«Улизнуть» в парикмахерскую. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:28     #11
Sweet_Apple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Простоквашино:)
Сообщения: 119
Sweet_Apple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
А не проще перед родами подстричься, вряд ли за пару недель волосы сильно отрастут и прическа измениться, и мороки меньше...
Я вот тоже подстриглась недавно. надеюсь не зарасту
Старый 25-03-2009, 13:06     #12
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Мне кажется вряд ли можно после родов уже смело садиться на пятую точку и ждать пока тебя подстригут. Там ведь швы наверно будут болеть.
Сама тоже не стригусь всю беременность и теперь вообще не понятно когда это случится.
Думаю после ПКС на пятую точку садиться как раз таки можно, швы ж не там. А вот сколько и на какой день непрерывно высидеть можно, пока не знаю.

Цитата:
Сообщение от МaSheL Посмотреть сообщение
А вариант пригласить парикмахера в палату? Хотя лаки и прочие средства не есть хорошо для малыша...
Во 2 РД знаю прямо у них можно и визаж, и укладку сделать.
Пожалуй в палату, для меня, это перебор. Я бы с удовольствием рядышком куда-нибудь заглянула, сейчас сижу изучаю варианты.
Старый 25-03-2009, 13:15
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #13
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


я после КС неделю ходила с трудом до туалета и согнувшись, выписывали меня на 10 сутки - я бы до парикмахерской не доползла!!!
конечно каждому свое, но КС - это все-таки операция, вас резать будут!
я бы заранее не загадывала, там на месте разберетесь!!! тем более что заранее стричься вы точно не собираетесь!!!
Старый 25-03-2009, 13:19
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #14
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Может вам лучше торжественную регистрацию для рбеночка сделать, и перед этим событием уже сходить в любимый салон красоты?
Старый 25-03-2009, 13:30     #15
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Мне кажется вряд ли можно после родов уже смело садиться на пятую точку и ждать пока тебя подстригут. Там ведь швы наверно будут болеть.
Даже если болеть не будут, сидеть нельзя, если швы в промежности.
У нас выйти было можно, наверно: папа приехал утром, мог бы вполне мог побыть с ребенком в палате часик-другой. Попоил бы ребятенка водичкой, если что. Но честное слово - совсем ничего не хотелось. Хотелось домой, помыться, и спать, спать, спать...
Старый 25-03-2009, 14:29     #16
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
я после КС неделю ходила с трудом до туалета и согнувшись, выписывали меня на 10 сутки - я бы до парикмахерской не доползла!!!
Такой вариант я тоже рассматриваю, правда, мне врачи обещали, что на четвертые сутки после кс – уже человек и подружка может заехать отвести туда и обратно, но кто знает как там со здоровьем.

Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
Может вам лучше торжественную регистрацию для рбеночка сделать, и перед этим событием уже сходить в любимый салон красоты?
Не очень хочу торжественную. Старшего, регистрировали в обычном загсе (он уже большой, но ведь все равно ребенок), и выделять младших как то не хочется, чтоб ему обидно не было.

Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Даже если болеть не будут, сидеть нельзя, если швы в промежности.
У нас выйти было можно, наверно: папа приехал утром, мог бы вполне мог побыть с ребенком в палате часик-другой. Попоил бы ребятенка водичкой, если что. Но честное слово - совсем ничего не хотелось. Хотелось домой, помыться, и спать, спать, спать...
Как я поняла, при ПКС (в прошлый раз ЕР были) сидеть можно т.к. швы только на животе, но вот как долго можно сидеть и не уставать я даже примерно не представляю. У нас по договору палата совместного пребывания, т.е. папа 24 часа с нами. Вспоминаю, что в прошлый раз очень хотелось приукраситься, но возможности совсем не было (общая палата и т.д.), а вот что спать хотелось перманентно, это даже сейчас помню.
Старый 25-03-2009, 14:58
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #17
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


А может раз к Вам подружка приедет, просто попросить ее помочь Вам уложить волосы?

Дело конечно Ваше, но я бы даже с мужем не оставила в роддоме дитенка, ради стрижки. Кстати а почему Вы так не хотите сделать это до родов? Примета то совершенно бредовоя
Старый 25-03-2009, 15:14     #18
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
А может раз к Вам подружка приедет, просто попросить ее помочь Вам уложить волосы?

Дело конечно Ваше, но я бы даже с мужем не оставила в роддоме дитенка, ради стрижки. Кстати а почему Вы так не хотите сделать это до родов? Примета то совершенно бредовоя
Так он же уже опытный, с ним оставлять можно.
Бредовая примета, конечно, сама всем вокруг мифы развенчиваю. Но вот со стрижкой … Я даже в первый раз не стриглась, а с годами маразм крепчает (мой маразм). Единственное что в себе пересилить не могу, так это постричься.
Старый 25-03-2009, 15:20     #19
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Так он же уже опытный, с ним оставлять можно.
Бредовая примета, конечно, сама всем вокруг мифы развенчиваю. Но вот со стрижкой … Я даже в первый раз не стриглась, а с годами маразм крепчает (мой маразм). Единственное что в себе пересилить не могу, так это постричься.
В моем случае дело не в опытности, мой бы тоже смог остаться, просто я бы не смогла оставить. Может Вам все-таки попробовать разобраться в себе и пересилить страх, чтоб подстричься до, даже не из-за оставления ребенка, а из-за Вашего самочувствия после, ведь может так случиться, что и не сможете выбраться, ттт конечно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб быстренько все пришло в норму после КС
Старый 25-03-2009, 15:22
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #20
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


После ПКС высидеть можно долго, другое дело, что потом будет трудно встать и некоторое время придется расхаживаться.
Выпишут Вас на 5, в крайнем случае на 6 сутки. Если все хорошо будет, то к выписке уже бегать сможете. Но имейте в виду, что стоять, ходить и сидеть долго довольно трудно все равно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.