Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 00:04     #11
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у меня знакомая была, так НИКТО не знал, кроме нее, что беременная (есть свидетели - общие знакомые) и раздевалась, и нормальножизнь вела, но она знала сама.

а живота до родов не было, только в бедрах раздалась.

вопрос - как не почувствовать толкание???
Старый 17-02-2007, 00:06     #12
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Вполне возможная ситуация. У меня у знакомой сестра до 25 недель так ходила и не знала о том, что беременна. Месячные шли каждый месяц. Токсикоза не было. Она полненькая девушка и живот почти не изменился. Правда ее смушали бурные газы в животе, которые в последствии оказались толчками ребенка. В ЖК пошла только потому что стал тянуть низ живота и она подумала что что-то не так.
Ну, я много слышала, что ходят до 20-25 недель и не знают, но чтоб до родов!!! Чудеса
Старый 17-02-2007, 00:21     #13
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Из области фантастики, тут каждый день считаешь, недельки, месяцы, что вырасло, что не вырасло у ребеночка, я имею в виду.
А вообще, на мой взгляд, наверно в большенстве случаев - это прикрытие той девушки или женщины, которая говорит, что не заметила. Так легче перед окружающими, если ребенок вне брака или нежеланный... а так 20-25 недель и все... ничего не попишешь. и потом, заметте, к женщине на более поздних сроках всегда относятся лояльнее и мягче, чем в начале беременности, какой бы токсикоз ее не мучал.
Старый 17-02-2007, 00:28     #14
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение

вопрос - как не почувствовать толкание???
А у меня вот Дашка почти не толкалась (при этом родилась совершенно в норме по всему, просто такая ленивая была ). И то что можно было назвать этим словом легко можно в обычное время принять действительно за "газы"
Первые телодвижения можно было отчетливо ощутить только в последние месяца 2
Старый 17-02-2007, 00:46     #15
arti
Активный участник
 
Профиль arti
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 341
arti отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Вполне возможная ситуация. У меня у знакомой сестра до 25 недель так ходила и не знала о том, что беременна. Месячные шли каждый месяц. Токсикоза не было. Она полненькая девушка и живот почти не изменился. Правда ее смушали бурные газы в животе, которые в последствии оказались толчками ребенка. В ЖК пошла только потому что стал тянуть низ живота и она подумала что что-то не так.
Здесь не много по другому. У нее сначала 3 мес задержки было, я ее спросила не хочет ли она тест сделать. Она мне : "да надо будет". Так и не сделала. Потом вроде как мес. начались, потом опять долго не было и тд., а что самое интересное, когда ее видела наша общая знакомая сказала, что видно не вооруженным глазом, но та сильно сомневается, потому что токсикоза нет.( еще и похудеть старалась)
Старый 17-02-2007, 00:54     #16
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


у моей подруги схватки начались на госах. Говорит что подозревать начала незадолго до госов. А так-не знала, ну сбои и сбои, и раньше бывали, фигура позволяла не замечать, а толчки принимала за "что-то странное"
Старый 17-02-2007, 01:08     #17
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Одна моя знакомая узнала про беременность в конце 4го месяца. Вначале месячные шли, потом их отсутствие списала на плохое питание и курение. Но дочка родилась вполне здоровая. Хотя, если честно, не могу понять, как можно такое не заметить
Старый 17-02-2007, 03:11     #18
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Моя мама узнала, что беременна моим младшим !!! братом, когда на 22 нед была. Месячные шли нормально, у нее спираль была, она и в голову не брала. Пошла к врачу (гастроитерологу), когда у нее несколько месяцев "было что-то странное с желудком". Во время первой беременности токсикоза не было. Этот врач долго над ней ржал, когда она симптомы описала. И в геникологию за руку отвел. Врачи потом удивлялись - у тетки уже ребенок есть, а она беременность ТАКУЮ пропустила.
Так мой брат на свет и прорвался. Так бы аборт был.
Старый 17-02-2007, 03:23     #19
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Да,ч то девушка не заметила..
тут была в передаче женщина, которой поставили диагноз-онкология (рак матки)
вопщем то не операбельна.
ВРАЧИ ставили , диагносцировали.

Не одного прошла по видимому!!!
Дама тучная к 40 или чуть за.

Когда стало плохо-позвонила в клинику и в скорую-скорая связалась с больницей-сказали опухоль прорвало, гной вытекает.
Повезли в больницу-в приемном врач сказал, что "опухоль" у вас с ножками и ручками.
родила... по моему дочь.

А вы говорите КАК не заметила.. как ВРАЧИ обследуя малыша с раком спутали??????!!!!!!
Старый 17-02-2007, 03:25     #20
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Моя соседка узнала про беременность почти в 6 месяцев. Она старшую дочку еще грудью кормила, потому месячных и не ждала, а живот думала после родов пока остается. Пошла на УЗИ, как контрольное после родов, а ей "А у вас там Мальчик". Разница у детишек ровно год. Младший поначалу немного отставал, а сейчас все хорошо. Причем она молодая, лет 20, а мужу около 40. И детей у него не было. А тут сразу такой поворот!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.