грязнули отзовитесь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 17:31
ответ для Мирра на сообщение "грязнули отзовитесь"
    #11
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я лучше 10 раз помою посуду,чем 1 раз вымою пол и вытру пыль....
Старый 05-01-2008, 17:42
ответ для Мирра на сообщение "грязнули отзовитесь"
    #12
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Ненавижу белье гладить! А сестра обожает
Посуду мою (раньше оставляла в раковине, но потом съехались с будующим мужем, он начинал мыть и мне было неловко - он больше меня уставал на работе),
пылесосить тоже не очень трудно, полы мою шваброй (руками редко)
Самое ужасное - вспомнила - одежду раскидываю !
Старый 05-01-2008, 20:00     #13
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


считаю себя грязнулей и без конца работаю над своим исправлением но про очистки на полу и бутылки я тоже не поняла. Один раз в день помывка полов (крайний случай 1 раз в два дня) и два раза в день пропылесосить (маленький ребенок обязывает),посуду моет посудомойка...Основной бесконечный бардак это вещи, которые раскиданы по всем комнатам, мои домочадцы и я никак не могут приучиться складывать вещи на свои места,то есть "где снял,там и бросил". А потом не нашел вещь на положенном месте (счего бы это?) взял новую,а потом также бросил где снял так далее,раз в три дня все это собирается и относится в стирку, все равно уже не разобрать где чистое,где грязное...
Еще на кухонном столе вечно что-нибудь наставлено, кто-нибудь готовил легкий перекус и не убрал.
Ну и,конечно,игрушки бесконечные везде....Уже их просто собираем в мешки и прячем,все равно откуда-то выползают!!!
Старый 05-01-2008, 22:23     #14
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
считаю себя грязнулей и без конца работаю над своим исправлением но про очистки на полу и бутылки я тоже не поняла. Один раз в день помывка полов (крайний случай 1 раз в два дня) и два раза в день пропылесосить (маленький ребенок обязывает),посуду моет посудомойка...Основной бесконечный бардак это вещи, которые раскиданы по всем комнатам, мои домочадцы и я никак не могут приучиться складывать вещи на свои места,то есть "где снял,там и бросил". А потом не нашел вещь на положенном месте (счего бы это?) взял новую,а потом также бросил где снял так далее,раз в три дня все это собирается и относится в стирку, все равно уже не разобрать где чистое,где грязное...
Еще на кухонном столе вечно что-нибудь наставлено, кто-нибудь готовил легкий перекус и не убрал.
Ну и,конечно,игрушки бесконечные везде....Уже их просто собираем в мешки и прячем,все равно откуда-то выползают!!!
Как будто про меня написано!!!!!
Старый 05-01-2008, 22:24     #15
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
+одЫн, а ещё по дому босиком хожу, мужа это бесит
и я хожу босиком мего тоже это бесит
Старый 05-01-2008, 22:27     #16
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я лучше 10 раз помою посуду,чем 1 раз вымою пол и вытру пыль....
это про меня

НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОЛЫ
Старый 05-01-2008, 23:49     #17
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
считаю себя грязнулей и без конца работаю над своим исправлением но про очистки на полу и бутылки я тоже не поняла. Один раз в день помывка полов (крайний случай 1 раз в два дня) и два раза в день пропылесосить (маленький ребенок обязывает),посуду моет посудомойка...Основной бесконечный бардак это вещи, которые раскиданы по всем комнатам, мои домочадцы и я никак не могут приучиться складывать вещи на свои места,то есть "где снял,там и бросил". А потом не нашел вещь на положенном месте (счего бы это?) взял новую,а потом также бросил где снял так далее,раз в три дня все это собирается и относится в стирку, все равно уже не разобрать где чистое,где грязное...
Еще на кухонном столе вечно что-нибудь наставлено, кто-нибудь готовил легкий перекус и не убрал.
Ну и,конечно,игрушки бесконечные везде....Уже их просто собираем в мешки и прячем,все равно откуда-то выползают!!!
Нам надо вместе жить , мы будем друг друга чудно дополнять
У меня в вещах-порядок полнейший и на кухонном столе - чистота.
А вот в вашей манерой КАЖДЫЙ день мыть полы вы не в тот топик ИМХО залезли
Старый 06-01-2008, 00:40
ответ для Мирра на сообщение "грязнули отзовитесь"
    #18
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Не люблю мыть посуду, но все равно мою, тк гора в раковине бесит еще больше, пыль меня просто раздрожает, но вытераю ее через день, так же и пылесошу, полы мою 2-3 раза в неделю (руками и шваброй), могу и каждый день, а могу и несколько раз на дню. Ненавижу готовить, но опять же готовлю, просто стараюсь так чтоб не каждый день. Гладить- да я практически не глажу, только те шмотки, которые на выход.
Игрушкт детские собираю постоянно, только разбросает, на пол метра отойдет, а я их уже собираю.
Старый 06-01-2008, 01:45
ответ для Мирра на сообщение "грязнули отзовитесь"
    #19
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


когда изобретут полы которые НЕ ПАЧКАЮТСЯ!!!!
Старый 06-01-2008, 01:59     #20
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
полы мою каждое утро,могу еще и вечером со шваброй пройтись
Огоооо Какая вы молодец. А я пока собираюсь с духом чтоб помыть пол порой муж не выдерживает и сам моет. Ох, позор мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.