=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 18:05
ответ для China на сообщение "и я в новом..."
    #11
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


УРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Поздравляю нас, девочки, с новым топиком с таким классным названием
Старый 17-10-2007, 18:09
ответ для Katofej на сообщение "А вот и я тут!!!!!!!!"
    #12
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Всем привет!

Полина, Спасибо за новый топик!

Для выписки абсолютно всё равно что покупать - кобез, конверт, кому что нравится. Дочку мы выписывали в комбезе, так как из роддома же ехали уже в автокресле, а конвертов для автокресла я тогда не видела, сейчас вот попадаются уже финские, наверное такой и куплю. С ручками как у комбезика, я думаю, обязательно буду покупать.

По поводу пеленания - это вопрос пространный, очень легко декларативно сказать, что пеленать надо или нет, но некоторым деткам пеленание подходит, а некоторым не подходит совсем, каждому придётся смотреть по собственной детке. Частенько совсем маленькие крошки спелёнутыми быстрее успокаиваются, но бывают и бунтари

Детская косметика -тоже индивидуальный вопросик, Бепантен - супер вещь для деток и мам, а ещё очень-очень хорошая детская косметика - Мустела, остальные - уже не всё и не всех фирм, опять же кожа деток реагирует по-разному. Влажными салфетками я пользуюсь с дочкой до сих пор, это безумно удобно

Кстати, девочки, у кого будет желание, в декрете я легко могу покататься по детским магазам и поделиться опытом, так сказать, что для чего, надо или нет, просто рассказать - мне совсем не сложно, так как больше в декрете и делать-то особенно нечего, особенно по утрам, когда старший в школе будет, а Нюшечка с няней Так что, будет желание, обращайтесь

Полин,

поставь мне в табличке, что будет пацанчик, плиз
Старый 17-10-2007, 18:09     #13
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Все изменения для таблички отправила!!!!!Сегодня-завтра будет исправлено!
Старый 17-10-2007, 18:10     #14
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


а ещё в этом каталоге был такой слюнявчик славный с полимерным покрытием (типа не пачкается) и с пластиковым карманом, куда всё, в рот не попавшее, должно падать. На сайте нет почему-то. Мама сказала, что это полезная штука, в отличие от многого остального

А ещё вычитала в этом каталоге про щетки зубные резиновые, которыми нужно пользоваться как только первый зуб появится. Просветите в этом вопросе, плииз.
Старый 17-10-2007, 18:13     #15
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Спасибо Полина за новый топик. Всех поздравляю с переездом!
Изображения
 
Старый 17-10-2007, 18:14     #16
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Ну вы даете! Отошла посуду помыть, да перекусить, а у вас тут 10 страниц и новый топик!

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
У нас тоже не чего нет уже несколько месяцев,мой муж сказал ,что готов ждать сколько угодно,лишбы все было в порядке
ну я понимаю когда с беременностью проблемы, то можно и нужно воздержаться, но когда все ок, ТТТ, то наоборот надо себя и мужа радовать. А у нас все ок, а с сексом туго.

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
А насчет секса. Мне хочется, но только не вечером. А, например, когда я прибегаю с работы или в выходные, но днём. Но, после работы нужно бежать гулять с собакой, а в выходные в последнее время магазины, магазины (скоро же свадьба). Ну а уж после магазинов никаких сил не остаётся...
ага, таже фигня. а когда мы к свадьбе готовились, вообще сил ни на что не оставалось, очень это хлопотно!

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Наш мальчуган 506 г весит, думаю, что большой.. Мне девчонки рожавшие, говорят не разъедаться, чтобы не только самой не толстеть, но и потому что крупного ребенка рожать сложнее.

Про секс, первый раз на этой неделе столкнулась с тем , что тяжеловато, муж меня пожалел))) Может, я просто в этот день устала?
Зотя после 2-го узи у него тоже комплекс развиваться начал, что ребенка трясет
А вообще, мне кажется, что все естественно, но должно быть, по ощущениям, в удовольствие что ли. Если не хочется и тяжело, то можно и повременить, а помимо этого есть еще и альтернативные ласки) если уж очень кому-то приперло..)))))
мне муж вчера признался, что он боится навредить, хотя мы с ним обсуждали, и книжки читали, и врач не запрещал. мне даже страшно подумать, что будет если он на родах поприсутствует!

Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Извините, что меняю тему, просто все время забываю спросить. Кто-нибудь пользуется кремом с автозагаром?? Просто на свадьбу не хочется быть бледной, но и страшновато что-то.. От автозагара пигментных пятен то не будет??? Он смоется и все???
я сейчас не пользуюсь, но перед свадьбой делала процедуру в салоне красоты пилинг+автозагар. дороговато, но загар был очень красивый и никаких пятен не было! кстати, в салоне были в курсе, что я беременна, и сказали, что никакого вреда это не принесет
Старый 17-10-2007, 18:15     #17
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Всем привет!

Полина, Спасибо за новый топик!

Для выписки абсолютно всё равно что покупать - кобез, конверт, кому что нравится. Дочку мы выписывали в комбезе, так как из роддома же ехали уже в автокресле, а конвертов для автокресла я тогда не видела, сейчас вот попадаются уже финские, наверное такой и куплю. С ручками как у комбезика, я думаю, обязательно буду покупать.

По поводу пеленания - это вопрос пространный, очень легко декларативно сказать, что пеленать надо или нет, но некоторым деткам пеленание подходит, а некоторым не подходит совсем, каждому придётся смотреть по собственной детке. Частенько совсем маленькие крошки спелёнутыми быстрее успокаиваются, но бывают и бунтари

Детская косметика -тоже индивидуальный вопросик, Бепантен - супер вещь для деток и мам, а ещё очень-очень хорошая детская косметика - Мустела, остальные - уже не всё и не всех фирм, опять же кожа деток реагирует по-разному.

Кстати, девочки, у кого будет желание, в декрете я легко могу покататься по детским магазам и поделиться опытом, так сказать, что для чего, надо или нет, просто рассказать - мне совсем не сложно, так как больше в декрете и делать-то особенно нечего, особенно по утрам, когда старший в школе будет, а Нюшечка с няней Так что, будет желание, обращайтесь
Спасибо за предложение и подробный ответ. Я видела в Юниоре польские конверты с ручками как у комбезов, буду наверное, на него ориентироваться))
А так вопросов еще море - скоько чего покупать, Я до фанатизма закупать не хочу, но хочу, чтоб хватило. Плюс учитывая, что зима, надо что-то тепленькое для прогулок. Где-то читала , что на прогулку в коляску кладут меховой конверт - а тогда во что ребенка одевать - просто в теплый вязаный костюмчик или в легкий комбез..
Старый 17-10-2007, 18:16     #18
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Все изменения для таблички отправила!!!!!Сегодня-завтра будет исправлено!
пасибки
Старый 17-10-2007, 18:16     #19
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Всем привет!


Кстати, девочки, у кого будет желание, в декрете я легко могу покататься по детским магазам и поделиться опытом, так сказать, что для чего, надо или нет, просто рассказать - мне совсем не сложно, так как больше в декрете и делать-то особенно нечего, особенно по утрам, когда старший в школе будет, а Нюшечка с няней Так что, будет желание, обращайтесь
я, я, я, я хочу покататься с кем-нибудь опытным по магазинам.....тем-более что живу не далеко (на Пионерской) :flower :
Старый 17-10-2007, 18:17     #20
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а ещё в этом каталоге был такой слюнявчик славный с полимерным покрытием (типа не пачкается) и с пластиковым карманом, куда всё, в рот не попавшее, должно падать. На сайте нет почему-то. Мама сказала, что это полезная штука, в отличие от многого остального

А ещё вычитала в этом каталоге про щетки зубные резиновые, которыми нужно пользоваться как только первый зуб появится. Просветите в этом вопросе, плииз.
По поводу этой зубной щетки ни чего сказать не могу, знаю что еще есть такие штуки на палец надеваются, ими чистят первый зуб. Я своему пупсу начала чистить в 10 месяцев пастой РОКС, она рассчитана на разные возраста, есть да же от 0 до 1 года
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.