А почему ВЫ не любите КУПЧИНО???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 19:58     #11
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А почему с метро поблемы? Там же есть станция Купчино
Старый 02-06-2008, 20:04     #12
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Ну незнаю.......я жила с 6 и до 17 лет в Купчино.
На Бухарестской 114.Напротив красивейшего парка и Ленты
Мне очень нравилось.Сейчас там только мой папа живёт.
Ничего плохого сказать не могу.
Несмотря на то,что я жила и на Крестовском и сейчас живу в коттедже за городом.
В Купчино у нас очень хороший дом,замечательный подъезд,прекрасные соседи.
Квартира хорошая,кухня большая.
Намного лучше чем на пионерской,где родители мужа живут.
Старый 02-06-2008, 20:06     #13
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ну, Купчино большое. И район Софийская - Славы - Бухарестская - Турку... все это далеко от метро.
Близко относительно те счастливчики, которые живут на М.Балканской, Купчинской, Гашека. Ну, Димитрова и часть Будапештской чуть подальше. Мы вот на Бухарестской - до метро пешком уже далековато идти, надо ехать.
А остальные ближайшие станции метро - Елизаровская, Ломоносовская, Московская, Звездная, - они, если честно, не ближайшие вовсе. До них тоже надо ехать наземным транспортом - а там пробки, увы.
Так что обещают нам... обещают... вдоль всей улицы Бухарестская обещают на перекрестках с соответствующими улицами: станции М.Балканская, Дунайский пр., пр.Славы, Международная (на углу с Белы Куна), Бухарестская (на углу с ул.Салова). Вроде бы первые станции должны открыться не то в 2010, не то в 2012. Красивые планы!
Ждем-с...
Старый 02-06-2008, 20:13     #14
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну, Купчино большое. И район Софийская - Славы - Бухарестская - Турку... все это далеко от метро.
Близко относительно те счастливчики, которые живут на М.Балканской, Купчинской, Гашека. Ну, Димитрова и часть Будапештской чуть подальше. Мы вот на Бухарестской - до метро пешком уже далековато идти, надо ехать.
А остальные ближайшие станции метро - Елизаровская, Ломоносовская, Московская, Звездная, - они, если честно, не ближайшие вовсе. До них тоже надо ехать наземным транспортом - а там пробки, увы.
Так что обещают нам... обещают... вдоль всей улицы Бухарестская обещают на перекрестках с соответствующими улицами: станции М.Балканская, Дунайский пр., пр.Славы, Международная (на углу с Белы Куна), Бухарестская (на углу с ул.Салова). Вроде бы первые станции должны открыться не то в 2010, не то в 2012. Красивые планы!
Ждем-с...
ждем, ждем, хотя я на Гашека...а еще,вроде, Волковскую обещают - для тех, кто в начале Бухарестской
Старый 02-06-2008, 20:17     #15
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ну вот.. я бы вам столько позитива написала, т.к. люблю Купчино, уже 6 лет живу тут, и район менялся на моих глазах очень стремительно. а сейчас придут люди, которые здесь лет 10 не были, и напишут - наркоманы, пыль, нет метро....
нет вы неправильно меня поняли! Я представлю что такое Купчино, я сама из Московского района (метро Московская, на Гагарина жила), И Купчино и Гражданка и Моск район не отличаются друг от друга на мой взгляд и я не в коем случае не настраиваю себя на негатив, я знаю что там КЛАССНО!!!! Я уже написала что большинство на вопрос почему не нравится купчино делают круглые глаза и говорят "Ну это же Купчино!!!! ниже падать некуда" Я думала может это мои знакомые не могут внятно объяснить почему не нра? Оказывается не только они
Старый 02-06-2008, 20:25     #16
TanuXa
Активный участник
 
Профиль TanuXa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 477
TanuXa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Я уже написала что большинство на вопрос почему не нравится купчино делают круглые глаза и говорят "Ну это же Купчино!!!! ниже падать некуда"
Когда люди не знают, что ответить и как объяснить, всегда делают круглые глаза и многозначительные гримасы Типа "тут и объяснять нечего - это должны ВСЕ знать!"

Не обращайте внимания. Каждый район имеет свои + и -
Не забивайте себе голову чужими негативными мнениями.
Удачи!
Старый 02-06-2008, 20:25     #17
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Я раньше жила около метро Дыбенко и меня там все устраивало. Теперь вот пришлось переехать в Купчино. Не люблю его, потому что:
1.Далеко от всего. Из Невского района мне было до всего близко - до сада сына, до работы на Петроградской, до центра и т.д. и т.п.
2. Невозможно вечером нормально добраться до дома на машине. Никогда не знаешь, сколько простоишь в пробках - в связи с этим не могу перевести сына сюда в сад, так как просто не буду успевать забирать его из сада.
3. Одна станция метро на весь Фрунзенский район - это по-моему жестко.
4. Такое ощущение, что я живу в Таджикистане
5. Гопников, как мне кажется, тут больше, чем в Веселом поселке. Я и там жила рядом со школой и тут школа рядом с домом. Мимо тутошней школы я пробегаю с закрытыми глазами - страшно. Да и вообще тут как-то страшно Во дворах постоянно молодежь пьяная, от остановки идешь повсюду мат-перемат, какие-то разбоки, жуть, в общем.
6. Зелени тут мной не замечено. Два каких-то поля огромных с редкими кустами - ни парка, ни скверика.
А вот муж мой, купченец в третьем поколении, ему тут нравится, и переезжать он отсюда не хочет
Старый 02-06-2008, 20:33     #18
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Я раньше жила около метро Дыбенко и меня там все устраивало. Теперь вот пришлось переехать в Купчино. Не люблю его, потому что:
6. Зелени тут мной не замечено. Два каких-то поля огромных с редкими кустами - ни парка, ни скверика.
А вот муж мой, купченец в третьем поколении, ему тут нравится, и переезжать он отсюда не хочет
ну я так понимаю купчино разное есть. У нас теперь квартира на углу Софийской и Белы куна, зеленииииииииииииии....красота!!!!!! рядом 2 садика, школа, магазины, скоро метро Международная будет..... да и я когда ехала от м. Московская то за 25 минут доехала, а это в 2 раза дальше чем до Елизаровской или Ломоносовской.....
Старый 02-06-2008, 20:42     #19
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ну я так понимаю купчино разное есть.
Ну вот а у меня Купчино такое О.Дундича мое Купчино.
Еще вспомнила. Какая тут поликлиника...это просто убиться тапком. Я уже подумываю переводить сына снова в свою, по прописке. Реакция Манту мне стоила полжизни, а предпоследней каплей было то, что врач на вызов не явилась, потому что ей не передали вызов Я была в шоке. За 4 года ничего подобного в нашей поликлинике не случалось. Была бы я мамочка-не врач - я бы так побеседовала с главврачом. Сама поликлиника тоже ужасная. Я даже боюсь к садикам и школам тут примеряться, думаю буду возить сына куда-нибудь отсюда подальше

Может быть если бы я работала у м. Московская, мне не было бы тут так дискомфортно, но добираться сюда с Петроградской - я озвереваю
Старый 02-06-2008, 20:46     #20
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Да уж, на Дундича точно жесть....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.