КАК пустить в свой дом няню??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 13:37     #11
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


аааа,я поняла...вы хотите ее закрыть дома!!!
а вариант ,что привезти к комунить на дом вы не рассматривали? тогда хоть за квартиру волноваться не будете
Старый 05-05-2008, 13:38     #12
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
А соседки? уж лучше им доверить, чем совсем незнакомой. У нас масса соседских бабушек, я их как вариант няни на постоянной основе не рассматриваю ни в коем случае, но вот в вашей ситуации как раз именно к ним обратилась разово. Гуляете же тоже с какими-нибудь мамочками, бабушками. Их спросить. Может они своих соседок порекомендуют.
У нас ксатит тоде есть соседки, но они очень странные. Одна в маразме, адругая глуховата. Я бы не стала соседок пускать в свою квартиру. Потом весь дом будет судачить.

Я что-то все больше склоняюсь к варианту отвезти к кому-то знакомому домой. Но тогдаавтору придется урезать программу и не гулять до победного.
Старый 05-05-2008, 13:47     #13
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
ЯА на форуме в помесячных топиках нет знакомых? Может им на несколько часов отвезти? Все как-то свои.
есть,сейчас пытаюсь такой вариант рассмотреть
Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
аааа,я поняла...вы хотите ее закрыть дома!!!
а вариант ,что привезти к комунить на дом вы не рассматривали? тогда хоть за квартиру волноваться не будете
да я не за квартиру волнуюсь, а чтобы с ребенком чего не сделали. Конечно в историю про "почку в Окее" я не верю,но неадеквата много.
А чтобы у нас войти-выйти,надо 4 двери открыть.
Старый 05-05-2008, 13:49
ответ для Supreme на сообщение "КАК пустить в свой дом няню???"
    #14
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


девочки,тема все таки про то как проверить этого чужого человека. Ну ведь не одна же я такая,сталкиваются же люди с тем,чтобы найти экстренную няню
Старый 05-05-2008, 13:52     #15
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
девочки,тема все таки про то как проверить этого чужого человека. Ну ведь не одна же я такая,сталкиваются же люди с тем,чтобы найти экстренную няню
у вас наверняка кто нить из знакомых поьзуется услугами няни,одолжите у них на 1 день проверенного человека
Старый 05-05-2008, 14:15     #16
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
у вас наверняка кто нить из знакомых поьзуется услугами няни,одолжите у них на 1 день проверенного человека
судорожно ищу
Старый 05-05-2008, 14:33     #17
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
девочки,тема все таки про то как проверить этого чужого человека. Ну ведь не одна же я такая,сталкиваются же люди с тем,чтобы найти экстренную няню
ну вот я как раз не понимаю экстренных нянь. Вернее если есть няня, которая периодически приходит, но в экстренных случаях - это еще можно понять. Но вот незнакомого совсем человека, на один раз... лично для себя этого не приемлю. Я сейчас ищу постоянную няню, приходит масса народа, и вот я даже на руки при мне им не хочу давать большинству, не то что оставлять. А как проверить? да никак!!! ну паспорт возьмете, ну и что?
Старый 05-05-2008, 14:39
ответ для Supreme на сообщение "КАК пустить в свой дом няню???"
    #18
в_защиту_нянь
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 7
в_защиту_нянь отсутствует


я вот тут почитала и в шоке!!! неужели вы все считаете, что все няни только и думают как вынести все из квартиры и ребенка в придачу????? по вашему топику видно, что вы думаете, что все няни это самые отвязные рецедевисты. сколько работаю няней, такое вижу в-первые. удачи вам в поиске няни...она ( удача) вам понадобится
Старый 05-05-2008, 14:45     #19
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


да на самом деле,сколько людей,столько и мнений...
я тоже ,как няня,пришла к одним-они все паспортные данные переписали,про семью,образование,работу все спросили...пришла к другим-мне сказали здравствуйте! и вышли из квартиры,доверили 2 детей.
я отлично понимаю автора,т.к. своего ребенка чужому никогда не оставлю,хоть он и сам не боится,я боюсь!
Старый 05-05-2008, 14:46
ответ для Supreme на сообщение "КАК пустить в свой дом няню???"
    #20
в_защиту_нянь
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 7
в_защиту_нянь отсутствует


но не стоит же прям так при всех поднимать такую тему. мол все няни такие плохие!!! не хотите няню, так держите это рпи себе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.