КОГДА НЕТ СИЛ, КАК БЫТЬ?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 19:53
ответ для Shefly на сообщение "КОГДА НЕТ СИЛ, КАК БЫТЬ??"
    #11
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Какая девочка классная! Просто загляденье! Тетеньки - они не только "особым" достаются. И обычных тоже достают. Расслабтесь. Просто у вас очень девочка хорошенькая, всем хочется приобщиться. Правда! Я не ради комплимента. Кстати, мой старший тоже в 2,4 не говорил практически, а уж с чужими тетями на улице - точно нет. Не помню, чтобы я особо напрягалась по этому поводу. ИМХО, это не моя проблема и не ребенкина, а тетечкина - пристала, пусть сама и выкручивается.
Старый 22-04-2008, 19:57
ответ для Shefly на сообщение "КОГДА НЕТ СИЛ, КАК БЫТЬ??"
    #12
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


а я вот иду и горжусь, правда, иду с ним за руку и часто думаю: говорили жить не будет, ходить не будет, говорить не будет, а мы идем и говорим "мама", "машина", "тетя", "пока"!
мне до людей вокруг и дела нет: откуда им знать что ребенок пережил 5 операций, месяцами лежал в реанимации, что он глухой, да и зачем им это знать!
вот иду я себе по пыльной весенней улице Народной и горжусь собой и своим сыном! нам есть чем гордиться!
Старый 22-04-2008, 20:07     #13
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
а я вот иду и горжусь, правда, иду с ним за руку и часто думаю: говорили жить не будет, ходить не будет, говорить не будет, а мы идем и говорим "мама", "машина", "тетя", "пока"!
мне до людей вокруг и дела нет: откуда им знать что ребенок пережил 5 операций, месяцами лежал в реанимации, что он глухой, да и зачем им это знать!
вот иду я себе по пыльной весенней улице Народной и горжусь собой и своим сыном! нам есть чем гордиться!
Старый 22-04-2008, 20:11     #14
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
У нас ДЦП. Вот не знаю, но что-то к нам до сих пор никто не приставал с вопросаами комментариями и т п - бог миловал видимо, только бабушки местеные - но больше чем - гуляете? Спит малыш? не слышала...

Надя, вы просто маленькие ещё. А меня вот каждый раз втречает одна тетенька из моей парадной и ВСЕГДА говорит: Ой, какое горе! Как же так! И начинает лить слезы (в прямом смысле). Вы знаете, меня это уже даже не раздражает, мне наплевать, я разворачиваюсь и ухожу. Ещё она любит позвонить моей маме, рассказать какая у неё полгода назад родилась замечательная внучка и поохать как её жалко меня и какое горе и т.д. Вот так мы живем.

Автор, вы просто переживите этот период. Весной всегда тяжелее, ну хочется, чтобы всё было тип-топ, весна, д.б. прекрасное настроение, а всё совсем не тип и даже не топ.
Старый 22-04-2008, 20:19
ответ для Shefly на сообщение "КОГДА НЕТ СИЛ, КАК БЫТЬ??"
    #15
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Девочка очень хороша! А вообще- блондинкам докторская степень не нужна То, что вы в 2,7 нашли своего педагога- ключ к успеху. Речь-дело такое- это как под горку бежать- все быстрее и быстрее. У нас первое слово было в три года, в четыре речь была еще малопонятная и примитивная, в пять уже хотели выгнать нас из речевой группы...
Старый 22-04-2008, 20:24
ответ для Shefly на сообщение "Мы перезанимались у многих..."
    #16
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shefly Посмотреть сообщение
Мы перезанимались у многих дефектологов. И на дому и рядом с домом ходили. Но настоящий прогресс пошёл только у Мохряковой С.В. Если вы слышали про такую! Лизе очень нравится с ней заниматься. А она работает на Кондратьевском((
Чудная у вас малышка!И Вы молодец-борец!Не отчаивайтесь пожалуйста!

Если Вам не трудно ,напишите пожалуйста, так подробно, как сможете, технику занятий этого чудо-логопеда: как построены занятия, что на них происходит.И чем ЕЁ занятия отличаются от других?Какое у неё образование и опыт работы(где)? Спасибо.
Старый 22-04-2008, 20:26
ответ для Shefly на сообщение "КОГДА НЕТ СИЛ, КАК БЫТЬ??"
    #17
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Да, чую я, что без Мохряковой и мы не обойдемся. Уж сколько я про неё слышала и читала, что любопытство разбирает
Старый 22-04-2008, 20:27     #18
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Вот так кааак устану, поплачу, а потом по новой....
Мы, наверное, все так!

Прорвемся!
Старый 22-04-2008, 20:28     #19
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-Амаранта Посмотреть сообщение
Да, чую я, что без Мохряковой и мы не обойдемся. Уж сколько я про неё слышала и читала, что любопытство разбирает
Каак! Вы еще не были!!! А все уже были!!!
Старый 22-04-2008, 20:50
ответ для Shefly на сообщение "КОГДА НЕТ СИЛ, КАК БЫТЬ??"
    #20
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Пожалуйста расскажите, люди знающие, про занятия !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.