_________про 1-й мед: рожал ли кто-нибудь с НЕСТЕРОВЫМ И.М.?_________ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 23:06
ответ для Icesorceress на сообщение "ого, ничего себе, здорово,..."
    #11
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


В Снегиревку - потому что летом роддом 1МЕДа не работает. Шов очень аккуратный, почти не заметен, он же делается довольно низко... Про ночь - не беспокойтесь, приедет, а вот если роды другие, тогда не знаю, вы спросите у него... Мы вот все боялись, что мосты ночью разведут и мы не успеем доехать
Старый 18-11-2007, 14:52
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #12
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


а я боюсь, что будет не на чем доехать
Старый 21-11-2007, 16:16
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #13
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


привет трусихам! не обижайтесь, сама такая же была,один в один!))) и именно этого и боялась!1 ко мне нестеров приехал ночью!! после ночного дежурства спас меня и мою малышку сделав кесарево, показаний не было!!!!!! шов супер-мега маленький!!!!!!врач супер-мега проф!!!! идите с песней и не бойтесь!!!!
на послеродовом вас не бросит ,узнав что вы от нестерова, ну и если платно, внимание все и вся ГАРАНТИЯ!!!! удачи!! не бойтесь! а игорю михалчу поклон и приветище!!!
Старый 21-11-2007, 16:50
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #14
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


спасибо большое за позитив!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2007, 17:03     #15
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
на послеродовом вас не бросит ,узнав что вы от нестерова, ну и если платно, внимание все и вся ГАРАНТИЯ!!!! удачи!! не бойтесь! а игорю михалчу поклон и приветище!!!
А на тех, кто не от Нестерова, или кто бесплатно - там болт забивают и не смотрят? Или смотрят только за деньги?
Старый 21-11-2007, 21:32
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #16
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Я у Нестерова бесплатно по скорой рожала 5 лет назад. Осталась очень довольна. Рожала в Снегиревке. Он от меня не отходил и вся бригада тоже. Правда зашивала меня акушерка (не очень хорошо).
Старый 21-11-2007, 21:33
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #17
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


ничего себе, это сколько же лет уже он интересно работает? а вроде такой молодой, энергичный ))
Старый 21-11-2007, 22:24     #18
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Всем привет! Рожала с 14 на 15 января там-бесплатно и лежала на бесплатном послеродовом отделении. Платные родилки те же,что и бесплатные... Всё было хорошо-просто так кесарить не будут, просто так не выпишут долго будут осматривать и т.д.,а потом выпишут когда будут уверены. У Нестерова наблюдалась в начале беременности-врач хороший-предлагал рожать с ним,тогда было 15000-есть один большой минус если его смена будет бегать из родилки в другую.Но я рожала бесплатно-принимала зав.отделением и её бригада все нормально-зашивала (большое сечение промежности) девушка с другой бригады,как оказалось не очень удачно-спустя 5 дней вместо выписки-швы разошлись и меня перевели на отделение обсервации там провила ещё 10 дней-залечили и заново зашили,но уже сделали косметические швы.
Там два вида платного отделения- просто платные палаты или платное полностью ,где платят за всё - за лекарства ,посещения врачей,палата,шприцы,капельницы и т.д..
Питание не в кайф-практически все есть нельзя кормящей маме-надо готовиться вашим родственникам притаскивать еду-посмотрев заранее список в справочной.
А теперь большой плюс бесплатного-приходится раскошиливаться только на более серьезные препараты(если потребуются) и всё... Не скучно в палатах-не страшно ребёпка оставить,если надо элементарно в туалет в палатах 4-5 рожениц-есть выбор с кем общаться.
Плюс платного посещения родственников.
А так в целом роддом нормальный думаю как и везде-денег хотят...В своем примере могу сказать платить не стоит-все сделают,как положено-держащий за руку врач в момент родов не нужен-скорее одиночество-если требуется помощь во время потуг (о себе) то тут и ноги подержут и подбодрят!!! Настраиваевайтись на позитив-главное,чтобы организм сделал свое дело,слушайтесь врачей и все будет Ок! А так через 5-10 дней встретитись с родными и заживете совсем другой жизнью.В любом роддом-это где дают жизнь вашему малышу. УДАЧИ!
Старый 01-12-2007, 18:26
ответ для Федясанмам на сообщение "роды"
    #19
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


спасибо

интересно, а если в этот день он и его бригада и так дежурят, все равно платно получится, если уже договорились? какой смысл получается.... Как же тогда можно узнать это поподробнее...Ведь если и так дежурят, то все равно от одной к другой бегать будут, а 20000 за это не очень хочется платить тогда
Старый 02-12-2007, 00:34     #20
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


Я думаю, что для начала надо с ним поговорить, а потом все же на платных родах отношение другое (лично мое мнение, т.к. я сама видела). Врачу из этих 20 тысяч немалый % идет, он заинтересован. И не надо искушать судьбу - будет-не будет он в этот день там дежурить, по договоренности с ним мне все делали очень оперативно, а бесплатных вообще в тот день в роддом не принимали (я не имею в виду срочные роды, конечно). Надо вам лишние нервы портить, и так будет о чем волноваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.