Мошенники на доверии или как мне испортили потолок. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 15:12     #11
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Я сегодня должн отдать прорабу из фирмы деньги за черновую обработку .
Спасибо , что подсказали - за покраску и оклейку расплачусь тогда чуть позже
Старый 17-09-2008, 15:52     #12
katinroman83
Частый гость
 
Профиль katinroman83
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 38
katinroman83 отсутствует


Странно вообще, как люди, создавая себе благоприятную репутацию, за один раз все перечеркивают. И не жалко им потраченного времени....
Обязательно опубликуйте Ник этих "мастеров", а еще лучше оставьте им свой отзыв в их топике, если таковой имеется.

Мне вот повезло с другими мастерамм, все осметили бесплатно, помогали матеирал покупать, работали в четрые руки, что сроки сделало просто феноменально скоростными, да еще и кучу мелочей в общем-то за просто так сделали. Хотя мне их знакомые рекомендовали...
Старый 17-09-2008, 15:55     #13
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в лукошке Посмотреть сообщение
переговоров? вы записали все на аудио? так это люди с лВ? а ник какой.
Насамом деле это вечная проблема мастер-хозяин.

Очередной раз- ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ ОТДАВАТЬ ТОЛЬКО В САМОМ КОНЦЕ, без авансов и уговоров... раньше. А деньги за потолок отдают после 3 дней, после окончания работы!!!!!!!!!!!!!!! когда вся краска подсохнет и будут видны огрези!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех призываю оплачивать все в самом конце или с маленьм авансом, не более 30-50% от выполненных работ. Сама однажды с потолком пролетела, отдала в тот же день после покраски, а через 3 дня пятна и неделями просьба все исправить... жуть одна, как вспомню.
Давича - это ник того, кто порекомендовал к ним обратится.
Я почему и написала про мошенников на доверии. У меня очень благополучный опыт был раннего ремонта, хотя мальчика я нашла по объявлению на парадной. Он мне и потолки в двух помещениях идеально сделал, и стену под проводку проштробил и кафель в ванной и в туалете положил. Быстро, качественно (уже 4 года прошло), приятный в общении, материалы с нами ездил закупать - советовал, ну и мы его хлебом - солью встречали. И ценник был очень доступный. И смету грамотно составил, а Денис корявым почерком на клочке бумажки только цифры написал. И что еще насторожило - полное отсутствие инструмента - разве так профессионалы ходят. Собственно топик завела, дабы предостеречь форумчан от конкретно этих мошенников. Надеюсь их придется привлечь к ответственности, но до этого они могут еще много кого навредить. Судя по разговорам у них в "разработке" несколько объектов.
Старый 17-09-2008, 16:01
ответ для Iconomidi на сообщение "Давича - это ник того, кто..."
    #14
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Маша , представляете , они д.б. сегодня начать работать у нас , а мы тоже принадлежим к метро Новочеркасской ! Так что спасибо вам большое за топик , я подтвердилась в своих подозрениях насчет них .

Девушки , я имею право опубликовать ПС Дениса с сылками на его топики ???
Старый 17-09-2008, 16:03     #15
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


у них в топе можете писать
Старый 17-09-2008, 16:17     #16
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Маша , представляете , они д.б. сегодня начать работать у нас , а мы тоже принадлежим к метро Новочеркасской ! Так что спасибо вам большое за топик , я подтвердилась в своих подозрениях насчет них .

Девушки , я имею право опубликовать ПС Дениса с сылками на его топики ???
Я, кстати, так ничего и не нашла. А я его предупреждала, что если мне не вернут эти несчастные три тысячи я опубликую этот отзыв!
Старый 17-09-2008, 16:22     #17
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


И вы с Энергетиков ???? И мы - с Энергетиков ..... У вас дом 20 с чем-то там , да ?? Он в субботу к нам от вас и приезжал , около шести вечера .....
Старый 17-09-2008, 16:24
ответ для Ек@ на сообщение "И вы с Энергетиков ???? И мы - с..."
    #18
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я, кстати, так ничего и не нашла. А я его предупреждала, что если мне не вернут эти несчастные три тысячи я опубликую этот отзыв!
так и сделайтеДавича
Частый гость

этот
Старый 17-09-2008, 16:32
ответ для Ек@ на сообщение "И вы с Энергетиков ???? И мы - с..."
    #19
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
И вы с Энергетиков ???? И мы - с Энергетиков ..... У вас дом 20 с чем-то там , да ?? Он в субботу к нам от вас и приезжал , около шести вечера .....
Не просто в этом круге еще кто-то с Энергетиков - я ему в субботу утром уже разнос устраивала по телефону, соответственно он еще кого-то "обрабатывал", кстати он мне про Энергетиков ничего не говорил, упоминал что параллельно работает на Большевиков, а с понедельника на Новочеркасской (вроде он собирался им в воскресенье материалы закупать)... В общем я правильно в первый день подумала, что с таким подходом к стоимости работ пропорционально затраченному времени он должен давно на Мерседесе ездить, а он все пешком бегает.
Старый 17-09-2008, 16:32     #20
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Ник сестры Дениса,который делал ремонт у меня на кухне.ЭНЯ.
Теперь,про остальное.....ОйЮдевочки ,пришла массажистка,и отчет вечером напишу.Хотя было желание написать его раньше.Муж отговорил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.