Поддержите, держусь из последних сил. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:40     #11
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Можно еще пожалуюсь. До чего же мерзок этот типаж!
Раз в неделю (по удобному случаю) появляется и начинает клясться в любви (только слава), причем после каждого моего нет (про секс) планка повышается. Если сначала было просто люблю, теперь очень люблю и жизни не представляю, не за горами наверное и женюсь все это на фоне его попытки построить хорошие отношения в семье.
Полностью не пересекаться с ним пока не возможно, он очень сильно интегрирован в мою компанию, куда с удовольствием ходит и где все! считают его классным мужиком (наверное это так и есть) и всячески поддерживают. Он им тоже сказки лепит, диву даюсь как взрослые люди это слушают! Любит меня безгранично, но жить хочет с ребенком. Понятное дело в компании жены все наоборот. В общем я держусь, но путь тернист.
Никто и не говорил, что будет легко, но трудности эти преодолимые. Просто думайте о том, что тратя свое время на него Вы проходите мимо кого-то другого. И не забывайте, что он МЕРЗОК.
Старый 20-03-2009, 23:41     #12
Feona
Старожил
 
Профиль Feona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 068
Feona отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А я думаю, что это не конец! Есть негативный пример.
И инициатива возобновления отношений будет, думаю, с его стороны.
Так что сейчас расслабтесь и получайте удовольствие!
А когда он снова объявится - вот тогда можно будет и попереживать и подумать пустить его обратно или нет!
ИХМО
Я задрала сама для себя планку возврата до максимума, поэтому надеюсь выстоять, но когда он начинает плакать.. я держусь из последних сил.
Старый 20-03-2009, 23:42     #13
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Отправила «собаку на сене» дамой, в семью, поссле годовго совместного гнездования. Тяжело, но в поступке уверена, прада воля моя слаба. Поддержите.

уффф перечитала несколько раз нифига не поняла. И только прочитав последующие комменты - догадалась, что
Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
дамой
это оказывается дОмой. не, я все понимаю, описАться каждый может, но иногда из-за этого вместо смысла белиберда какая-то получается

по теме - автор, чем раньше - тем лучше. Поздравляю с новым жизненным этапом. Занимайтесь аутотренингом, медитациями и всем-что нравится. Отвлекитесь от мыслей о нем, и что было, наполняйте жизнь тем, что хочется. Чем наполните - то в ней, в жизни, и будет.
Старый 20-03-2009, 23:42     #14
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Можно еще пожалуюсь. До чего же мерзок этот типаж!
Раз в неделю (по удобному случаю) появляется и начинает клясться в любви (только слава), причем после каждого моего нет (про секс) планка повышается. Если сначала было просто люблю, теперь очень люблю и жизни не представляю, не за горами наверное и женюсь все это на фоне его попытки построить хорошие отношения в семье.
Полностью не пересекаться с ним пока не возможно, он очень сильно интегрирован в мою компанию, куда с удовольствием ходит и где все! считают его классным мужиком (наверное это так и есть) и всячески поддерживают. Он им тоже сказки лепит, диву даюсь как взрослые люди это слушают! Любит меня безгранично, но жить хочет с ребенком. Понятное дело в компании жены все наоборот. В общем я держусь, но путь тернист.
Вы своими словами режете меня по живому!
У меня брат. Такая же ск.....на, как Вы описали...
С той лишь разницей, что в одной семье у него двое детей, а его вторая девушка от него родила еще ребенка (разница между младшими детьми пол года)
Я очень люблю всех своих племянников! Брат, ск....на, то с одной, то с другой. Говорит, обоих любит! Попал как кур со щи. И искренне переживает!
Держитесь!
Мужчин хороших очень много!
Старый 20-03-2009, 23:47     #15
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вы своими словами режете меня по живому!
У меня брат. Такая же ск.....на, как Вы описали...
С той лишь разницей, что в одной семье у него двое детей, а его вторая девушка от него родила еще ребенка (разница между младшими детьми пол года)
Я очень люблю всех своих племянников! Брат, ск....на, то с одной, то с другой. Говорит, обоих любит! Попал как кур со щи. И искренне переживает!
Держитесь!
Мужчин хороших очень много!
mashap
простите за ОФФ, а это не вы некоторое время назад искали невесту-принцессу для своего брата? Не помню автора того топика, но 2 семьи и 3-е детей кажется и там такое же было
Старый 20-03-2009, 23:53     #16
Feona
Старожил
 
Профиль Feona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 068
Feona отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вы своими словами режете меня по живому!
У меня брат. Такая же ск.....на, как Вы описали...
С той лишь разницей, что в одной семье у него двое детей, а его вторая девушка от него родила еще ребенка (разница между младшими детьми пол года)
Я очень люблю всех своих племянников! Брат, ск....на, то с одной, то с другой. Говорит, обоих любит! Попал как кур со щи. И искренне переживает!
Держитесь!
Мужчин хороших очень много!
Я у себя одна, посему, когда мене сказали, что «люблю двоих» я взбеленилась. Он сразу сориентировался и последние вариации люблю только тебя - единственную ) а с детьми на стадии "люблю двоих" человек был не против что бы мы родили дуплетом даже мурашки по коже от этого, ужас. Зачем мужикам такие проблемы? Не знаю.
Мужчин хороших всетаки не много, но мне много и не надо, мне б одного.
Старый 21-03-2009, 00:05     #17
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
mashap
простите за ОФФ, а это не вы некоторое время назад искали невесту-принцессу для своего брата? Не помню автора того топика, но 2 семьи и 3-е детей кажется и там такое же было
Я, конечно, ситуация никуда не ушла - все очень запущено!


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Я у себя одна, посему, когда меня сказали, что «люблю двоих» я взбеленилась. Он сразу сориентировался и последние вариации люблю только тебя - единственную ) а с детьми на стадии "люблю двоих" человек был не против что бы мы родили дуплетом даже мурашки по коже от этого, ужас. Зачем мужикам такие проблемы? Не знаю.
Мужчин хороших всетаки не много, но мне много и не надо, мне б одного.
знаете...
видимо такие мужчины пошли...
"родить дуплетом" - не решит ситуацию, а только запутает...
А мужчины будут
Старый 21-03-2009, 07:40     #18
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Удачи Вам,автор! А время покажет и все наладиться.
Старый 21-03-2009, 08:33     #19
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Судя по описанию вас даже не то чтобы поддерживать - поздравить надо, что от такого наконец избавились. Мне в свое время трех месяцев хватило на такие развлекушки, а через месяц после того как отправила - "встретила" настоящего своего мужчину ;-) (хорошо, что вам не 25 лет).
Старый 21-03-2009, 08:39     #20
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вы своими словами режете меня по живому!
У меня брат. Такая же ск.....на, как Вы описали...
С той лишь разницей, что в одной семье у него двое детей, а его вторая девушка от него родила еще ребенка (разница между младшими детьми пол года)
Я очень люблю всех своих племянников! Брат, ск....на, то с одной, то с другой. Говорит, обоих любит! Попал как кур со щи. И искренне переживает!
Держитесь!
Мужчин хороших очень много!
Мда, а вы еще третью Принцессу ему искали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.