Пирогов В.Г. из 9 РД, отзывы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 09:37     #11
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Нас вчера выписали из роддома. Было плановое КС (по договору). Пирогов - суперврач! Операция прошла замечательно, на следующее утро я уже встала. Шов аккуратный. Владимир Георгиевич приходил каждый день проведать нас с сыном на отделении Семейные Роды. Очень ему благодарна.
Познакомилась с ним в 26 недель, договор заключила в 35 недель. Акушеркой на родах была Гуменская, но слышала, что работает он чаще с Личагиной.
Спасибо за отзыв! Поздравляю с рождением малыша вас и с выпиской!
Старый 25-08-2008, 12:45     #12
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Замечательный врач, всем его рекомендую.
лежала у него на ДО на сохранении, потом на 32 неделе заключала договор на плановое КС. до планового не доходила, получилось экстренное. очень быстро приехал, шов после КС затянулся быстро, рубца нет, сейчас бледная тоненькая ниточка
как человек очень хороший, веселый и добродушный
как врач- первоклассный специалист
Старый 25-08-2008, 19:02
ответ для Kostochka26 на сообщение "Пирогов В.Г. из 9 РД, отзывы"
    #13
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Только сегодня вернулись из роддома, у меня был заключен договор с Пироговым В.Г. и Личагиной Л.П. на отделении "МиД". В момент родов возникла ситуация об экстренном КС, я ему благодарна безмерно, практически спас мою малышку. Профессионал!
Старый 25-08-2008, 23:22
ответ для Kostochka26 на сообщение "Пирогов В.Г. из 9 РД, отзывы"
    #14
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Очень толковый дядька (по выражению моего мужа) Познакомилась с ним на до, лежала на сохранении в 32 недели. Очень понравился. Потом решила заключить договор. Он брал свою акушерку (как зовут - не знаю, поскольку она пришла в самый ответственный момент). Навещал после родов. Потом еще пару раз ездила к нему на узи после родов в течение 8 мес. Перед выпиской решили с мужем отблагодарить его конвертиком, он очень смутился.
С ним рожали еще две моих подруги - тоже очень-очень рады, что на родах был именно он.
Второго поедем рожать только с Пироговым





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.