Дикие собаки. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 11:44     #11
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
Сто раз говорили и писали, что Спецтранс не убивает собак, а стерилизует и выпускает обратно.Убивает только коммерческий отлов и то нелегально.
значит вы сказали 101-ый *)))) да пусть хоть что-нибудь сделают.
Старый 20-08-2008, 12:30
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #12
lina2005
Элита
 
Профиль lina2005
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 692
lina2005 отсутствует


Попробую позвонить.
Там три собаки,но две никого не трогают, а третий даже и своих уже гоняет.
Старый 20-08-2008, 12:35     #13
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
приюты переполнены!никто в приюты не возьмет!приюты предлагают самим искать передержку!буквально недавно подруга по приютам звонила-щенка нашла...
по мне так уж лучше бы усыпляла бездомных собак...может наконец то их меньше стало бы...а тем кто их подкармливает руки оторвать!прикормят диких псов а потом и мимо не пройти!кидаются на всех!

вообще больная это тема...
Муди-мамулька, полностью согласна!!!! у моей собы течка, так кобели дворовые атакуют постоянно, они такие агрессивные, что я с палкой хожу на гулянку!
Старый 20-08-2008, 12:49     #14
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SnOwDrOp Посмотреть сообщение
какие вы все таки бесчеловечные !!!
зачем сразу отлов вызывать, у нас в городе есть приюты для бездомных животных, позвоните туда они их заберут....


P/S/ и еще по теме про отлов....
была одна знакомая,у которой был овчар- домашний.
ситуация была следующая, по весне прибилась во дворе стая собак, дак она возьми и вызови отлов, в то время как ее кобель рядом крутился ....
итог: его тоже отловили...и обратно пути уже не было, никто не знал куда их бедных то всех и отвезли....
думайте не только о себе, но и о тех кто этих собак подкармливает
Чтоб не случилось подобной ситуации за своей собакой следить надо
А думать о тех кто их прикармливает ей богу хорошо не получается.Кому-то радость собачку бездомную покормить,а другим потом проблемы.У нас стая жила такая,на женщин с сумками кидались,сама собственными глазами видела как у одной прохожей сумки три кобла из рук вырывали перед эти повалив ее на землю.Хорошо это?Хорошо быть добренькими за чужой счет!А мне реально за себя,сына и свою собаку страшно было.Они ведь территорию охраняют от других собак,со своей не выдти было,сразу свора из подвала вылетала и бросалась.У нас весь двор вздохнул когда их отловили и вывезли.
Старый 20-08-2008, 12:57
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #15
lina2005
Элита
 
Профиль lina2005
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 692
lina2005 отсутствует


Так самое прикольное.что прикормила тоже мама с маленьким ребенком и собакой.Эта собака на их песика тоже один раз набросилась. Но они гуляют еще и с папой,так что один за ребенком смотрит,другой за собакой.

Позвонила в приют,сказали.что все приюты переполнены. Если вызвать отлов,то их стерилизуют и выпустят в том же месте.Это у них такая политика,они хотят чтобы приняли видно какой-то закон.
А собаки эти гуляют прямо перед губернатором, у Смольного.
Старый 20-08-2008, 12:58     #16
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lina2005 Посмотреть сообщение
Так самое прикольное.что прикормила тоже мама с маленьким ребенком и собакой.Эта собака на их песика тоже один раз набросилась. Но они гуляют еще и с папой,так что один за ребенком смотрит,другой за собакой.
видать у этой мамочки вообще мозгов нет!
а потом ребенок подростет и сам пойдет к этой собаке!и кто в итоге виноват будет???естественно собака!а мамочка наверняка и не поймет что это только ЕЕ вина!
Старый 20-08-2008, 13:03
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #17
lina2005
Элита
 
Профиль lina2005
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 692
lina2005 отсутствует


Но ей никак это не объяснить. Она мне вчера утверждала,что он только лает и не кусается.Но я то видела все своими глазами и не раз.

Позвонила в приют,сказали.что все приюты переполнены. Если вызвать отлов,то их стерилизуют и выпустят в том же месте.Это у них такая политика,они хотят чтобы приняли видно какой-то закон.
А собаки эти гуляют прямо перед губернатором, у Смольного.
Старый 20-08-2008, 13:06
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #18
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


ну так значит нужно отлов вызвать и пусть стерилизуют. у кобелей снижается агрессия после стерилизации.
Старый 20-08-2008, 13:09     #19
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от lina2005 Посмотреть сообщение
Но ей никак это не объяснить. Она мне вчера утверждала,что он только лает и не кусается.Но я то видела все своими глазами и не раз.

Позвонила в приют,сказали.что все приюты переполнены. Если вызвать отлов,то их стерилизуют и выпустят в том же месте.Это у них такая политика,они хотят чтобы приняли видно какой-то закон.
А собаки эти гуляют прямо перед губернатором, у Смольного.
это хорошо, что у Смольного! вот и пустьгуляют, не подходите к этим собакам!
Старый 20-08-2008, 14:37
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #20
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Ой, только хотела такую тему создать! Живу в новом доме, рядом гаражный кооператив, и возле него 5-6 собак! Они с лаем кидаются на всех собак! Мне УЖАСНО сложно проходить мимо своего дома со своим же лабрадором! А чаще я иду с коляской и лабром вместе. Эти собаки на нас кидаются! Приходится одной рукой держать коляску (22кг), а другой-свою рвущуюся убежать собаку (40кг)! А тут же и дети бегают! Я уж молчу про то, что их лай беспрестанный слышно в квартире! Что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.