А кто-нибудь обращался к бабкам??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:08     #11
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну я за целителей если
а)они не просят денег за "работу"
б)если действуют молитвами во имя Иисуса Христа

Всё остальное-от бесов и может наложить нехороший отпечаток на всю жизнь человека,
ВСЁ_ИМХО
Я против целителей даже таких.Пусть лучше сами помолятся
Старый 06-03-2009, 00:09     #12
перах
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 177
перах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Раз после падения,то наверняка дело в позвоночнике или голове!Вы делали УЗИ мозга и шейного отдела? Вас смотрел невролог,остеопат? Зубы ночью больше режуться ,говорят....Днем ребенок грызет что-то...Вы пробовали ставить свечку вирбукол от зубной боли? Или гелем десна мазать? Но скорее всего,в вашем случае дело в падении,думаю....Попробуйте пообследоваться....!Только с узи и рентгенами,ээф,может надо сделать? Ну я не врач,но в первую очередь все бы проверила,конечно....
все выше перичисленное мы уже сделали,конечно же сразу (очень уж я испугалась падения)
потом есстественно на зубы думала,мазала камистадом и свечку ставила
потом пошли к остеопату,тот сказал,что ребенок очень хороший(ттт)

мне уже и про скачки в развитии втирали,но не может же быть это 2 месяца?
Старый 06-03-2009, 00:12     #13
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Моя мама ходила с нами к бабкам, говорит реально помогли.Но даже те кто верит в это говорят что настоящие бабки уже давно вымерли практически
Старый 06-03-2009, 00:13     #14
перах
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 177
перах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Извините,не заметила,что Вы писали,что рентген делали!Но может остеопату еще показаться....!Или повторить все узи у невролога хорошего!Может после падения стало внутречерепное давление повышаться....
два невролога смотрели
один сразу после падения(в больнице)
второго через неделю вызывала
у остеопата были неделю назад
плюс наша врач нас смотрит

тетка моя (старшая мед сестра в дет реанимации)тоже говорит ,что ре мой богатырь
она то ,кстати ,и посоветовала к бабке обратиться
Старый 06-03-2009, 00:16     #15
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


А сколько вам?
Старый 06-03-2009, 00:18     #16
перах
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 177
перах отсутствует


8 месяцев
Старый 06-03-2009, 00:38
ответ для перах на сообщение "8 месяцев"
    #17
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Может ,лучше покрестить, чем к бабке-то
К бабке страшнова-то, почем Вы знаете, что она хорошая, что ничем Вам не навредит, кто ее знает
Старый 06-03-2009, 09:14     #18
almaz
Частый гость
 
Профиль almaz
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: центр
Сообщения: 25
almaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от перах Посмотреть сообщение
Дело в том ,что нам посоветовали обратиться к бабке,которая умеет делать всякие заговоры,
т.к.нам надо снять испуг у ребеночка(после падения с дивана 2 мес назад,делали УЗИ и ренген-все хорошо)
испуг этот выражается в том ,что ребенок стал трусить всего и поночам восне орать как резаный ,глаза закрыты ,а заливается так,что весь двор слышит,пока неразбудешь неугомонится.
невролог ничего у нас не обнаружила,но выписала попить капли гомеопатические успокаительные-они тоже не помогли....

моя мама говорила,что меня тоже возили к бабульке снимать испуг и ,что это очень помогло,слышала как то ,что они и грыжи заговаривают

вот хотелось бы услышать мнение от тех кому помогли такие бабуши и где ее найти?
как я вас понимаю!!!
тож хотела создавать такую темку,созревала как изложить суть... у меня ребеночку 4,5 месяца хотим найти бабушку чтоб заговорила от испуга....т.к у нас явно ребенок был когда то чем то испуган,гадаем только когда.Так же плачет аж может заливаться,пока не разбудишьсобенно бывает на улице спит,спит...проедет машина с сиреной а она как зальется плачем и не разбудить,так же очень боиться звуков каких либо,вздрагивает... Разговаривала с подругой,она сказала что у одной девочки тож так же,ей бабка заговаривала ребенка от испуга....но это под челябинском...далековато однако,так хотелось бы чтоб кто нибудь дал координаты хорошей бабки...
Старый 06-03-2009, 09:28
ответ для almaz на сообщение "как я вас понимаю!!! тож хотела..."
    #19
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


соглашусь, может лучше покрестить? я не то чтобы верю в бабок, просто боюсь что если у бабки глаз злой, то они и лечат и калечат... позавидует чему-нибудь и вот... всех цыганок, бабок и т.д. боюсь как огня...
Старый 06-03-2009, 09:28     #20
nadjavas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 88
nadjavas отсутствует


у меня в детстве брата бабка вылечила от увеличенных линфоузлов.. а врачи настаивали на операции..
причем несколько сеансов было у бабки, а потом сама мама их продолжила - ей только слова дали нужные.. мне сейчас сложно в это верится, но эффект этого я из детства помню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.