про БМВ Z4 - пара вопросов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 22:56     #11
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну ты мне потом ответ скажи как найдешь

Я ставлю на то, что "можно с использованием специальных удерживающих устройств" или что-то типо того...
так оно и есть, моно но со спец.устройствами
пункт 22.9 вроде

"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла."
Старый 17-04-2008, 23:00     #12
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Какая разница-кабриолет или нет-купе же!а если не одна в семье машина и загород(типа Приозерского шоссе) частенько не выезжаете,то я думаю проблем зимой не должно быть-шипованная резина и подогрев сидений-больше ничего не надо.Ну и конечно внимание окружающих-машинка прикольная
Старый 17-04-2008, 23:08     #13
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Какая разница-кабриолет или нет-купе же!а если не одна в семье машина и загород(типа Приозерского шоссе) частенько не выезжаете,то я думаю проблем зимой не должно быть-шипованная резина и подогрев сидений-больше ничего не надо.Ну и конечно внимание окружающих-машинка прикольная
ну разница есть если говорить именно о зетках, но не в ней дело

а про загород - я тама живу, права пользуюсь Выборгским шоссе, но пока ничего на Мини зиму отъездила нормально

у меня папа кстати при покупке мной Мини был категорически против, говорил что табуретка, маленькая и т.п., но сегодня улышав от меня про зетку - сказал что Мини по ставнению с ней супер большой и комфортный авто
Старый 17-04-2008, 23:15     #14
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


По Вашим сообщениям-я поняла,что вопрос о приобретении zетки уже не стоит-Вы уже решилиЖелаю удачи в приобретении и на дорогах!
Старый 17-04-2008, 23:18     #15
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
По Вашим сообщениям-я поняла,что вопрос о приобретении zетки уже не стоит-Вы уже решилиЖелаю удачи в приобретении и на дорогах!
да нет...еще окончательно не решила
иначе бы и не спрашивала, так эмоционально конечно за....но у мозга остались вопросы
Старый 17-04-2008, 23:21
ответ для Люда™ на сообщение "про БМВ Z4 - пара вопросов"
    #16
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
но у мозга остались вопросы
...брать просто 3.0 или сразу М-купе?
Старый 17-04-2008, 23:23     #17
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
...брать просто 3.0 или сразу М-купе?
М - тока на ручке
( а мне как лоху не надо управлять машиной и достаточно тупящего автомата, буду тошнить на дороге)

а вопросы в целом про удобство каждодневных поездок одной на работу, в жесткости подвески, ну и в том как ездить зимой, все же задний привод - у меня нет опыта езды на нем
Старый 17-04-2008, 23:40
ответ для Люда™ на сообщение "про БМВ Z4 - пара вопросов"
    #18
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Люда, вот я только хотела про задний привод сказать, все таки у мини передний, а на заднем я ездила на трешке бомбе, зимой не очень, хотя есть там электроника всякая и тп, но.... задний привод лично меня всетаки напрягал
Старый 17-04-2008, 23:41     #19
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Люда, вот я только хотела про задний привод сказать, все таки у мини передний, а на заднем я ездила на трешке бомбе, зимой не очень, хотя есть там электроника всякая и тп, но.... задний привод лично меня всетаки напрягал

вооот оно то, что меня напрягает

на сайте БМВ тоже пишут что зимой переодически она вообще ехать отказывается - электроника все блокирует типо, ибо нефиг - погода плохая
Старый 17-04-2008, 23:56
ответ для Люда™ на сообщение "про БМВ Z4 - пара вопросов"
    #20
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


хи, ну у бмв есть такая проблема (глючные мозги), но это как повезет как грица, если ты будешь брать новую машину, то с мозгами не должно быть проблем, а вот если машинка с пробегом... кто там его знает сколько раз их перепрограммировали, тогда конечно могут так глючить. Я вот зимой эксперименты проводила, пыталась в занос машину отправить, треху, - фиг, электроника не дает, но вот с места когда трогаешься чувствуется как машина задом повиливает, неприятно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.