Я креведко? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 20:02     #11
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
пришлось Уважаемого Каспера купить
Тебя вынудили ЭТО купить
Старый 04-07-2008, 21:03
ответ для Surgeon на сообщение "Тебя вынудили ЭТО купить :046:"
    #12
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Тебя вынудили ЭТО купить
А вот и неправ.... Выбор я делала сама. - надоело ключи искать
Пробовала разные:
1. DrWeb - отмела сразу , как только узнала, что несколько лет назад он пропустил "Чернобыль", в то время как Каспер его идентифицировал.
2.Был Avast. но получилось однажды, что у него закончился период тестовый, а он меня не предкпредил, и я за день из локалки нацепляляла столько ЗПП , как потом оказалось 200 шт. Avast предложил мне подлечиться, но кинул в самую тяжелую минуту: сбрасывалю перегружался, зависал. Чудом, в промежуток между завесанием, удалось его откатить и поставит Каспера. С трудом.... целый день боролась, проще было отформатить все, но справилась и как итог 186 всяких разных и рекламныйи не рекламных и троянов и не троянов и шпионских и разведческих программ.
3. Nod - слышала нужно очень , как то грамотно устанавливать, а так как я безграмотная: ну его к соседу.
Так что..... Победил КАСПЕРRRRR . Надоело ползать в инете в поисках ключа... Пошла в Кей и сделал себе подарок. Я думаю что на год 1600... а потом 900 рупий... Я могу себе это позволить. Но зато я уверена , что если вдруг что -то , то я могу или позвонить или написать и по-русски пообщаться. Вот-так.
КАСПЕРУ - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
Старый 04-07-2008, 21:11
ответ для Lampochka на сообщение "Я креведко?"
    #13
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


> Победил КАСПЕРRRRR
>
Да, иной раз он способен победить, в смысле, затормозить, достаточно мощный комп, когда на нем выполняют что-нибудь, сильно загружащее проц, например, проект в VS компилят.
У некоторых даже ХРюшу "побеждал", в смысле, убивал чо-нить ей, ХРюше, нужное.
По теме - Norton рулит.
Старый 04-07-2008, 21:38
ответ для Lul на сообщение "А вот и неправ.... :004::004::004:..."
    #14
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
А вот и неправ.... Выбор я делала сама. - надоело ключи искать
Пробовала разные:
1. DrWeb - отмела сразу , как только узнала, что несколько лет назад он пропустил "Чернобыль", в то время как Каспер его идентифицировал.
Даже спорить не стану. На моей памяти, сколько я знаю Вэба (около 10-13 лет) он побеждал "Чернобыль" очень легко. И стоит он всего 700 руб/год
У меня он стоИт лицензионный уже лет 5. И проблем с вирусами не наблюдаю.
Старый 04-07-2008, 22:10     #15
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
в смысле, затормозить, достаточно мощный комп, когда на нем выполняют что-нибудь, сильно загружащее проц, например, проект в VS компилят.
У некоторых даже ХРюшу "побеждал", в смысле, убивал чо-нить ей, ХРюше, нужное.
При просчетах, и захватах - давно известный факт-рекомендуют- многозадачность исключить. Я при захвате и просчете , если не забываю, отключаю его.
А по поводу Хрюши... ну да.. был момент совсем недавно....Не ошибается тот , кто ничего не делает )))))) Они же быстренько , в течении нескольких часов все подправили и дали пользователям рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
700 руб/год
У меня он стоИт лицензионный уже лет 5. И проблем с вирусами не наблюдаю.
А у меня 900, и тоже проблем нет.

(Ой не накаркать бы...)
PS у кого язык длиннее ?
Старый 04-07-2008, 22:21     #16
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
При просчетах, и захватах - давно известный факт-рекомендуют- многозадачность исключить. Я при захвате и просчете , если не забываю, отключаю его.
А по поводу Хрюши... ну да.. был момент совсем недавно...
1. Ничего никогда не отключаю (и так все летает )
2. За ХРюшу не боюсь

Старый 04-07-2008, 22:29
ответ для Lampochka на сообщение "Я креведко?"
    #17
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Уважаемый авор топика, Как у Вас обстоят дела ? Надеюсь, мы Вам очень помогли в решении проблемы.
Старый 04-07-2008, 22:40     #18
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
При просчетах, и захватах - давно известный факт-рекомендуют- многозадачность исключить. Я при захвате и просчете , если не забываю, отключаю его.
А мы никогда товарисча Нортона не отключаем, поскольку перманентно из инета что-то качается - и ничего. Не вешает товарисч Нортон систему, в отличие от тов. Каспера, ну что тут поделать...
И с осью ничего не происходило со стороны тов. Нортона за много лет.
И вирей отлавливал - не пущал исправно.
Версия тов. Нортона, что у нас стоит сейчас, кстати, старая - 9.0.0.1400, аж от 2004 года, тока базы вирей каждый день апдейтятся.
А "отключить многозадачность" обычно требуют кривые антивирусные программы (тов. Каспер - ничево личного).
Старый 04-07-2008, 23:13     #19
OlegM
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 199
OlegM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Дык бежать от таких "умников" надо...
посмею возразить(сам работаю в провайдере) это не провайдер умничает,это либо клиент канал флудом укладывает,либо его сосед(и у обоих скорее всего канал один из самых жырных)

Автору поста рекомендую(если речь о ХР) проделать следующее : пуск(мышь)-выполнить(мышь)-cmd(клава)-netstat(клава)-энтер(клавиша) ,там все активные подключения отображены если более десятка при отсутствии инета-поздравляю вы в хопре.....верней в зверье))))
Старый 04-07-2008, 23:38     #20
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
посмею возразить(сам работаю в провайдере) это не провайдер умничает,это либо клиент канал флудом укладывает,либо его сосед(и у обоих скорее всего канал один из самых жырных)
Было бы странно, если бы Вы, работая у провайдера, сказали что-то другое. Юзеры дураки, провайдер молодец -- всё правильно ;-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.