купчино-сад№42 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 21:25
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #11
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Ольга К, спасибо вам за отзыв!!! Мы туда записаны на осень 2008 - а отзывов очень мало...Будем надеяться что точно попадем и воспитатели будут хорошими.
Старый 26-01-2008, 21:37     #12
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
значит все же закрывают и как на долго?? а 41 ведь к 42 никакого отношения не имеет ??
Да они не относяться друг к другу.А садики летом закрывают (если они не дежурные)на 2 месяца.Мы ходим в 41
Старый 26-01-2008, 22:56     #13
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Curl Посмотреть сообщение
поднимаю, т.к. тоже интересуюсь
а как там с игрушками и вообще условиями (бытовыми) в самих группах?
и как на счет добровольных пожертвований?
В ясельных группах игрушек много, все это куплено было руками родителей, заведующая честно говорит, что за всю историю существования садика на игрушки денег не было выделено ни разу. Группы уютные, много развивающих пособий, новые хорошие кроватки (я про ясельные группы говорю опятьже, так как про другие не знаю). Пожертвование действительно добровольные. на общем собрании нам раздали квитанции и предложили перевести по ним деньги на счет сада для покупки мебели в новые группы, кто сколько может и по желанию. Я перевела 1000, знаю, были такие, кто ничего не платил. претензий к ним никаких. Осенью на родительском собрании решили собрать по 1000 рублей на пособия и мягкую мебель детскую, чтобы им было на чем поваляться (см.фото). опять же платили не все. Перед новым годом на подарки детям и воспитателям собрали по 360 руб. ну вот и все поборы. да, еще театр приезжает - по 40 руб, фотографировали деток - тоже платные фотки (по желанию).
Территория может и не супер, но по сравнению с соседним 38 садиком ну просто очень ухоженная. опять же если в этом году будут класть новый асфальт и ставить камеры видеонаблюдения и территорию закрывать, так будет вообще классно! В садике домофон и всегда сидит консъерж, никто чужой не проскочит.
Изображения
 
Старый 27-01-2008, 00:43
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #14
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Тоже слышала про него много хорошего, но нас в него не записали , потому что сказали что откроется садик в нашем квартале. Не думаю, что записаться в него сейчас сложно, поскольку когда я с детьми пришла к заведущей, она сразу в тетрадь стала писать данные детей, родителей, потом только спросила адрес, и выяснив что мы с Серебряных ключей, сделала пометку, что мы пойдём в другой сад. Она ведёт запись и в свой сад, и в новый (который ещё достраивается) сад.
Заведущая очень понравилась - интелегентная, душевная. У меня дети к ней потянулись. А мы уже несколько садов обошли - такого нигде ещё не было! Нам бы такого руководителя в детский садик!
Старый 27-01-2008, 00:52     #15
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Тоже слышала про него много хорошего, но нас в него не записали , потому что сказали что откроется садик в нашем квартале. Не думаю, что записаться в него сейчас сложно, поскольку когда я с детьми пришла к заведущей, она сразу в тетрадь стала писать данные детей, родителей, потом только спросила адрес, и выяснив что мы с Серебряных ключей, сделала пометку, что мы пойдём в другой сад. Она ведёт запись и в свой сад, и в новый (который ещё достраивается) сад.
Заведущая очень понравилась - интелегентная, душевная. У меня дети к ней потянулись. А мы уже несколько садов обошли - такого нигде ещё не было! Нам бы такого руководителя в детский садик!
Она записывает в журнал, но это просто означает, что она ставит Вас в очередь, а не гарантирует попадание в садик. все зависит от того, какими по счету Вы в этом журнале окажетесь.
Старый 27-01-2008, 01:56
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #16
milashki
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
milashki отсутствует


да уж мы записались но под вопросом -тк аллергики-хочется в этот сад(заведущая и правда класс-очень чуткая)надо ещё пробывать в 41 записаться но туда сказали запись 1 день с 4 утра и 1% что попадёшь так заведущая говорит!
Старый 27-01-2008, 09:55
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #17
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


А скакого возраста берут в этот садик?
Старый 27-01-2008, 11:09     #18
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Снежинка* Посмотреть сообщение
А скакого возраста берут в этот садик?
Насколько я знаю, с полутора лет. Во всяком случае, есть две ясельные группы - до и после 2 лет
Старый 27-01-2008, 12:04
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #19
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


мы тоже записывались в 42, нам тогда-октябре-сказали чтоб мы в конце февраля подошли... так что сейчас бежать надо????
Старый 27-01-2008, 12:20     #20
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
мы тоже записывались в 42, нам тогда-октябре-сказали чтоб мы в конце февраля подошли... так что сейчас бежать надо????
Ну, бежать не надо. А сходить туда и подтвердить свое намерение пойти в этот садик не помешает. Я ходила как раз в конце января, а к 1 марта мы уже должны были сделать медкарту и собрать все документы. Может быть сейчас сроки изменились. позвоните туда или лучше сходите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.