Финка одним днем- Лаппенранта или Хамина? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 12:02     #11
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Впервые - в Лапу. Не впервые - в Котку или Хамину.
Старый 06-02-2008, 13:32     #12
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Бассейн рядом со стадионом, адрес сказать не могу, посмотрите на карте. Там плавательные дорожки, бассейн с джакузи, детский бассейн, горка детская. Вода довольно теплая, сауна есть. Конечно не аквапарк, но очень даже прилично. Заплатили на троих с прокатом полотенец около 25 евро, время не ограничено, работает он с 12 часов кажется.
Вот здесь можно по карте расположение посмотреть http://fi4ru.narod.ru/map_kotka.htm
Спасибо!
Старый 06-02-2008, 13:43     #13
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Девушки,а что в Хамине вообще хорошего?
я только с трассы ее видела и мне всегда казалось, что это просто поселок небольшой.Никогда не заезжали.
Старый 06-02-2008, 14:41     #14
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Девушки,а что в Хамине вообще хорошего?
я только с трассы ее видела и мне всегда казалось, что это просто поселок небольшой.Никогда не заезжали.
что вы! там же круглая крепость! с пушками ))) типа очень историческое место! и вообще в плане этот город круглый - улицы от центральной площади рассходятся как лучики а между ними переулки по кругу )))
а вообще - конечно деревня! просто красивая. Магазинов я там особых не нашла - кроме Lind -а на трассе. Что там делать целый день - не знаю...Правда что делать в Лаппе больше 2-х часов я тоже не знаю - кроме магазинов конечно )))
В Хамине помню было совершенно офигенное кафе - с белыми кованными столиками, с кружевными салфетками...жутко уютное какое-то...в Лаппе таких не видела...
Старый 06-02-2008, 20:28     #15
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Девушки,а что в Хамине вообще хорошего?
я только с трассы ее видела и мне всегда казалось, что это просто поселок небольшой.Никогда не заезжали.
Нам в Хамине понравилось, гуляли часа два - крепость, старый город, все очень мило, особенно если погода хорошая. Зимой не уверена, что стоит ехать.
Магазинами не интересовалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.