Открытки из Роно Красногвардейского р-на - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 00:00     #1
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


В мае
Старый 05-02-2008, 09:57     #2
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


мы 890 и я думаю попадем ли мы вообще в сад?
Старый 05-02-2008, 11:47     #3
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
мы 890 и я думаю попадем ли мы вообще в сад?
Простите пожалуйста за вторжение. Мы хотим записаться в детский садик. Куда нам надо обратиться? Может быть опубликуете здесь телефон РОНО Красногвардейского района? И как вообще попасть в садик? Нам 1 год, запас есть, но слышали, что уже надо записываться. Не сочтите за труд ответить, плиз!!!
Старый 06-02-2008, 09:03     #4
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста за вторжение. Мы хотим записаться в детский садик. Куда нам надо обратиться? Может быть опубликуете здесь телефон РОНО Красногвардейского района? И как вообще попасть в садик? Нам 1 год, запас есть, но слышали, что уже надо записываться. Не сочтите за труд ответить, плиз!!!
телефона не знаю, но прием по четвергам с утра до вечера с перерывом на обед, но нас в прошлом году не записали , сказали запись за год, т.е. в сентябре запись на следующий сентябрь
Старый 06-02-2008, 01:19     #5
*anny*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 172
*anny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
мы 890 и я думаю попадем ли мы вообще в сад?
Мы были 1301 в очереди, вот я тоже задумалась а возьмут ли нас вообще?
Старый 06-02-2008, 09:25     #6
varga
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 970
varga отсутствует


Девчонки, не паникуйте
Открытки придут весной, если Вы на очереди тычячные-это значит не в конкретный сад, а всего в р-не(он у нас не маленький и садов много), конкретно в нашем районе ситуация вполне приличная-есть риск не попасть в желаемый сад, но так чтобы совсем без него останетесь-такого не будет.
РОНО 576-87-69
Старый 06-02-2008, 10:05     #7
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
Девчонки, не паникуйте
Открытки придут весной, если Вы на очереди тычячные-это значит не в конкретный сад, а всего в р-не(он у нас не маленький и садов много), конкретно в нашем районе ситуация вполне приличная-есть риск не попасть в желаемый сад, но так чтобы совсем без него останетесь-такого не будет.
РОНО 576-87-69
Спасибо за телефон. И вопрос, если мы запишемся и нам предоставят место, очередь пропустить нельзя и пойти через полгода? А вдруг мы окажемся не готовы к детсаду??? Заболеем или там психологически не будем подготовлены?? Вообще можно записаться на конкретную дату, например через 2 года? Или, если будет место через 1,5 года, то нам придется либо идти в сад, либо снова записываться в очередь???
Старый 06-02-2008, 14:33     #8
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Спасибо за телефон. И вопрос, если мы запишемся и нам предоставят место, очередь пропустить нельзя и пойти через полгода? А вдруг мы окажемся не готовы к детсаду??? Заболеем или там психологически не будем подготовлены?? Вообще можно записаться на конкретную дату, например через 2 года? Или, если будет место через 1,5 года, то нам придется либо идти в сад, либо снова записываться в очередь???
Если не пойдете в том году на который записаны, перекинут на следующий, но это лучше проконтролировать, съездить или позвонить. И еще имейте ввиду, в тех садах где есть ясли в сад попасть труднее, т.к. там уже сформирована группа. А лучше позвоните в РОНО, там все объяснят поточнее тел приемной 576-87-72, а сам отдел 576-87-69. Удачи
Старый 06-02-2008, 16:56     #9
varga
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 970
varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Спасибо за телефон. И вопрос, если мы запишемся и нам предоставят место, очередь пропустить нельзя и пойти через полгода? А вдруг мы окажемся не готовы к детсаду??? Заболеем или там психологически не будем подготовлены?? Вообще можно записаться на конкретную дату, например через 2 года? Или, если будет место через 1,5 года, то нам придется либо идти в сад, либо снова записываться в очередь???


Я знаю только, что в нашем РОНО заранее не записывают. Т.е. нельзя придти с годовалым ребенком и поставить его на очередь в сад через 2 года...
Т.е. запись идет только на след.учебный год.
Старый 06-02-2008, 17:19     #10
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
Я знаю только, что в нашем РОНО заранее не записывают. Т.е. нельзя придти с годовалым ребенком и поставить его на очередь в сад через 2 года...
Т.е. запись идет только на след.учебный год.
Точно. В прошлом году вежливо просили не беспокоиться мамочек, которые пришли записываться на 2008 год. Заранее не ставили в очередь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.