Кто давал ребенку Супракс? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 17:12
ответ для mariha на сообщение "Кто давал ребенку Супракс?"
    #11
красючка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Прибрежная
Сообщения: 113
красючка отсутствует


У нас тоже самое, тоже были на Дундича, поставили острый цистит и назначили те же самые препараты! У нас лейкоцитов, конечно, больше было, хотя в последних анализах все в норме! Зато в посеве обнаружили кишечную палочку! Вы у какого врача были?
В среду начали пить супракс, с четверга понос!(((( Бифиформ вообще для детей после года, вместо него стали пить линекс...
Старый 08-08-2008, 18:08
ответ для mariha на сообщение "Кто давал ребенку Супракс?"
    #12
mariha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 227
mariha отсутствует


Честно говоря, кишечную палочку в посеве у нас тоже обнаружили, написано было правда что рост умеренный. А участковый педиатр сказала что посев это не опказатель так как там всегда есть к чему придраться. А сколько у вас было лейкоцитов? Мы были у врача Горбуновой. Я хотела записаться еще к кому-нить, но мне посоветовали обратиться в другую клинику, т.к. здесь просто может быть единая политика.
А сначала нам назначили фирагин, от него унас было жутчайшая аллергия. Я врачу об этом сказала, а она сказала, типа наверно вы Линекс давали вот и была аллергия. Типа это не от фурагина а от линекса. Когда она порсле всего этого назначила антибиотики, то сразу прописала еще зертек, чтобы аллергиии не было.
Так как выт думаете, стоило давать супракс или это все-таки очень плохо сказалось на кишечнике?
Старый 08-08-2008, 18:48     #13
красючка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Прибрежная
Сообщения: 113
красючка отсутствует


Изначально были у Беляева (платно)- назначил фурадонин, пропили - анализы плохие (лейкоциты 9-12, потом 10-15), попробовала канефрон - лейкоциты в норме, правда один раз при 3-5 в п.з. встречались скопления до 30, потом опять хороший! Через 2 месяца по направлению пошли к Горбуновой, ситуация просто зеркальная вашей! То что супракс очень плохо сказывается на кишечнике - это факт, вот сейчас сижу и думаю - стоило ли убивать микрофлору кишечника!? Посев сдавали 2 раза - первый незначительный рост, второй - обильный. Кстати когда первый раз были у Горбуновой с незначительным ростом киш. палочки и нормальными лейкоцитами - она нам ничего не назначала - отправила сдавать заново все анализы и на узи! У вас не такая уж страшная ситуация - поэтому непонятно зачем она сразу назначила а/б?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.