Сумки и рюкзаки для старшей школы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 22:01     #11
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
В общем, мне на 8-й класс девочке нужно покупать сейчас то, с чем в школу ходить.
Итак - рюкзак девушки большие совсем не носят?
вы своей или в подарок? Если своей дочке, так спросите у неё, с чем она хочет ходить, с сумкой или рюкзаком. Или она у вас любитель следовать моде, и вам надо до осени выяснить, на что сейчас мода?
Старый 20-06-2008, 23:07     #12
ТатьянаК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 63
ТатьянаК отсутствует


У моей есть что-то вроде рюкзака, но с без коротких ручек на плечи, а с одной ручкой, такой формы, которая подходит только для носки через шею и плечо. Стильный из Адидаса. Кроме него ещё 2 сумки, более маленьких по размеру.
Закончила 8-ой класс. В этом году у неё вообще повышенный интерес проснулся и к одежде и к аксесуарам...
К сентябрю, чувствую, захочет большую тканевую сумку через плечо. Об этом уже не раз речь заводила...
Старый 21-06-2008, 00:24     #13
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
вы своей или в подарок? Если своей дочке, так спросите у неё, с чем она хочет ходить, с сумкой или рюкзаком. Или она у вас любитель следовать моде, и вам надо до осени выяснить, на что сейчас мода?
Ничего она у меня не любитель... Я тут уже плакалась. Не следует пока она моде, она читать любит, а одежда - так, побоку. Но мне-то надо материнский долг выполнить, хоть как-то глаза на мир обращать.
Старый 21-06-2008, 00:34     #14
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
И всё-таки рюкзак допустим, но это должен быть выраженно девчонский рюкзак. А если девочка пришла в элегантной юбке и туфельках, а сзади болтается туристское нечто, то это не годится.


И еще если у вас форма, то рюкзак практически никакой не подойдет. Не удивлюсь, что все почти поголовно с сумками. У нас нет формы, некоторые девушки спортивно одеваются или такие все в коже, как байкеры, вот там рюкзаки бывают в тему.


Но Насте скорее всего тяжеловато будет все учебники и тетрадки в сумку через плечо, у нас все дружно с пакетами, они приносят пакеты в школу и потом их по классам перебежками носят. Так что на переменках и на уроках пакеты в классах, а юные леди с сумочками дефилируют по школе.

Плащ можно, если он... эээ... клёво выглядит. А если тупой (с) то лучше не надо. Моя говорит, что ярко-красный, желтый, золотой и розовый у них уже не носят. Носят болотные, коричневые, светло-розовые и песочные цвета. Колготки черные и лосины это фу :-).
Ну вот дилемма - деловой костюм и рюкзак... Я поняла свои муки, просто мне не выразить это было. Правда в интернете видела модельки рюкзаков с натяжкой "делового стиля", но их, как уже говорила, в наличии не было.
О плащах - очень ценная информация. Я тоже думала именно о такой гамме.
Старый 27-09-2008, 19:42     #15
шоршик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
шоршик отсутствует


а мне как-то по фигу. но с 5 класса ходила с сумкой кипплинг. А то что меня пугали осанкой-ничего не помогло. мне пофигу какая осанка. и вроде ничего получилась))))))))))
Старый 05-10-2008, 22:17     #16
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


А где купить рюкзак нормальный девушке 11-летней. Не розовый, модный. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Старый 05-10-2008, 23:31     #17
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Моей 11 тоже. Я купила-таки в "1000 и 1 сумке" летом. Очень стильный, с деловым костюмом сочетается.
Старый 06-10-2008, 15:41     #18
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Мы покупали в Мега в августе, именно стильный женский, но рюкзак
Старый 07-10-2008, 17:14     #19
Melanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ст. м. Парк Победы
Сообщения: 41
Melanna отсутствует


А моя дочка в школу с сумкой ходит с 5 класса!Сейчас в 8 классе!
Старый 07-10-2008, 18:35     #20
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Моя в четвертом и смотрит на сумковые отделы горящими глазами. В их классе некоторые девочки перешли на сумки через плечо, ходят теперь очень модные, правда, не у всех конструкция позволяет 5 кг учебников легко таскать... многие под тяжестью этих сумок сгибаются буквой "с".


Летом она точно также умоляла купить ей рюкзак с этими... ведьмочками. Клялась, что очень хочет и будет с ним ходить целый год, была счастлива, когда его купили. Я тогда сказала, что покупать другое не буду! Так что теперь молча терпит. :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.