Кенга BAby bjorn опрос - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 21:16     #11
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Спасибо за ответы
буду покупать тогда
Старый 30-09-2007, 21:24     #12
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Удобно, да. Я правда купила недавно, меньше месяца пользую, а Игорюхе завтра 5 месяцев будет. Вообще у меня в планах до весны таскать, потому что я вечером за дочкой в садик хожу и еще на танцы два раза в неделю ее вожу. А с коляской проблематично эти мероприятия совмещать. Особенно на танцах кенга меня выручает, там час переждать надо пока занятия идут, вот в ней и таскаю с соской во рту. Спина не устает, плечи не устают, а устают у меня ... тазобедренные суставы Потом дома уже чувствую, что болят, если часа полтора-два отношу.
Вообще сперва тоже поражалась этой цене И думала - ни за что ! Такие деньги бешенные за вроде бы не особо нужную штуковину. По началу в слинге с кольцами Игорька носила, но это было летом, было тепло и удобно, он там спал. А как осень пришла, этот слинг фиг на куртку нацепишь, да еще в позе сидя он у меня вечно выскальзывал, неудобно, крик... Жуть. Заказала ВВ Актив и сразу стало легче.
Минус вот какой - хоть и написано, что до 13 кг и до 74 (или до 80?) см роста, но уже сейчас мне Игорька довольно трудно впихнуть в осеннем комбезе в эту кенгу. Она регулируется по длинне ребенка, то есть ее можно сделать глубже. Но по ширине как есть, так есть. Не раздвинуть. Вот думаю, протянем мы зиму или нет ???
Кстати, ношу только лицом от себя, к себе не дает, орет.
И еще, я покупала в "Лучшее детям" и ВВ Актив мне обошелся в 3700 (чуть меньше даже). А в "Детях" - 5200
Старый 30-09-2007, 21:35
ответ для fraika на сообщение "Кенга BAby bjorn опрос"
    #13
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


мы летом гуляли только в ней, а спали в коляске, очень удобно, просто мега-хит!!!
Старый 30-09-2007, 21:36     #14
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


а это где? "Лучшее детям"
Я вот только хотела спросить где покупать лучше. Дело в том, что я в подарок ее заказать хочу нашим друзьям, а им жеательно магазин уазать, чтоб они не мотались
Старый 30-09-2007, 23:50
ответ для fraika на сообщение "Кенга BAby bjorn опрос"
    #15
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


для зимы не знаю, но вот летом она нас спасала, и спина не утсает, и малышу удобно-хочешь на мир смотри, хочешь к лицом маме спи
покупала на ДО поддержанную, довольна!
Старый 30-09-2007, 23:58     #16
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Я купила на ДО пару недель назад. Дома поносила, очень удобно. А в поликлинику пошла, замучилась: во-первых - еле-еле его туда запихала (в комбезе неудобно жуть), да и нести было тяжеловато, хотя легче чем просто на руках. Я думаю что для лета - очень удобно, а зимой в куче одежек - неудобно.
+1
Только я купила новую. Немножко не ожидала, что деть такой крупный родится Тяжко его в кенге таскать, воспользовалась от силы раз 5. Сейчас даю девочке знакомой попользоваться время от времени и в ближайшем будущем наверное тоже буду продавать
Старый 01-10-2007, 00:04
ответ для fraika на сообщение "Кенга BAby bjorn опрос"
    #17
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Сто процентов - ВВ - лучшие, я до неё 2 попробовала, в ВВ Active - 12,5 кг так плавно распределяются по спине, что почти не чувствуешь. Дома не ношу, т.к. всё-таки для меня - это уличный вариант, но она очень удобная!
Старый 01-10-2007, 00:08
ответ для fraika на сообщение "Кенга BAby bjorn опрос"
    #18
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Пользуюсь и дома и на улице _ВВАктив.
Но вот зимой... всё-таки конструкция мать+коляска более устойчива, чем мама+ кенга. Посмотрим!
Старый 01-10-2007, 00:17
ответ для fraika на сообщение "Кенга BAby bjorn опрос"
    #19
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Купила на ДО. Ни одной секунды не пожалела.
По лестнице и недалеко ношу до сих пор. Но у меня деть некрупный.
Всю прошлую зиму относила в пуховом комбезе--проблем не было.
Не сомневайтесь, покупайте на ДО Актив. ОтнОсите--продадите
Старый 01-10-2007, 09:26
ответ для fraika на сообщение "Кенга BAby bjorn опрос"
    #20
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Вот собралась прикупить кенгу, с коляской выходить проблематично...Хочется конечно Baby bjorn хваленый, но цена у нее, прямо скажем немаленькая. Вот и хочу выяснить у тех кто пользовался, цена оправдана? Кенга действительно супер удобная и отличается от всех других производителей? или это просто за марку плата? Просто много объявлений на ДО встречаю о продаже, где люди всего пару раз попользовались...вот и думаю, почему продают???
Некоторое время назад купила с ДО . Повышенной комфортности. Вообще, у меня скалеоз и остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника, вертикальные нагрузки мне вообще противопоказаны. Гуляла в кенге 2 часа - спина в полном порядке. Плечи устали, а спина нет. Доча весит 8 кг. До этого была простая кенгуруха - сняла через 15 минут и потом еще пол дня лежала. Так что, если повышенной комфортности - покупайте. Вещь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.