Что можно поменять в 46 лет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 18:17     #11
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Бухгалтеры щас рулят......
На курсы хорошие надо сходить. Бухам возраст неважен, был бы грамотным- с руками и ногами оторвут!!! Тем более 46 лет!! Не рожать уж, небось, и дети, наверно, взрослые... Золотой возраст!
Еще: на маникюршу можно поучиться. Наращивания всякие- творческая профессия..
Старый 16-02-2008, 18:23     #12
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапша Посмотреть сообщение
Я, конечно, сейчас отдохнула и настроение более светлое.
Но до сих пор страдаю по первой своей специальности, была телеграфист- радиооператор, счас бы сидела за компом и было бы интересно!!! а пойти учиться на оператора почтовой связи- думаю, рядом с домом в почтовых отделениях и не устроишься и понятия не имею об уровне зарплат.
на почте смешные зп и проблема с кадрами.
Старый 16-02-2008, 18:55     #13
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


http://www.professia.info/index.php?...educ&arh=10640
Почитала.
Старый 16-02-2008, 20:31     #14
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


В 46 можно поменять всё!

Знаю женщину, которая в этом возрасте стала психологом-консультантом (есессно, после обучения) и вполне успешно работает, ведет тренинги, параллельно учится, совершенно не зависит от близких и вполне довольна собой.
Старый 17-02-2008, 13:31     #15
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


С другой стороны- отдохнувши и "причесав" мысли- сама себе думаю- медицина очень многообразна и надо просто искать свою нишу.
Старый 17-02-2008, 15:46     #16
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Имено в 45 лет жизнь заставила меня прийти работать в ДД социальным педагогом. Образования не имела, одна растила дочь. За десять лет я получила высшее образование, уже шесть лет имею высшую квалификационную категорию, награждена Знаком Губернатора "За гуманизацию школы". В ОУ района на работу возьмут всегда. Недавно были предложения: в суде судья пригласила к себе делопроизводителем, начальник паспортного стола -инспектором.
Работаю очень много, вв ДД труд нелегкий, большая ответственность, много проверок. На сегодняшний день чистыми 18 тыс. Это полторы ставки.Конечно, педагоги заслуживают большего.
Извините, если похвасталась. Хотелось рассказать, что все возможно.
Старый 17-02-2008, 15:55     #17
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Моей свекрови сейчас 45 лет, учится на первом курсе юридического факультета.)) Это я к тому, что учиться никогда не поздно. Главное, определиться с тем, чем хотите сами заниматься дальше. И вперед к цели!
Старый 17-02-2008, 16:05     #18
Freelancer_spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 177
Freelancer_spb отсутствует


к сожалению, в нашей стране на нормальную работу после 40 устроиться трудно...все хотят молодых...не говорю что невозможно, просто достаточно трудно, особенно без опыта и знакомств в новой сфере...
Старый 17-02-2008, 16:10     #19
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


На нормальную работу без опыта и знакомств в любой стране трудно устроиться. Первый шаг всегда не просто дается
Старый 17-02-2008, 16:13     #20
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МадамГрицацуева Посмотреть сообщение
Имено в 45 лет жизнь заставила меня прийти работать в ДД социальным педагогом. Образования не имела, одна растила дочь. За десять лет я получила высшее образование, уже шесть лет имею высшую квалификационную категорию, награждена Знаком Губернатора "За гуманизацию школы". В любое ОУ района берут на работу берут сразу. Недавно были предложения: в суде судья пригласила к себе делопроизводителем, начальник паспортного стола -инспектором.
Работаю очень много, вв ДД труд нелегкий, большая ответственность, много проверок. На сегодняшний день чистыми 18 тыс. Это полторы ставки.Конечно, педагоги заслуживают большего.
Извините, если похвасталась. Хотелось рассказать, что все возможно.
Респект!

Если не секрет, а до того Вы кем работали?

Офф: Ой, посмотрела профиль - а у нас с вами дни рождения в один день. Ура смелым Овнам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.