соседи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Что делать в этой ситуации?
Научиться летать 17 16,35%
Застращать детей, чтобы не ходили, а скользили по полу 27 25,96%
Не обращать внимания на соседей 60 57,69%
Проголосовавших: 104. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 20:25     #11
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Детей,имхо,надо пораньше всё таки укладывать...Пол первого - это всё же перебор. Режим - хорошее дело.
режим - хорошее. Но они - совы. Иногда им эт позволяется. В выходной день.
Старый 16-03-2008, 20:26     #12
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Летать дети не могут.
Но Вы можете научить их уважать других людей, ведь после 10 вечера громко шуметь, топать-стучать - прыгать-танцевать не есть хорошо.
Учу. Но младший пока не научился. И? Пока не научился?
они не танцуют) и не стучат. Они начинают периодически друг за другом бегать.

Мамочки, у кого двое детей. Спокойны ли ваши детки?

Просто двое детей - это не один. Даже когда к одному ребенку в гости приходит другой, как правило, начинается бесежичество) ИМХО - нормальная ситуация.
Старый 16-03-2008, 20:28
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #13
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Мы живём в панельном доме, но почему-то соседей снизу не беспокоят мои дети, хотя дочка уладывается в час ночи. А внизу - годовалый ребёнок, которого укладывают в 21.30.

Всегда, встречая соседей, спрашиваю, не мешаем ли мы, т.к. хоть и напоминаю постоянно детям после 21.00 не шуметь, - бывает, что орут громко. Оказалось, что детей не слышно вообще, зато слышно, если собака гавкнет (вот такая акустика интересная, собака лает явно тише, чем дети орут).

Но у нас на полу линолеума аж два слоя лежит, может поэтому не так слышно. Ну и, считаю, что нам повезло с соседями. В Вашем случае - старалась бы детей занимать тихими играми, а на соседей не обращать внимания.
Старый 16-03-2008, 20:31     #14
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Мне пофиг на соседей,у нас наверху топочет 6 летний мальчик ,а моего сына наверное внизу тоже
слышат,а ложимся мы не раньше полуночи ,по батарее никто не стучит ,хе-хе,пусть попробуют ,сегодня вечером в 17 00 разбудили перфоратором ,ничего,пережили..
Старый 16-03-2008, 20:32     #15
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мы живём в панельном доме, но почему-то соседей снизу не беспокоят мои дети, хотя дочка уладывается в час ночи. А внизу - годовалый ребёнок, которого укладывают в 21.30.

Всегда, встречая соседей, спрашиваю, не мешаем ли мы, т.к. хоть и напоминаю постоянно детям после 21.00 не шуметь, - бывает, что орут громко. Оказалось, что детей не слышно вообще, зато слышно, если собака гавкнет (вот такая акустика интересная, собака лает явно тише, чем дети орут).

Но у нас на полу линолеума аж два слоя лежит, может поэтому не так слышно. Ну и, считаю, что нам повезло с соседями. В Вашем случае - старалась бы детей занимать тихими играми, а на соседей не обращать внимания.
Да, наверное, дело в покрытии, надо будет купить...Муж приедет, озадачу.
Вообще до этого они никогда никого не беспокоили - вообще никогда и вообще никого.
И ещё они играют...играют, а потом один забрал - второй за ним побежал)
Старый 16-03-2008, 20:33     #16
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
И ещё они играют...играют, а потом один забрал - второй за ним побежал)
"Как я Вас понимаю!"
Старый 16-03-2008, 20:33     #17
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от сплошнАя сумАтохА Посмотреть сообщение
Мне пофиг на соседей,у нас наверху топочет 6 летний мальчик ,а моего сына наверное внизу тоже
слышат,а ложимся мы не раньше полуночи ,по батарее никто не стучит ,хе-хе,пусть попробуют ,сегодня вечером в 17 00 разбудили перфоратором ,ничего,пережили..
А если попробуют постучать? То что?
А потом начнут звонить?
Перфоратор - эт вещь, да..
Старый 16-03-2008, 20:34     #18
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


это ж дети,ничего тута не сделаешь, у меня например надо мной ребенок орет постоянно с 23-00 примерно, бывает позже, очень нам мешает, а папа ребенка ему в ответ начинает орать тоже, вообщем мы частенько слушаем концерты, но звонить смешно, че ему кляп засунут что ли родители
Старый 16-03-2008, 20:34
ответ для pogranec на сообщение ""Как я Вас понимаю!":))"
    #19
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
"Как я Вас понимаю!"
у вас еще разница побольше.. но, наверное, все очень похоже...
Старый 16-03-2008, 20:35
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #20
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


слишком много..."иногда",которое перетекает в "как правило"..
просто вас не напрягает, а у других другой распорядок,их напрягает(вашими же словами
Да,согласна,что общаться необходимо в более цивилизованной манере,чем стук по батарее.Когда в нашей несчастной "панельке" раздается стук недовольных соседей в 12 или 1 ночи..меня это пугает...мои дети спят и видят 5 сон, а стук громкий и неожиданный,младшая порой просыпается...
Есть и у нас сосед молодой,который очень любил включить музыку на максимум,так,что светильники вылетали от вибрации.муж с ним поговорил просто,взял телефон,попросил в определенные часы воздержаться от прослушивания музыки такой громкостиКогда сосел забывает,мы звоним и напоминаем.Все,ттт,теперь ок.
Были такие же соседи через этаж.От этих вечеринок сотрясался дом.Тоже супруг сходил и поговорил...Тоже,ттт,все ок.
Но знаете,мы ведь тоже с уважением относимся к соседям.Детям не позволено скакать и кричать после 20часов вечера.Идет подготовка ко сну...Я ,например,точно знаю,что один из соседей встает часов в 5 утра.И свинством с нашей стороны будет не дать человеку работающему спокойно поспать...
Замечу,что деткам почти 6, 4 и полтора года.Летать не умеют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.