И снова про 9-ку: кто из врачей за роды, а не за КС? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 14:42     #11
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Мне Куликова, выслушав историю моих первых родов, сказала настраиваться на ЕР, но в случае чего КС не исключено. В результате ЕР прошли на пять с плюсом.
К ней нужно сходить на прием, приемные часы вторник с 11 до 13 и четверг с 13 до 16. В 28-30 недель происходит запись на отделения Мать и Дитя и Семейные роды, а непосредственно договор и оплата осуществляются позднее - в 34-35 недель, если не ошибаюсь. Я собираюсь сходить на прием к Наталье Александровне и записаться на МиД на следующей неделе, у меня будет 27-я неделя.
P.S. Что-то Вы давно у нас в октябрюшках не появлялись, заходите на огонек.
спасибо, ILA!
А у меня с сегодняшнего дня пошла 27-я уже! И я в отпуск дней на 10 уезжаю. Поэтому приеду и только-только!
А к Наталье Александровне нужно записаться до записи на палату или позже? И за сколько по времени к ней записывают (за сколько дней или недель?)
Старый 04-07-2007, 15:01     #12
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
спасибо, ILA!
А у меня с сегодняшнего дня пошла 27-я уже! И я в отпуск дней на 10 уезжаю. Поэтому приеду и только-только!
А к Наталье Александровне нужно записаться до записи на палату или позже? И за сколько по времени к ней записывают (за сколько дней или недель?)
К ней на прием записи нет, она принимает в порядке живой очереди. Советую Вам завтра или в следующий вторник сходить к ней на прием, поговорить, возьмет ли она Вас сама или порекомендует какого-нибудь другого врача, а потом уже от нее с этой рекомендацией идти записываться к менеджеру МиДа и Семейных родов. Ну или в обратном порядке.
Старый 04-07-2007, 15:09
ответ для ILA на сообщение "К ней на прием записи нет, она..."
    #13
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
К ней на прием записи нет, она принимает в порядке живой очереди. Советую Вам завтра или в следующий вторник сходить к ней на прием, поговорить, возьмет ли она Вас сама или порекомендует какого-нибудь другого врача, а потом уже от нее с этой рекомендацией идти записываться к менеджеру МиДа и Семейных родов. Ну или в обратном порядке.
Но на СР или МиДе, как я понимаю, до 30 недель просто пошлют подальше?..А в 30 уже нет мест? Я слабо понимаю, как так происходит, и как в итоге все-таки люди умудряются записываться, может беременность вызывает спутанность моего сознания...
Старый 04-07-2007, 15:15     #14
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


ILA, я тут обнаружила у вас в линейке, что пдр совпадает с моим - 11.10.07.....
Тоже 9-ка?
Старый 04-07-2007, 15:36     #15
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Но на СР или МиДе, как я понимаю, до 30 недель просто пошлют подальше?..А в 30 уже нет мест? Я слабо понимаю, как так происходит, и как в итоге все-таки люди умудряются записываться, может беременность вызывает спутанность моего сознания...
Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
ILA, я тут обнаружила у вас в линейке, что пдр совпадает с моим - 11.10.07.....
Тоже 9-ка?
Ага. И тоже к Куликовой хочу. А менеджер МиДа сказала, что можно и раньше 28 недель подойти записаться.
Старый 04-07-2007, 15:49     #16
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Не знаю,правда или нет,но слышала,что Сергеев за КС,ему так легче.
Мой врач Нечаева говорила,что если б все было так легко и просто с КС,то всех бы со скрой прям кесарили. КС - это операция, не стоит об этом забывать. Грамотный врач не станет просто так делать КС, т.к. все нормальные врачи за ЕР. Для всех ЕР роды лучше и для мамы и для ребенка. Поэтому сомневаюсь,что без причины будут кесарить.
Старый 04-07-2007, 21:06     #17
Ассоль
Активный участник
 
Профиль Ассоль
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 381
Ассоль отсутствует


Вам уже ответили всё..у меня рубец был большой на шейке после первых родов..А я и не знала..Узнала когда пришла к Просвирнину рожать..За 2 дня до родов..Полроддома приходило смотреть - как мне доносить вообще удалось..Он сказал сразу и безоговорочно - кесарево,оч большой риск..Но там для кс собирают консилиум - три врача смотрят и решают..Куликова настояла на том что надо попробовать самой..я в панике уже была - хотела плановое кесарево..Меня переубедили..и с Просвирниным оч хорошо родила сама - он буквально не отходил от меня и из лекарств тока глюкозу укололи перед родами..Он в принципе за естесственные роды...Вот меня опять не в ту степь понесло... вообще на дородовом сказали что правильно что выбрала договор с врачом а не с акушеркой - типа в сложных случаях так и надо.
Старый 04-07-2007, 21:27     #18
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Вообще то возраст это не показание к кс Просто иногда помимо возраста есть другие проблемы,так что возраст приплетать не стоит. Со мной на До лежала женщина 37 лет,так ей даже не предлагали кс.
Старый 04-07-2007, 21:30     #19
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Не знаю,правда или нет,но слышала,что Сергеев за КС,ему так легче.
Мой врач Нечаева говорила,что если б все было так легко и просто с КС,то всех бы со скрой прям кесарили. КС - это операция, не стоит об этом забывать. Грамотный врач не станет просто так делать КС, т.к. все нормальные врачи за ЕР. Для всех ЕР роды лучше и для мамы и для ребенка. Поэтому сомневаюсь,что без причины будут кесарить.
Согласна. Смешно читать что кс это легко. Вообще то это как ни крути операция,с наркозом и иногда с нехилыми кровопотерями и переливанием крови.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.