Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 22:04     #11
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


наш папа никогда не пойдет с реебёнком гулять если мамы дома нет, а посадит перед телеком или компом в машинки играть.
В остольном с папой они уживаются
Старый 03-09-2008, 22:06     #12
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Я однажды поехала к врачу, а муж с месячной дочкой остался дома. Она была на грудном вскармливании. У врача очередь и я задерживалась чуточку(хотя шла платно и должна была быстро справиться). Чуточка переросла в большой промежуток времени. Я еще не зашла в кабинет, а в трубке уже слышала голодный плач ребенка и мужа, который умолял меня вернуться. Я бежала бегом, в школе никогда так не бегала! Когда вбежала в квартиру, муж сказал:"Нет страшнее ничего, чем голодный ребенок. Лучше на работу идти, чем дома с детём сидеть" и след его простыл. И такое бывает.
Старый 03-09-2008, 22:06     #13
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Чуть проще надо на жизнь смотреть Мне почему-то кажется, что в следующий раз у Вашего мужа получится все гораздо лучше
Старый 03-09-2008, 22:11     #14
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


А мой всегда меня учит, что я не так все делаю и уверяет, что вот если бы он с ребенком дома сидел, то все было бы идеально. Оставила я его как то с дочкой и попросила с ней погулять, одежду оставила - встречают они меня и что я вижу: папа наш в свитере и в ветровке, а Катюшка в колготках, футболке с короткими рукавами и сарафанчике - нос ну просто синий уже, на вопрос - почему кофту не одел, ответил, что она ему не понравилась ... А когда Катюшке месяцев 10 было, попросила поиграть с ней, сама на кухне готовлю и слышу, что дочурка все плачет и не успокаивается, захожу в комнату и вижу, что муж сидит рядом с ребенком и читает (не ребенку - свою книгу читает), на мой непонимающий взгляд ответил, что она ему не мешает
Старый 03-09-2008, 22:13     #15
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение

А ребенок чего говорит? Доволен? Останется еще с папой?
Спросите у него и будет Вам ответ

Подумаешь конфетами накормил, подумаешь мультики весь день смотрел Чего так нервинчать-то?

Гы... у меня у самой деть может первый раз за день поесть в 15 часов, ну и что? Будет стройным и красивым Я его спрашиваю "есть хочешь? Нет? Ну и не надо!" Мало того, могу сама поесть, а его не накормить. От одного разгрузочного дня еще ни кто не помирал.

В любом случае, если папа делает все по бумажке и по книжке, то он будет выглядеть не менее странно.

Так что расслабьтесь, деть здоров? папа тоже? Вот и славно!
У нас тоже такой папа и это ИМХО вполне нормально. Да и я сама иногда отличаюсь здоровым пофигизмом.
+1000
Старый 03-09-2008, 22:25     #16
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Они это специально делают - ну типа один день ничего не испортит, завтра опять будет мама с ребенком и войдет в ритм, а я сегодня забьюсь .
Старый 03-09-2008, 22:38     #17
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


ой у нас почти все как вы описываете, он сидит с ребенком, только едят они в лучшем случае йогурт, дальше папа расписывает с каким интересом Даня смотрел с ним компьютерные игрушки и что он сам попросил. Даньке 2, 5 года
Старый 03-09-2008, 22:41     #18
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


А у нас папа можно сказать золотой. Может и целый день посидеть, причем с тремя. И уберется и белье постирает и покормит, вот гулять это да, ему очень влом, а так я довольна.
Старый 03-09-2008, 22:45     #19
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


У меня муж пратицки идеальный! Не отлынивает, готов сидеть, гулять, кормить...
Вызывает восхищение у всех окружающих. Но и у него как бы это сказать... инстункт родительский меньше развит... Поэтому иногда получается лотерея -0 может справиться идеально, а может удивить меня так сказать. Но дети всегда довольны - я не разрешаю и половины! -ЛАФА!
Старый 03-09-2008, 22:46     #20
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


У нас идеальный. Но если с пацанами оставит, то колготки стабильно одеты пятками вперед, дети гуляют замерзшие и нараспашку. А еще он часто молчит. В свои мысли погружается. Мои пацаны могут обораться рядом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.