Прибеднялки или как после эттого верить людям! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 11:15     #11
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
так же как и тем, кто берет веши бесплатно. и покупает себе мобильные телефоны
Я не поняла - Вы лично знаете материальное положение тех, кто продаёт ползунки??? Или это Ваши предположения?
Старый 21-02-2007, 11:18     #12
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


А никто не задумывался над тем, что муж просто не дает денег на ребенка? он может делать дорогие подарки, но на ребенка денег не давать. Например, наказать таким образом жену за то, что она отказалась от ГВ.
Старый 21-02-2007, 11:26     #13
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
А никто не задумывался над тем, что муж просто не дает денег на ребенка? он может делать дорогие подарки, но на ребенка денег не давать. Например, наказать таким образом жену за то, что она отказалась от ГВ.
Ну может не наказывать... а просто считает что ребенку мало надо!
Ведь сплошь и рядом мужья которые не дают денег жене пока она сидит в декрете на обновки.

А автору могу сказать тольок одно: вы сделайте для себя выводы, и больше этой подруге не помогайте если считаете неправильным.
Осуждать не вижу смычла, т.к. не знаю ситуацию.
У самой было пару моментов, когда реально не было денег...
Старый 21-02-2007, 11:34     #14
Алое Сердце Леса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ежка Посмотреть сообщение
воти я о том же. Вчера еще выяснилось что она едет в псков с друзьями на 5 дней а малышку бабушке оставляет малышке 1,5 мес...не мое дело все это конечно но ничего поделать не могу, сижу и думаю обо всем этом. Как же так можно?
Ну во превых-это действительно не ваше дело, куда и на сколько она едет...это все только ее личные проблемы и на ее совести. Честно говоря я не думаю, что она меньше любит своего ребенка чем мы все, просто может еще не нагулялась и молода еще. Мы вот с мужем, поочереди отпускаем друг друга встретится с друзьями или сходить куда-нибудь.Но честно говоря я бы тоже ребенка не смогла бы оставить на 5 дней, только если на несколько часиков и то кошки в душе скребутся(как там? что там?).
Старый 21-02-2007, 11:35
ответ для pogranec на сообщение "Я не поняла - Вы лично знаете..."
    #15
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я не поняла - Вы лично знаете материальное положение тех, кто продаёт ползунки??? Или это Ваши предположения?
ну что вы зацепились-то?
я высказала свое мнение.
Старый 21-02-2007, 11:40     #16
Алое Сердце Леса
Guest
 
Сообщения: n/a


Да и насчет того,что она прибедняется... вы можете написать сколько ей лет? может в этом и весь ответ?
Старый 21-02-2007, 11:41
ответ для Алое Сердце Леса на сообщение "Ну во превых-это действительно не ваше..."
    #17
Ежка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 406
Ежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
Ну во превых-это действительно не ваше дело, куда и на сколько она едет...это все только ее личные проблемы и на ее совести. Честно говоря я не думаю, что она меньше любит своего ребенка чем мы все, просто может еще не нагулялась и молода еще. Мы вот с мужем, поочереди отпускаем друг друга встретится с друзьями или сходить куда-нибудь.Но честно говоря я бы тоже ребенка не смогла бы оставить на 5 дней, только если на несколько часиков и то кошки в душе скребутся(как там? что там?).
дык и мы смужем так же отпускаем друг друга, но ведь не на 5 дней! И не в таком возрасте! Хотя вы правы все лди раные...а вот насчет возраста не соглашусь. Мне вот 18 и мне от моей лапы не уехать больше чем на 4 часа, все изнервничаюсь, хотя я тоже "не нагулялась". но и гулять мне пока не особо хочется, хочется малышке отдавать все, растить ее, каждое утро смотретть как она просыпается Но все люди разные.
Старый 21-02-2007, 11:42     #18
Ежка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 406
Ежка отсутствует


ей 23
Старый 21-02-2007, 11:44     #19
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Очень интересно сколько лет подруге?...скорее всего ей еще рано было заводить ребеночка...а по поводу денег не расстраивайтесь, теперь по крайней мере вы знаете, что деньги у нее все-таки есть...делайте выводы...
Старый 21-02-2007, 11:50     #20
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
А никто не задумывался над тем, что муж просто не дает денег на ребенка? он может делать дорогие подарки, но на ребенка денег не давать. Например, наказать таким образом жену за то, что она отказалась от ГВ.
Мне всегда казалось, что все совсем наоборот...у меня муж для малышки не полжалеет последнего рублика, а вот дорогие подарки для меня...не знаю...давного такого не было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.