Врачебные ошибки - остается смеяться и плакать:) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 20:35     #11
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


В детстве засадила занозу под ноготь, пришлось УГОВАРИВАТЬ врача снять ноготь и вытащить занозу. Вот так, а он не верил
Старый 14-05-2007, 20:51     #12
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


А я из-за ошибки получила осложнение на зрение.А теперь уж ничего сделать нельзя(
Старый 14-05-2007, 22:15     #13
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


хха!! гастрит - супер!!
я приехала в роддом со схватками минут через пять уже, спускается врач, что-то долго читает в бумажках, потом так смотрит на меня и говорит: на что жалуемся?
я чуть не упала. потом только поняла, что это он пошутил, когда поняла, смешно стало
а недавно в глазную травму приехала ночью с диким глазом совершенноопухшим, с коньюктивитом, сажусь перед аппаратом, там молодая девушка-врач, спрашивает у меня - какой глаз???......................
Старый 15-05-2007, 11:46     #14
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Меня один случай в детстве поразил. Девочка в школе рассказала.
Лечилась от простуды или чего-то такого, ходила на процедуры - нужно было каким-то растовором через трубочку дышать (физиотрапия).
Ей туда налили не тот раствор - и на всю жизнь отек легких.
Старый 15-05-2007, 13:37     #15
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmota Посмотреть сообщение
Меня один случай в детстве поразил. Девочка в школе рассказала.
Лечилась от простуды или чего-то такого, ходила на процедуры - нужно было каким-то растовором через трубочку дышать (физиотрапия).
Ей туда налили не тот раствор - и на всю жизнь отек легких.
хронического отека легких не бывает!!!!
Старый 15-05-2007, 13:46     #16
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я на работу устраивалась - пошла флюшку делать (было мне тогда 18 лет)... результат попросила маму забрать... маму чуть удар не хватил, тк на флюшке был результат - "врожденный порок сердца"
это при том, что я раз в год узи сердца делала и тщательно за ним следила (были показания, но порока точно не было и на флюшке ничего не могло быть видно)
Старый 15-05-2007, 14:55     #17
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


а мне в роддоме на послеродовом чуть не вкололи курс антибиотиков...фамилия с девушкой совадала всего лишь...притом она была не из моей палаты.....
Старый 15-05-2007, 15:18     #18
casalinga
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 775
casalinga отсутствует


Мне знакомая рассказала, что обратилась в ЖК с болями. Ей провели обследование, назначили лечение. Через месяц усиливающихся болей она не выдержала, пошла опять в ЖК. Ей опять назначили УЗИ. При проведении которого было сказано:"Мда, тут уже сохранить ничего не удастся." Потом ещё подобную историю слышала.
Старый 15-05-2007, 16:21     #19
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


А мне педиатр сказала : Что? Ребенок за день съел целое яблоко? Не давайте столько, он у вас растолстеет! (Это ему месяцев 8 было) Он конечно был упитанный, но чтоб растолстеть от яблок...
Старый 15-05-2007, 17:51     #20
ЛенаК
Ветеран
 
Профиль ЛенаК
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Просвет
Сообщения: 618
ЛенаК отсутствует


А у меня была киста яичника, которая впоследствии благополучно лопнула. Гинеколог поставила диагноз: воспаление придатков, выписала кучу лекарств, на УЗИ даже не отправила, хирург еще лучше диагноз выдал: послеоперационная грыжа, когда назреет, срочно резать (причем тот факт, что операция на аппендицит у меня была еще в школе, почему то совершенно не смутил), опять же без УЗИ.
Еще на сроке 37 недель беременности у меня вдруг "нашли" сифилис, я чуть от переживаний и ужаса не родила досрочно, понеслась в КВД сдавать кровь, врач в КВД, видя моё пузо почти что на носу уже, говорит: ну признавайтесь, где шлялись да заразу подхватили, Вы же понимаете, что врачу врать нехорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.