Иванова Олимпиада Ивановна! СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:03     #11
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
я к ней тоже ходила в свое время на волне её популярности на ЛВ, которая смотрю не спадает но диагноз она всем, кого я знала, ставила один - гиперпролактинемию, даже если её нет, как в моем случае
как человек она мне очень понравилась, замечательная позитивная женщина, но методы её слегка устарели (интересно, сколько Олимпиаде Ивановне лет?), по мнению некоторых более прогрессивных питерских спецов.
Мне ее оч рекомендовла врач ИЗИ из Снегиревки. Сказала, что кроме нее мне никто не поможет и так категорично, что аж плохо стало. Я показала ей результаты гормонов. Пролактин 299 норма 71-570. Она сказала, что на 2-3 день д.б. 150. Обьяснить почему не смогла. Сказала, что Олимпиада Ивановна учит всех эндокринологов из всей России и она супер врач!!!!Я была оч давно у Иванововй О.И. и услышала в очереди, что она, действительно всем ставит этот диагноз. Как быть, я не знаю. Ищу хорошего гин-эндокринолога. Оказывается трудно
Старый 09-03-2009, 01:27     #12
Jantar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 260
Jantar отсутствует


в отто много хороших эндокринологов
мне только там и помогли разобраться с проблемами
записаться можно в либерине
Старый 09-03-2009, 10:14     #13
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


после того как я при пролоктине 250 приписла бромокрептин на меня все врачи в ОТТО в Иланмеде Боярский, АЙмеде Самусенков) смотярт большими глазами и говрят одну и ту же фразу точнее вопрос " Вы что у Олимпиады Ивановны лечились? " на мой ответ по чму Вы так решили мне все опять отвечали "потому как только она лечит такими дедовскимим способами .....то что в свременно медицине даже не лечат , а она по старинке продолжает снижать пролоктин...даже если не трубуется........" но во этом случае они все ошибались кроме ОИ есть еще один такой врач, у коорого я наблюдалась и пила Бромокрептин....
Старый 09-03-2009, 11:11     #14
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


да, мне тоже у О.И. пришлось попить бромокрептин и достинекс при нормальном пролактине, чуть ли не в минус пролактин ушел - не помогло. а на УЗИ она меня к Александровой в Снегиревку отправляла, трубку её давала, помнится..
Старый 09-03-2009, 12:30     #15
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
да, мне тоже у О.И. пришлось попить бромокрептин и достинекс при нормальном пролактине, чуть ли не в минус пролактин ушел - не помогло. а на УЗИ она меня к Александровой в Снегиревку отправляла, трубку её давала, помнится..

да да я еще и достинекс попила...короче это СТАРИННЫЕ методы !!!!
Старый 09-03-2009, 22:33     #16
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Боже....куда деваться то....
Старый 10-03-2009, 09:15
ответ для araukaria на сообщение ":001:Боже....куда деваться то...."
    #17
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Боже....куда деваться то....

Будем искать врача
Старый 10-03-2009, 10:03     #18
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


И я сбегла от нее. Тоже пришла на прием. Я как честная маня рассказала что родилась при поселке у атомной станции, что папа был в Чернобыле, сама зимик-ядерщик и у мамы доброкачественная опухоль щитовидки.... ну что есть- то есть.сдала все анализы по 3 раза - НОРМА. УЗИ щитовидки- норма. но меня посадили на таблетки и сказали!!!! ГОД!!! не естьни каких продуктов с йодом. Йодированную соль. поэтому не есть НИГДЕ кроме дома. даже мизерные количества йода и строгую диету. и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ... а потом еще раз прийти....
вобщем я ушла в ОТТА к Рулеву. и до сих пор, всем кому из врачей рассказывааю ( а я все гормоны и тыпы сдаю уже как наркоман)- все считают это бредом.
Старый 10-03-2009, 11:11     #19
гипербола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 61
гипербола отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И я сбегла от нее. Тоже пришла на прием. Я как честная маня рассказала что родилась при поселке у атомной станции, что папа был в Чернобыле, сама зимик-ядерщик и у мамы доброкачественная опухоль щитовидки.... ну что есть- то есть.сдала все анализы по 3 раза - НОРМА. УЗИ щитовидки- норма. но меня посадили на таблетки и сказали!!!! ГОД!!! не естьни каких продуктов с йодом. Йодированную соль. поэтому не есть НИГДЕ кроме дома. даже мизерные количества йода и строгую диету. и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ... а потом еще раз прийти....
вобщем я ушла в ОТТА к Рулеву. и до сих пор, всем кому из врачей рассказывааю ( а я все гормоны и тыпы сдаю уже как наркоман)- все считают это бредом.
у меня тоже анализы щитовидки и узи норма всегда, но при этом есть скрытый гипотироз и если бы мои проблемы ограничились этоим, скорее всего я бы заберменела , да и выносила , но разброс лабораторных норм слишком большой, и чтобы поставить диагноз мало сдать просто анализ . врач кроме формалистики (анализы в норме , у вас все в порядке, до свидания), должен быть хорошим диагностом
я пью ль-тироксин в мизерой дозе, разумеется при этом нельзя употреблять йод, мне , правда, не говорили столь категорично, но, понятное дело, йодные сеточки, соль йодированная и суши каждый день пользы не принесут, про контрацепцию тоже не сказали
суть в том, что даже незначительный дефицит гормонов щитовидки не есть гуд, это отражается и на самочувствии и на развитии ребенка при беременности
а вам она вообще поставила диагноз?
Старый 10-03-2009, 11:35     #20
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И я сбегла от нее. Тоже пришла на прием. Я как честная маня рассказала что родилась при поселке у атомной станции, что папа был в Чернобыле, сама зимик-ядерщик и у мамы доброкачественная опухоль щитовидки.... ну что есть- то есть.сдала все анализы по 3 раза - НОРМА. УЗИ щитовидки- норма. но меня посадили на таблетки и сказали!!!! ГОД!!! не естьни каких продуктов с йодом. Йодированную соль. поэтому не есть НИГДЕ кроме дома. даже мизерные количества йода и строгую диету. и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ... а потом еще раз прийти....
вобщем я ушла в ОТТА к Рулеву. и до сих пор, всем кому из врачей рассказывааю ( а я все гормоны и тыпы сдаю уже как наркоман)- все считают это бредом.
Даох уж эти врачи.
А как Вам Рулев? Может быть подскажите где лучше делают гормоны?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.