Вопрос про ГВ - "забастовка" у груди???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:11     #11
besoin d'amour
Гость
 
Профиль besoin d'amour
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
besoin d'amour отсутствует


у нас тоже примерно в 3 мес начались забастовки. Кормила полусонную, потом вот посоветовали уздечку подрезать.
Сейчас кушает хорошо, но не знаю, то ли из-за уздечки, то ли просто прошло. А иногда не берёт грудь ни в какую - тогда выручает бутылочка с плантексом - успокоится, и потом кормимся
Старый 05-04-2009, 18:23     #12
Bambino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: дом, в котором я живу
Сообщения: 69
Bambino отсутствует


У нас тоже такое было месяца в 3-3,5. Отворачивался, хныкал, плакал... Стала больше пить, есть, сцеживать и докармливать из бутылочки. Молоко правда шло с трудом, никогда не подтекало само. Пила Апилак. Вся канитель прошла где-то через 1-1,5 недели. Пережить это было трудно очень, малыш сильно беспокоился, но я не сдавалась, и все стало хорошо, лактация снова наладилась.
Не думайте о плохом, все будет ОК, успокойтесь, больше носите его на ручках. Несколько дней домашние заботы могут подождать. Тогда ребетенок тоже успокоится и будет хорошо кушать.
Старый 05-04-2009, 18:48     #13
@nik@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЮЗ, Купчино
Сообщения: 127
@nik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, нам 3,5 мес и уже дней 5 мы кушаем с боем и как-то мало, от сиси отворачиваемся, если опять даю, то в слезы, при этом есть хочет реально, может это у меня молока намного меньше стало? а вообще заметила, что очень плохо молоко идет, может поэтому, подските у кого такое было?????
Мне говорили в консультации, что может быть проблемы с молоком в 3 недели и 3 месяца! Может Вам "провезло"???
Старый 05-04-2009, 19:00     #14
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Было такое - сначала на руках укачивала, потом грудь давала , сначала ходила и качала с грудью во рту, а потом уже когда она успокаивалась садилась или ложилась дальше кормить
Старый 05-04-2009, 22:01     #15
parodia
Участник
 
Профиль parodia
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 125
parodia отсутствует


было в р-не мес... укачивала..ходила по квартире...смотрелив окно... потом прошло...не переживайте... продолжайте ГВ
Старый 05-04-2009, 22:30     #16
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


у на так капризит сейчас - сначала плач, даю грудь - еще больше плачем, долго ходим успокаиваем в вертикальном положении (то ли зубки нас беспокоят, то ли живот, то ли голова....), потом плач уже голодный - жадно ест и засыпает.
Молоко течет очень сильно в несколько струй)
Старый 05-04-2009, 22:47     #17
Shika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 75
Shika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali_Iv. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, нам 3,5 мес и уже дней 5 мы кушаем с боем и как-то мало, от сиси отворачиваемся, если опять даю, то в слезы, при этом есть хочет реально, может это у меня молока намного меньше стало? а вообще заметила, что очень плохо молоко идет, может поэтому, подските у кого такое было?????
Тоже самое было в этом же возрасте. Мучались нед 2-3. Приходилось ждать пока он по капле наестся. Головой туда сюда вертел. Пройдет. не переживайте. Терпите=)
Старый 05-04-2009, 22:49     #18
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


У нас сейчас тоже самое..... плюс у меня молоко почти пропало, и мы на СВ... Я беру на руки.хожу по комнате, укачиваю, и одновременно сисю.тогда ест.
Старый 05-04-2009, 23:26     #19
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Тоже такое бывает, хоть мой малыш помладше. Укачиваю с соской, сисю не берет, сучит ножками, кричит... Иногда берет сисю, когда уже в пятый раз предлагаю...
Не ясно в чем проблема, думаю, что просто устает, может, перевозбудился... или просто настроения нет - у малышей тоже такое вполне бывает.
Потом он просыпается через некоторе время и уже сисю требует, ест полусонные и засыпает довольный.
В чем причина такого поведения - не ясно.
Старый 05-04-2009, 23:35     #20
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже самое..... плюс у меня молоко почти пропало, и мы на СВ... Я беру на руки.хожу по комнате, укачиваю, и одновременно сисю.тогда ест.
а почемy Bы дyмаете, что молоко пропало?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.