть тебе 23 хоть тридцатник как мне.
Но в любом случае диета, витамины, укрепление иммунитета и вообще здоровый образ жизни влияют положительно, чего уж там.
А средства помогают каждому свои, зависит от того какие именно бактерии живут на коже конкретного человека. Мне например помогла мазь Базирон АС и гликолевые пилинги, а от скинорена было только хуже
Старый 09-10-2008, 09:44
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #14
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Мне 23 и с подросткового возраста мучилась с прыщами,не ужас конечно,но высыпали периодически.Чего только не перепробывали,эффекта ноль.И вот,наконец-то я добрела до дерматолога.Оказывается-это просто свойство моей жирной кожи и себорея,и чтобы она была чистой,ее просто нужно хорошо очищать и обязательно увлажнять.Вообщем, второй месяц очищаю кожу Bioderma Sebium H20,потом мажу скинорен-гель,и в заключении крем Bioderma Sebium увлажняющий.И на новые высыпания Базирон АС.Действительно от скинорена сначало все лицо ужас как обсыпало,но это нормально,т.к.все из пор выходит,через 2 недели все прошло.А налицо теперь свое я не нарадуюсь,кожа как у ребенка чистая,я и не помню,когда у меня такая была.Считаю,что мне повезло с дерматологом.А лечение,конечно,каждому свое.
Старый 09-10-2008, 09:52
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #15
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


А мне дерматолого сказал, что идите девушка - вам ничего не поможет Говорит, вот такая у вас кожа... И я, конечно, могу вам назначить курс антибиотиков и кучу мазей, только эфеккт будет, пока вы все это делаете, а как только перестанете, все вернется обратно Сказал, поможет только Роаккутан, но девочки, я как разобралась, что это за преперат, так поняла, что уж лучше мои не смертельно критические прыщи, чем Такое! Вот так и живем... И возраст здесь ни при чем
Старый 09-10-2008, 10:06
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #16
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Мне тоже врач сказала,что как только я перестану всем этим мазюкаться все вернется обратно,что делать,красивой быть хочется.Пока мажусь,хотя по деньгам очень накладно выходит.
Старый 09-10-2008, 10:16     #17
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
Мне 23 и с подросткового возраста мучилась с прыщами,не ужас конечно,но высыпали периодически.Чего только не перепробывали,эффекта ноль.И вот,наконец-то я добрела до дерматолога.Оказывается-это просто свойство моей жирной кожи и себорея,и чтобы она была чистой,ее просто нужно хорошо очищать и обязательно увлажнять.Вообщем, второй месяц очищаю кожу Bioderma Sebium H20,потом мажу скинорен-гель,и в заключении крем Bioderma Sebium увлажняющий.И на новые высыпания Базирон АС.Действительно от скинорена сначало все лицо ужас как обсыпало,но это нормально,т.к.все из пор выходит,через 2 недели все прошло.А налицо теперь свое я не нарадуюсь,кожа как у ребенка чистая,я и не помню,когда у меня такая была.Считаю,что мне повезло с дерматологом.А лечение,конечно,каждому свое.

Прям,как про меня пишете,только мне 24 года.
Тоже добрела до дерматолога-косметолога(к нашей Ани-кшоке).
Пользуюсь тоже Биодермой себиум(гель для умывания),крем(матирующий),вода H2O.многое пробовала из аптеки и люкса,мне Биодерма подошла больше всего.
Скинорен-крем лежит и мажу каждый день Базироном.Высыпаний нет,угрей меньше.
еще надо ходить на чистку 1 раз месяц,а я давно не была(надо сходить)
Ещё хочу начать пить противозачаточные(хорошо для кожи),собираюсь на днях к гинекологу-эндокринологу.
И диета ,конечно.Поменьше жирного,жареного,солёного,копчёноко,булок и сладостей.
Очень важно правильное очищение кожи (утром и вечером) и несмотря,что кожа жирнаая-увлажняющий крем,она тоже нуждается в увлажнении.А вот скрабы косметолог мне не рекомендовала,т.к микрочастицы твавмируют кожу и если есть какое-то высыпание-разносится по всему лицу,лучше делать гликолевый пилинг 1 раз в год,что я и сделала по весне.Вот!
Старый 09-10-2008, 10:20
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #18
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Я готова мазаться пожизненно-главное,что б ничего не было,и не портило мне настроение
Что делать-кожа-то жирная,может со временем станет выделять меньше жира
Хотя у жирной кожи есть одно большое преимущество-она позже старее,позже появляются морщины!
Старый 09-10-2008, 10:27
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #19
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


А мне так некомфортно лицу со всеми этими специальными кремами от прыщей - оно прямо как в маске, и при этом жестко сушит, то есть если еще и увлажняющим сверху помазаться, то буду как жир ходячий Или вы только на ночь все это делаете?
Старый 09-10-2008, 10:34
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #20
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Я мажусь и очищаюсь с утра и на ночь.Меня наоборот не напрягает,т.к. скинорен,например очень хорошо матирует кожу и под пудру самое то.А увлажняющий крем,я только на ночь использую,т.к. он очень жирный.И еще,я вот раньше декоротивку покупала,никогда не смотрела для какой она кожи.А очень важно пользоваться пудрой и тональником только для жирной кожи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.